вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 204 :  1  2  3 ... 201  202  203  204 
BeaverKnife
20-10-2017 16:08 BeaverKnife    первое сообщение в теме:
BeaverKnife
10-8-2018 16:43 BeaverKnife
quote:
Изначально написано Dr_Watson:
Периодически посматриваю раздел "Штучные ножи в наличии", но ни разу не попадал на действительно наличествующий нож - все ахуехали... Может, стоит всё-таки в раздеде "В наличии" постить реальное наличие, а уехавших перемещать в другой раздел - их, конечно, интересно рассматривать, но заходя в раздел "В наличии" ожидаешь увидеть не просто отличные ножи, а ножи которые можно сразу купить...

Все эти ножи сделаны по собственному разумению и хотению. Решил не удалять, так как все-таки, какая-никакая, а помощь в выборе материалов, идей…

Seergray
10-8-2018 16:48 Seergray
quote:
Изначально написано BeaverKnife:
А для реального веселья, друзья, сегодня есть все необходимое - МЫ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛИ НАШУ АМЕРИКАНСКУЮ СТАЛЬ С ТАМОЖНИ!!!!!! 😡😡😡

ДВА, мля, МЕСЯЦА!!!!

На следующей неделе режем, термичим, и в работу!

Друзья, огромная благодарность всем, кто ждет. Мы сами извелись - по некоторым ножам сроки ожидания уже перевалили за месяц
Спасибо Вам большое! Скоро посмотрим на Ваши ножи вместе!

Уррааа! Это здорово! Ждем, с терпением и пониманием!

А после этого...
... Лимитка, юбилейная?! - Хорррошая мысль!

Seergray
10-8-2018 16:59 Seergray
quote:
Изначально написано BeaverKnife:

Все эти ножи сделаны по собственному разумению и хотению. Решил не удалять, так как все-таки, какая-никакая, а помощь в выборе материалов, идей…

Кирилл, привет!

Как я понял речь идет о том, чтобы отделить как-нибудь визуально "Штучные в наличии" от "Штучные в наличии: нож нашел нового владельца"
А то заходишь, первая мысль - ножи есть! А потом видишь - нож нашел владельца... Может третьей строчкой, "галерея работ" например.
А удалять не надо!

С Уважением,
Сергей

Jaskorro
10-8-2018 18:24 Jaskorro
У нас опять 30 по цельсию, чтоб ему пусто было. Рыба вся попряталась, леса высохли, пипец. Лет 10 назад последний раз подобное было, тогда еще и торфяники загорелись, вообще кошмар был. Если получится взять отпуск, рванем на север на несколько дней, искать холод. Со сплавом, по семейным обстоятельствам не вышло в этом году, но мысль прочно засела.

Ножи Кирилла стали, как ножи Шефера, знаком качества своеобразным - это хорошо. Только я не видел, чтобы шеферские ножи дрючили в хвост и гриву. А с бобрами наоборот тянет на приключения. Ждем новую модель! Интересно очень.

WRCMaN
10-8-2018 21:12 WRCMaN
Парочка восхитительная, в работе будет так же хороша как выглядит!
Я тем временем уже неделю в Тунисе жарюсь хотел Бивер с собой взять, но решил виксом ограничиться. Наткнулся в местной лавке на интересные поделки из оливкового дерева. Подумал немного и взял доску кучерявую. А для рукоятки интересно подойдёт?
click for enlarge 960 X 1280 161.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 176.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 116.4 Kb

edit log

recyclable
10-8-2018 21:14 recyclable
quote:
А для рукоятки интересно подойдёт?

конечно
https://www.knifeworks.com/med...ork-lstm2ul.jpg
gelo70
10-8-2018 22:07 gelo70
quote:
Изначально написано WRCMaN:
Парочка восхитительная, в работе будет так же хороша как выглядит!
Я тем временем уже неделю в Тунисе жарюсь хотел Бивер с собой взять, но решил виксом ограничиться. Наткнулся в местной лавке на интересные поделки из оливкового дерева. Подумал немного и взял доску кучерявую. А для рукоятки интересно подойдёт?

Дмитрий привет, набрался наглости, а мине такую не прихватишь? Мне по прямому назначению нужна, моя за бугор не выездной.
Если конечно возможно и тебе не в тягость.

WRCMaN
10-8-2018 22:14 WRCMaN
Олег привет! Да без проблем, но они в основном небольшие все и по большей части кривоваты. Завтра схожу выберу поровнее.

edit log

FIXXXL
10-8-2018 22:21 FIXXXL
quote:
Изначально написано aranha:

Сильно трудоемко это и круто нагружает сайт. А учитывая, что Кирилл вряд ли программист по совместительству с найфмейкингом, то еще и очень дорого станет такая фишка на сайте.

(чуть слово "бизнес" не сказал. А то бы точно забанил он меня
)

Дык проще видос запилить. Показать в сравнении с другими популярными ножами, мура2000, крыса там, чего еще у народа на руках полнО...
Фоном - миллиметровку, снимать разными ресурсами.
Это, на мой вкус, будет нагляднее.

Jaskorro
10-8-2018 22:40 Jaskorro
quote:
Originally posted by FIXXXL:

Дык проще видос запилить. Показать в сравнении с другими популярными ножами, мура2000, крыса там, чего еще у народа на руках полнО...
Фоном - миллиметровку, снимать разными ресурсами.
Это, на мой вкус, будет нагляднее.

Лучше на фоне женских тел. Зачем? Все уже сто раз обсосано. На сайте со всех ракурсов снято и описано. Зачем городить лишнее? Будет похоже на рекламу китайских часов в соц сетях, с кучей видео и восхвалений.

gelo70
10-8-2018 22:48 gelo70
quote:
Изначально написано WRCMaN:
Олег привет! Да без проблем, но они в основном небольшие все и по большей части кривоваты. Завтра схожу выберу поровнее.

Воо, ну спасибо, мне бы с рисунком покучерявее!
Денег закинуть на карту?

FIXXXL
10-8-2018 22:50 FIXXXL
quote:
Изначально написано Jaskorro:

Лучше на фоне женских тел. Зачем? Все уже сто раз обсосано. На сайте со всех ракурсов снято и описано. Зачем городить лишнее? Будет похоже на рекламу китайских часов в соц сетях, с кучей видео и восхвалений.

Видео без голосового сопровождения, под музычку
Лично мне проще понять габариты в сравнении с ножом, который я прямо во время просмотра могу крутить в руках.

BeaverKnife
10-8-2018 23:57 BeaverKnife
Голые бабы рулят!!! Вообще бабы рулят!!! Особенно голые!! 👍👍👍

А все остально, особенно, "в сравнении" - это заказываем, получаем, не нравится - назад отправляем, денюшку забираем. Водка vs пиво… Нет истины! 😆

Ник Николс
11-8-2018 15:45 Ник Николс
quote:
Originally posted by Метео:

Бивер наш ручной механический фрезер)))

Фестул с Макитами и ДеВолтами таки поинтереснее будут)))
abukanov
12-8-2018 17:45 abukanov

click for enlarge 1707 X 1280 115.2 Kb
abukanov
12-8-2018 20:54 abukanov

click for enlarge 1707 X 1280 108.8 Kb
  всего страниц: 204 :  1  2  3 ... 201  202  203  204