вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
BeaverKnife
20-10-2017 16:08 BeaverKnife
первое сообщение в теме:
Метео
14-4-2021 09:26 Метео
Простите,если обидно написал.Меня на хохот пробило после некоторых тем и постов(перечитанных).

----------
С Уважением.

SergeyNm
14-4-2021 10:12 SergeyNm
quote:
Изначально написано Метео:
SergeyNm!Вы очень много критикуете разных наших ма вы показывали в некоторых темах,это не ножи,это переделки Викингов и прочих Норвеев,а то что как бы вы делали-это даже не заготовки для ножей,а просто испорченный материал.
Сделайте сами качественный,удобный,красивый(что тоже немаловажно),функциональный нож и вот тогда вы действительно сможете гордо приходить в различные темы и критиковать,советовать,учить.А пока за вами такого не числится.

Так я их и сделал, если не нравится, то кто критикан то?
Дайте мне производителя, который будет выполнять ножи по моим чертежам, и тогда посмотрим. А дома с турбинкой и точилом я технологически не могу делать идеальные ножи. Но это не страшно. Страшно когда все есть, а делают неправильные ножи.

edit log

Метео
14-4-2021 10:42 Метео
quote:
Originally posted by SergeyNm:

А дома с турбинкой и точилом я технологически не могу делать идеальные ножи. Но это не страшно. Страшно когда все есть, а делают неправильные ножи.

Вы уж меня простите,но люди,с помощью напильника и газовой горелки,умудряются делать прекрасные вещи.А при наличии болгарки и электроточила можно и произведение ножевого исскуства сваять.Нужно лишь трудолюбие и желание.

----------
С Уважением.

x_jane
14-4-2021 11:03 x_jane
quote:
Евгений!Ну как вы могли отпустить ребёнка в лес с ножом для лохов(да ещё и с неправильным ножом для лохов) .

Ребенок после сканди на ножи с подводом и смотреть не хочет, разве что на линзу )))
А я, после упражнений дитяти с ножем, долгими ночами, матерясь и срывая кровавые мозоли и волдыри, с красными от недосыпа глазами, правлю сканди в ноль... И нет конца этой муке... )))

x_jane
14-4-2021 11:05 x_jane
Хотя что это я? Семь лет бэбику, сам правит, и довольно быстро и неплохо получается!
x_jane
14-4-2021 11:12 x_jane
А повандалить можно и с этим, правда это в прошлом году снято, нынче мальчишка предпочитает что-нибудь повырезать. Ну, как получится )

edit log

Метео
14-4-2021 11:12 Метео
quote:
Originally posted by x_jane:

Семь лет бэбику, сам правит, и довольно быстро и неплохо получается!

У меня внуку 14 и его с малолетства сын подсадил на ножи,да так,что мы с сынулей за голову хватаемся.В его ножики мы не лезем,он всё сам.Только что разговаривал с внучком,так он уже в лесу торчит,школа по боку,лес главнее,он отличник,ему можно и прогуливать.

----------
С Уважением.

BeaverKnife
14-4-2021 11:15 BeaverKnife
Как же бесит весной слово "выживать"... И так каждый день выживаем, ну хоть в лесу то дайте просто ПОЖИТЬ!!!!

----------
С уважением, Кирилл.
www.beaverknife.ru

x_jane
14-4-2021 11:15 x_jane
У меня тоже часть ножей отжал, сейчас фалка ф1 хочет
Метео
14-4-2021 11:16 Метео
quote:

И нет конца этой муке...

Это да!Я тоже Канаду подправил,употел,минуты 2 из жизни выкинул.Надо добить Канаду до состояния"надо точить",потом убиться на заточке и сказать производителю"Нож хлам!!!" .Кирилл,прости!!!

----------
С Уважением.

Метео
14-4-2021 11:18 Метео
quote:
Originally posted by BeaverKnife:

Как же бесит весной слово "выживать"... И так каждый день выживаем, ну хоть в лесу то дайте просто ПОЖИТЬ!!!!

Вот прямо в дырдочку!!!Согласен с каждой буквой!!!

----------
С Уважением.

x_jane
14-4-2021 11:19 x_jane
Оно бесит не только весной
x_jane
14-4-2021 11:21 x_jane
Надо фалк сыну презентовать, а себе поинтера купить
BeaverKnife
14-4-2021 11:40 BeaverKnife
А у меня вот новый проект по изготовлению из говна конфетки. Самая важная работа в жизни! :) Осталось собрать и на майские на Рыбинскую воду! :) Море, ветер, волны, сосны, песок, камни, ночевка на островах, жареная рыбеха....и нет людей! Доживу ли? Сил больше нет на всю эту мерзость городскую смотреть. А тут еще и в лес "выживать" зовут.... Эх....

click for enlarge 1280 X 576  95.5 Kb
SergeyNm
14-4-2021 11:56 SergeyNm
Лодка с 3д принтера.
x_jane
14-4-2021 11:58 x_jane
Без людей это разве выживание? Вот с людьми, да в городе...
Метео
14-4-2021 12:05 Метео
quote:

Без людей это разве выживание? Вот с людьми, да в городе...

----------
С Уважением.

Метео
14-4-2021 12:11 Метео
Давайте поговорим о красивом,походах и прочих приятных вещах .

----------
С Уважением.

BeaverKnife
14-4-2021 13:34 BeaverKnife
quote:
Изначально написано SergeyNm:
Лодка с 3д принтера.

