logo   Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Финка НКВД- реплика. Краткий обзор. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

ivik
23-9-2017 09:10 ivik
quote:
Изначально написано gavrilovv_al:

Я в ормаги давно не хожу, тоже не видел. Держал в руках их финку НКВД. По ощущениям, что игрушка хоть и хо.
А так вот ХОшные финки Вача, НКВД и др. http://zlatoust-air.ru/ru/14-n...u-rokha#/page-3

а что им мешает продавать эти финки без гарды ( с прилагаемой гардой)и без разрешения РОХа?
почему не продают так?

имхо финку НКВД надо иметь аутентичной геометрии. Это уважение к своей истории, это стиль.

В противном случае она не нужна- современные ножики поудобнее будут.

edit log

gavrilovv_al
23-9-2017 13:00 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано ivik:

а что им мешает продавать эти финки без гарды ( с прилагаемой гардой)и без разрешения РОХа?
почему не продают так?

Это вопрос к руководству компании.

От себя предположу, что им просто это не нужно. У Аира есть лицензия на производство ХО. И они сразу делают полноценное хо.
А производство ножей с гардой на веревочках это обычно ухищрения фирм которые не могут легально выпускать ХО.

ivik
23-9-2017 14:54 ivik
quote:
Изначально написано gavrilovv_al:

Это вопрос к руководству компании.

От себя предположу, что им просто это не нужно. У Аира есть лицензия на производство ХО. И они сразу делают полноценное хо.

А производство ножей с гардой на веревочках это обычно ухищрения фирм которые не могут легально выпускать ХО.[/B][/QUOTE]

да но их цель получение прибыли. Поэтому почему не изготавливать то что я написал выше.

типа солиднейшая фирма которая не нуждается в каких то там лишних 9% покупателей их продукции?

gavrilovv_al
23-9-2017 20:06 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано ivik:

типа солиднейшая фирма которая не нуждается в каких то там лишних 9% покупателей их продукции?

Это вопрос к руководству Аира. Я не знаю, что они думают по этому поводу
Но мне кажется, что начав выпускать еще и ножи с гардой на верёвочке, Аир какой-то ощутимой дополнительной прибыли врятли получит. Его продукция расчитана в основном не на продвинутого найфомана, а на обычного человека. Которому эти гарды с верёвочками нафиг не нужны А если вдруг захочется чего-то подобного, но не хо. То просто купят Штрафбат И с гардой и с клинком подлиннее и вид боявитый

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Финка НКВД- реплика. Краткий обзор. ( 3 )
guns.ru home