вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 244 : 123...220221222223224225226...241242243244
BeaverKnife
20-10-2017 16:08 BeaverKnife первое сообщение в теме:
Uvex
9-10-2018 16:51 Uvex
quote:
Изначально написано Seergray:

Доброго дня!

Вы попробуйте, закажите. Так все равно быстрее получится. Мой заказ Кирилл уже выполнил, а я заказывал позже ЧМ.

С уважением,
Сергей

Решил поддержать нашего мастера, а не какую-нить иностранщину! Заказал) Не знаю теперь как вытерпеть это мучительное ожидание=)))
Кирилл, спасибо за информативный и доброжелательный диалог!

Uvex
9-10-2018 16:53 Uvex
quote:
Изначально написано Bas_Krasnodar:
По-моему неплохо вышло)

Если не нарушать цензуру, то да - неплохо. По факту так очень круто!

p0nch
9-10-2018 18:07 p0nch
Видос зачетный.
Давно меня терзает мысль сделать нож самому, но это так себе история без интрумента. Опять же есть такой туризм - народ за собственные бабки едет не на Бали, а деревню работать. Кирилл опять же говорит что рук нехватка... А что если я готов приехать сам к вам на недельку-другую и сделать Канаду самостоятельно под вашим присмотром? Условия простые:
- с меня оплата сколько скажете
- с вас шконка, наставничество и хлеб с водой, материалы на стандартную Канаду.
Результат на мой страх и риск, т.е. запорол заготовку, другой не будет, исправляю как могу.
Мне было бы интересно так отпуск провести.
Понятно что на круг это выйдет в разы дороже чем купить готовый нож, но ведь какова интрига, а?
BeaverKnife
10-10-2018 00:56 BeaverKnife
quote:
Изначально написано p0nch:
Видос зачетный.
Давно меня терзает мысль сделать нож самому, но это так себе история без интрумента. Опять же есть такой туризм - народ за собственные бабки едет не на Бали, а деревню работать. Кирилл опять же говорит что рук нехватка... А что если я готов приехать сам к вам на недельку-другую и сделать Канаду самостоятельно под вашим присмотром? Условия простые:
- с меня оплата сколько скажете
- с вас шконка, наставничество и хлеб с водой, материалы на стандартную Канаду.
Результат на мой страх и риск, т.е. запорол заготовку, другой не будет, исправляю как могу.
Мне было бы интересно так отпуск провести.
Понятно что на круг это выйдет в разы дороже чем купить готовый нож, но ведь какова интрига, а?

Получится дрянь. К сожалению. Все подобные мероприятия за бугром крутятся вокруг уже готового клинка. То есть, фактически, просто сборка и стругание ручки. Не поддерживаю я такой формат. Как вариант, сейчас достаточно много общественных мастерских, где есть почти все что нужно для самостоятельной работы - в любое время и за небольшую денюшку предоставят нормальный инструмент и обучат правильно пользоваться. Не помню как это по-иностранному модно называется.

А вот как накопим деньжат на собственную мастерскую, так обязательно надо запланировать территорию для клубных вечеринок - порубить, построгать, у костерка попеить в дружных спорах… А там и попилить вместе что-нибудь можно.

BeaverKnife
10-10-2018 00:58 BeaverKnife
Спасибо за оценки!

Начало ролика клевое вышло и концовка. А в середке одна болтовня. Ну, вроде, все по делу болтали
p0nch
10-10-2018 12:24 p0nch
quote:
Изначально написано BeaverKnife:

Получится дрянь. К сожалению. Все подобные мероприятия за бугром крутятся вокруг уже готового клинка. То есть, фактически, просто сборка и стругание ручки. Не поддерживаю я такой формат. Как вариант, сейчас достаточно много общественных мастерских, где есть почти все что нужно для самостоятельной работы - в любое время и за небольшую денюшку предоставят нормальный инструмент и обучат правильно пользоваться. Не помню как это по-иностранному модно называется.

