Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи от компании WithArmour ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Манагер
2-10-2017 15:38 Манагер
Внесу свои пять юаней в общую копилку впечатлений.

Тот же многопредметник, что и в ролике коллеги voldemar70.01, увиденный моими глазами -

click for enlarge 1024 X 717 336.6 Kb

Что им увиделось, можно прочесть здесь - https://new-vodokachkin.livejournal.com/1222.html , в первом ножевом опусе на страницах моего нового бложика (старый переполнился, а раскошеливаться на платный аккаунт мне, откровенно говоря, в лом )

edit log

Shipastik
2-10-2017 16:10 Shipastik
quote:
Originally posted by Манагер:

Внесу свои пять юаней в общую копилку впечатлений

Критично...но однако все по делу...и не поспоришь )
Shipastik
2-10-2017 16:30 Shipastik
quote:
Изначально написано vlagd:

Спасибо, просмотрел с интересом. Девайс любопытный и многообещающий. Очень интересно, что покажут тесты.

Спасибо, чудес от тактика не ждал да и с учетом цены ))) Если как некоторые подходить с точки зрения формулы цена/качество=юзабельность то совсем не плохо ))) Завтра с утра вторую часть опубликую с подробностями...

Манагер
2-10-2017 16:40 Манагер
quote:
Изначально написано Shipastik:
беглый осмотр о ноже "Тигровая акула"

Сам по себе сабж - совершенно "не мое", но обзор снят хорошо, смотреть и слушать было интересно. Подождем продолжения.

Shipastik
2-10-2017 16:59 Shipastik
quote:

Сам по себе сабж - совершенно "не мое", но обзор снят хорошо, смотреть и слушать было интересно. Подождем продолжения.

Спасибо ). Да вообщем то я то же не любитель чистых тактиков и не приобретаю их в личное пользование...Но к любому ножу стараюсь быть "справедливым"...По крайней мере с точки зрения дизайна точно смотрится неплохо )
vlagd
2-10-2017 18:41 vlagd
quote:

многопредметник, что и в ролике коллеги voldemar70.01

Прочитал не без интереса.
Вполне ожидаемая критика.
Хотя, честно говоря, Вашим выбором был удивлен, думал, выберете для тестов какой-нибудь другой девайс.

edit log

Манагер
2-10-2017 19:30 Манагер
quote:
думал, выберете для тестов какой-нибудь другой девайс.

Так ведь было бы, что выбирать... "Тактики" мало интересны (лично мне), да и модели там, на мой взгляд, страхолюдные... Решил выбрать наименьшее зло

Повар с бензопилой
2-10-2017 20:33 Повар с бензопилой
quote:

старый переполнился

Хранилище фоток заполнилось?
vlagd
2-10-2017 20:40 vlagd
Пожалуй из интересных Вам там была еще мачетка с сучкорубом
WA-016BK.
Могла неплохо пополнить коллекцию Ваших рубил, которую Вы совсем недавно демонстрировали.

Показалась лично мне достаточно интересной (хотя я тему мачете для себя на некоторое время закрыл - и у того, что есть еще не все возможности оттестил), правда не понял в её конструкции несколько моментов: почему на ней спуски выполнены не на всю длину, а в зоне сучкоруба не доходят до торца. Кстати и верхний торец заточить не помешает, чтобы использовать для копания - при его ширине получилось бы совсем неплохо. Ну и, при наличии сучкоруба со строны обуха, изогнутая рукоять тоже вызывает сомнения в удобстве пользования.

edit log

Qwest
3-10-2017 05:18 Qwest
А вот не надо было двум товарищам выбирать недовыживальщецкие шняги. Взяли б в кои веки тактик - глядишь, постигло бы приятное удивление
Манагер
3-10-2017 05:23 Манагер
quote:
Пожалуй из интересных Вам там была еще мачетка с сучкорубом
WA-016BK

Не–е, меня в ней напрягли как раз перечисленные Вами моменты. Как прикинул объем доработки... Ну ее нафиг.

Манагер
3-10-2017 05:26 Манагер
quote:
Изначально написано Повар с бензопилой:

Хранилище фоток заполнилось?

Оно самое. Да и пофигу. Меня же не колышут всякие рейтинги, тем более, он и так через месяц–другой дорастет если не до прежней отметки, то до близкой.

Манагер
3-10-2017 05:28 Манагер
quote:
Изначально написано Qwest:
А вот не надо было двум товарищам выбирать недовыживальщецкие шняги. Взяли б в кои веки тактик - глядишь, постигло бы приятное удивление

Нафиг таХтики, я в войнушку давно наигрался

Shipastik
3-10-2017 10:30 Shipastik
Ну и вторая-заключительная часть...про доставшийся мне экземплярчик...

----------
Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью

vlagd
3-10-2017 11:09 vlagd
quote:

Тот же многопредметник

Предлагаю новое название для подобных девайсов - "малопредметник"

edit log

Shipastik
3-10-2017 11:39 Shipastik
quote:
Originally posted by vlagd:

Предлагаю новое название для подобных девайсов - "малопредметник"

))))) 👍👍👍
Повар с бензопилой
4-10-2017 00:01 Повар с бензопилой
quote:

Оно самое.

Я,когда выкладывал свой последний обзор,по Востоку,на половине обзора тоже столкнулся с этой заподлянкой. Пришлось экстренно регистрироваться в Яндекс фото,скидывать фото туда и оттуда уже вставлять в ЖЖ.
Qwest
4-10-2017 07:27 Qwest
Тесты Shipastik показывают хорошую заточку и у "Тигоровой акулы". Хотя создалось впечатление, что на моем экземпляре заточка все же чуть получше. Или я смотрел похуже
Shipastik
4-10-2017 11:28 Shipastik
quote:
Originally posted by Qwest:

Тесты Shipastik показывают хорошую заточку и у "Тигоровой акулы".

Да вполне неплоха из коробки, делали прямые руки но без дополнительного финиша, как гриндер снял так и было с микро-микро пилой...После 5-10 проводок на мелкозернистом мусате стало еще лучше (и устойчивей кромка по моему мнению).

----------
Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
click for enlarge 1290 X 1056 411.5 Kb

edit log

Манагер
5-10-2017 16:03 Манагер
quote:
Изначально написано Повар с бензопилой:

Я,когда выкладывал свой последний обзор,по Востоку,на половине обзора тоже столкнулся с этой заподлянкой. Пришлось экстренно регистрироваться в Яндекс фото,скидывать фото туда и оттуда уже вставлять в ЖЖ.

???О_о
Посмотрел в профиле у себя (в старом ЖЖ) - 7707 фоток.
Глянул у тебя - 338 фоток.
Как оно могло успеть переполниться? Или ты их не сжимаешь?

всего страниц: 6 : 123456