Вообще, по-русски правильно говорить ИЗ принтера…

SergeyNm
15-4-2021 02:30 SergeyNm
А чё ты по русски не написал Бобрнож Выживание, чтоб по русски правильно?
Понтов нагоняешь за рашин поделки.
Учишь русскому языку еще, патриот...

edit log

BeaverKnife
15-4-2021 16:57 BeaverKnife
Сергей, Вы, видимо, недавно в теме, плохо меня еще знаете.
Буду краток в свое удовольствие - Идите На%уй!

----------
С уважением, Кирилл.
www.beaverknife.ru

Метео
15-4-2021 17:34 Метео
Кирилл!Ну наконец то!!! .

----------
С Уважением.

abukanov
15-4-2021 19:14 abukanov
Что-то ветренно сегодня✌
Пойнтера воткнул - сок пошел😎
click for enlarge 1707 X 1280 178.6 Kb

edit log

x_jane
15-4-2021 19:34 x_jane
quote:
Изначально написано BeaverKnife:

Вооот!

abukanov
15-4-2021 19:39 abukanov
Привет «практикантам»🤣
click for enlarge 1707 X 1280 205.4 Kb

edit log

SergeyNm
15-4-2021 20:49 SergeyNm
quote:
Изначально написано BeaverKnife:

Что сказать не чего разумного стало. Ты аферист и теперь это доказал окончательно, пускаешь пыль в глаза людям английским названием, ты ск позоришь Россию только, иностранное название это как отсос янкам, иди сам на-уй поэтому. Мне там делать нечего, я честный человек и янкам не лижу.

edit log

SergeyNm
15-4-2021 20:59 SergeyNm
Кто может представить на иностранных ножах русские названия? Я представляю как янки смотрят на нас, когда мы пишем на их языке названия, как на долбо-ов наверное. К тому же пишем мы хз что. Бобрнож бл, что это вообще. Так же как овл найф, такая же позорная замануха из Раши.

edit log

p0nch
15-4-2021 21:46 p0nch
quote:
Изначально написано SergeyNm:
Кто может представить на иностранных ножах русские названия? Я представляю как янки смотрят на нас, когда мы пишем на их языке названия, как на долбо-ов наверное. К тому же пишем мы хз что. Бобрнож бл, что это вообще. Так же как овл найф, такая же позорная замануха из Раши.

Срыгнул типа или имя своего профиля не видел?

x_jane
16-4-2021 00:45 x_jane
Сергей теряет остатки грамотности и разума прямо на глазах, в реальном времени...
Мизерикорд Кириллу в помощь!
Greentroll
16-4-2021 03:03 Greentroll
Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.
Ромео под любым названьем был бы
Тем верхом совершенств, какой он есть.
Метео
16-4-2021 04:16 Метео
Что же человек злой то такой на всех.Сам пишет гадости,а потом все плохие когда ему отвечают.

----------
С Уважением.

Метео
16-4-2021 04:18 Метео
Провёл вчера полдня в лесочке,попил чайку,послушал птичек,ХОРОШО .

----------
С Уважением.

хо ши мин 69
16-4-2021 06:01 хо ши мин 69
quote:
Изначально написано x_jane:

Мизерикорд Кириллу в помощь!

Из 40Х13.Так прАвильней,имхо ))

Метео
16-4-2021 06:20 Метео
quote:
Originally posted by хо ши мин 69:

Из 40Х13.Так прАвильней

----------
С Уважением.

SergeyNm
16-4-2021 06:45 SergeyNm
Злой и буду ждать революции. Чтоб всех богатых прижучили, эксплртаторов и аферистов - врагов народа. Кто продает и покупает ножи за 15-30 тр , честным гражданином быть не может, это враг народа или крыса. Подобная тем, что в 90х растащили страну и теперь пьют кровь обычных людей.
Все экспроприировать назад, ножи разрешать делать только госкомпаниям, из российских сталей и обухом не толще 3мм. С глубокой надписью стали и цены.
Всех , кто остался без дела , на фабрики, поля, рудники. Недовольных в расход и в лагеря.
Женщинам гос пособия, чтоб могли вообще не работать. Нормальные пособия на детей.
Вот тогда я буду добрый.

edit log

Барклай39
16-4-2021 07:23 Барклай39
Забаньте уже " Болезного", притомил...
Метео
16-4-2021 07:32 Метео
quote:
Originally posted by SergeyNm:

Злой и буду ждать революции.

Такое ощущение,что сидит за компом плюгавенький человечишка,в очёчках с резинками от трусов вместо дужек и в трико "три пузыря",обиженный на весь мир,потому что во дворе шпыняют и в песочнице играть не дают.
Станьте уже мужчиной.Научитесь общаться с людьми.Нет денег-зарабатывайте или кто-то не даёт?Не надо жаловаться на зеркало,коль ...!

----------
С Уважением.

x_jane
16-4-2021 08:18 x_jane
quote:
Изначально написано хо ши мин 69:

Из 40Х13.Так прАвильней,имхо ))

Кирилл из 40х13 не сделает... Из 3v, с кастомной рукоятью, с пожизненной гарантией, все для клиента!

edit log

x_jane
16-4-2021 08:21 x_jane
quote:

...Станьте уже мужчиной...

Без шансов...

Метео
16-4-2021 08:28 Метео
quote:

Кирилл из 40х13 не сделает...

Это точно!Слишком крутая сталь для него.Толи дело шняга типа 3V или Хашка,или какая другая из современных.А уж делать с не кастомной рукоятью,да куда ему!

----------
С Уважением.