А вот как накопим деньжат на собственную мастерскую, так обязательно надо запланировать территорию для клубных вечеринок - порубить, построгать, у костерка попеить в дружных спорах… А там и попилить вместе что-нибудь можно.

Да, идея дурацкая конечно, я представил к нам на производство пустить хз кого и хз че делать - УжОс нах!

BeaverKnife
10-10-2018 15:23 BeaverKnife
quote:
Изначально написано p0nch:

Да, идея дурацкая конечно, я представил к нам на производство пустить хз кого и хз че делать - УжОс нах!

Да нет, почему дурацкая. Нормальная. Во, вспомнил, "коворкинг" такие мастерские называются. Классная тема!

abukanov
10-10-2018 21:08 abukanov
Фига, тут у вас тема «отпускная»😂💪

edit log

Даг
10-10-2018 21:25 Даг
грибы- резать с узкими сканди на 30 град и с обухом ...4 мм !!!

:-))))))))))))))))

адепты млинн!!!

СЕКТА! :-)))))

edit log

Runaway555
11-10-2018 00:12 Runaway555
quote:
Изначально написано Даг:

адепты млинн!!!

Ну а чем ещё , вот береш симпатичную плетёную корзинку, одеваеш ситку ну или Куйю накрайняк , натягиваешь лову или Мейндл , залазим в 200 того, ну Гармин Монтану с собой береш , ну чето ещё забыл конечно , и что резать грибы какой-то непонятной орой?😆😆🤘

Даг
11-10-2018 07:27 Даг
quote:
Originally posted by Runaway555:

Ну а чем ещё , вот береш симпатичную плетёную корзинку, одеваеш ситку ну или Куйю накрайняк , натягиваешь лову или Мейндл , залазим в 200 того, ну Гармин Монтану с собой береш , ну чето ещё забыл конечно , и что резать грибы какой-то непонятной орой?😆😆🤘

Супер!!! 😁 заценил ответ!😁😂🤣

edit log

vggpp
11-10-2018 07:38 vggpp
quote:
Originally posted by Даг:

резъ прекраснейший)))) и рк держит)))

Mausberg
11-10-2018 07:50 Mausberg
quote:
Изначально написано Даг:

адепты млинн!!!

На колу мочало, начинай сначала.

Runaway555
11-10-2018 11:42 Runaway555
quote:
Изначально написано Даг:

Супер!!! 😁 заценил ответ!😁😂🤣

Если че я за себя сказал😆😆😂👍🤘

mbkm
11-10-2018 12:08 mbkm
quote:
Изначально написано Runaway555:

Если че я за себя сказал😆😆😂👍🤘

Да не логика понятная и нормальная, только вот не совсем понятно почему бивером грибы резать, бабло кончилось и на рэнделл не хватило и прищлось идти по эконом варианту? Тут согласен, лучше на ноже экономить чем на тачке или шмотках))

edit log

Runaway555
11-10-2018 15:40 Runaway555
А если просто нравится?
mbkm
11-10-2018 15:50 mbkm
quote:
А если просто нравится?

Это отлично, но так и с морой бывает, вот в чем главный вопрос и главный ответ)

Runaway555
11-10-2018 16:04 Runaway555
Ну тогда логичный ответ что не всем нравится то что нравится Дагу )))) и больше спорить не о чем😆
mbkm
11-10-2018 16:23 mbkm
quote:
Ну тогда логичный ответ что не всем нравится то что нравится Дагу )))) и больше спорить не о чем😆

Это понятно, есть какие то обьективные параметры о которых можно и нужно говорить, а что кому нравится это действительно обсуждать безсмысленно, просто в Вашей логической цыпочке мора практически тождественна биверу, я всего лишь это имел в виду

edit log

Uvex
11-10-2018 17:26 Uvex
Я за грибами хожу с Себензой или Лайтфутом=)
Речь же не про то, что грибы лучше всего срезать бивером, а про то, что бивер очень универсален.
Хочешь-поленья руби, но и грибы тоже может.
всего страниц: 244 : 123...220221222223224225226...241242243244