Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Kizlyar Supreme (официальная тема завода Кизляр Суприм) - новости и обсуждения ( 29 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 26  27  28  29  30  31  32  33  34 
Автор
Тема: Kizlyar Supreme (официальная тема завода Кизляр Суприм) - новости и обсуждения
Victorino
1-6-2017 17:58 Victorino    первое сообщение в теме:
Всем добра, камрады!
Данная тема посвящена российскому производителю ножей Кизляр Суприм (Kizlyar Supreme)
Официальный сайт http://kizlyarsupreme.ru/
Канал YouTube https://www.youtube.com/channel/UCAnj4twjfhw7JUH4Wqv6I5g
Фирменный магазин https://www.kizlyarextreme.ru/
Группа VK https://vk.com/kizlyarextreme

Я, как представитель завода, буду выкладывать здесь новинки и новости завода, готов отвечать на вопросы по бренду, помогать в решении любых ситуаций, всегда можно писать в личку, я буду рад оказать помощь.
Также предлагаю выкладывать сюда фото своих ножей от Суприм и вести все обсуждения бренда.
Я решил создать официальную тему завода Кизляр Суприм, поскольку ощущаю, что старая тема, созданная в 2012 году, морально устарела. В 2012 году Суприм только выходил на рынок как инжиниринговая компания, сегодня это фирма с современным технологичным производством в России.

Пара фактов из истории компании, чтобы не возникало мифов и домыслов:
В 2011 году Суприм вышел на рынок, как инжиниринговая компания.
Уже в 2012 году стало очевидно, что стабильное высокое качество можно обеспечить только на собственном заводе, началась подготовка.
С конца 2013 года начал свою работу завод Кизляр Суприм в России. (г. Кизляр. Ул. Грозненская 87.)
Головной офис и координационный центр остается в Петербурге.

click for enlarge 1920 X 1280 243.4 Kb click for enlarge 1920 X 1280 216.3 Kb click for enlarge 853 X 1280 145.6 Kb click for enlarge 853 X 1280 134.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 293.5 Kb click for enlarge 1920 X 1280 227.8 Kb click for enlarge 1920 X 1080 217.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 205.7 Kb click for enlarge 1920 X 1280 243.4 Kb click for enlarge 1920 X 1280 345.3 Kb

С этого времени не только координация всех процессов, но и производство ножей происходит в России.

Основные ориентиры Кизляр Суприм:
- Качественные ножи, особое внимание уделяется термообработке.
- Доступные цены, благодаря высокой автоматизации процесса производства.
- Ориентированность на покупателя и достойный сервис, в частности, пожизненная гарантия.

click for enlarge 1663 X 1280 406.0 Kb click for enlarge 750 X 500 113.2 Kb click for enlarge 903 X 1280 209.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 497.6 Kb click for enlarge 1348 X 899 657.8 Kb click for enlarge 1024 X 683 610.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 307.3 Kb click for enlarge 1920 X 1280 348.6 Kb click for enlarge 1920 X 1280 401.0 Kb

edit log

alp2013
25-1-2018 15:55 alp2013
quote:
Изначально написано matigo:

А у меня он более ровно потемнел...
У вас просто камуфляж...

Камуфляж, точно )
Вот еще пятен добавиться, тогда задумаюсь, как от них избавляться) А пока... рабочий вид)

matigo
26-1-2018 09:30 matigo
quote:
Изначально написано alp2013:

Камуфляж, точно )
Вот еще пятен добавиться, тогда задумаюсь, как от них избавляться) А пока... рабочий вид)

Зачем избавляться зачем? Вид нормальный и защищает от коррозии случайной.

DVall
26-1-2018 18:41 DVall
Victorino
Когда следующая партия Malamute? (не успел)

edit log

serJant312
27-1-2018 12:49 serJant312
Парни всем ДВС! Вот без претензий, на Ганзе не мало людей пишуших, а КС защищают от силы 5-10 человек. У меня нет ни одного вашего изделия. Но хотел приобрести Пионер из стали слейпнер. По формам очень нравятся ножи! После прочитанного отказался! Всем удачи! ПС. Всякое бывает на производстве! Удачи КС. Буду следить за темой!
Манагер
27-1-2018 13:42 Манагер
quote:
Изначально написано serJant312:
После прочитанного отказался!

Если по-простому - ну и дурак. Не потому, что отказался от конкретного ножа, а потому, что "на основе прочитанного". Составлять мнение о чем-либо таким путем - самое глупое.

Если что, изделий КС не имею, их сотрудником не являюсь.

serJant312
27-1-2018 13:52 serJant312
Если по простому базар фильтруй,Манагер твоего мнения я не спрашивал! И за дурака надо бы извиниться!
Манагер
27-1-2018 15:00 Манагер
Пылкий вьюнош, вы решили поднять знамя борьбы, выпавшее из обессилевших рук ПалФеда? Помнится, кое-что из ваших постов в этой теме уже удалили за провокационный характер. Теперь - "на колу мочало, начинай сначала"?

edit log

PalFed
27-1-2018 18:50 PalFed
quote:
Originally posted by Манагер:

решили поднять знамя борьбы, выпавшее из обессилевших рук ПалФеда?

Да ты не уймешься всё? А говоришь, что не холуй хозяйский, а так ли это?
quote:
Изначально написано Манагер:

(Если что - сотрудником "Суприма" не являюсь и даже ножей тамошней выделки не имею, так что абсолютно непредвзят)

quote:

(Если что, в KS не работаю, их продукции не имею, наблюдаю за самим процессом)

quote:

Если что, изделий КС не имею, их сотрудником не являюсь.

Как говаривал один мудрец, ложь сказанная трижды становится правдой Три уже было, мы скоро наверно поверим, что ты и впрямь тут просто так, как воробышек чирикаешь за горсточку семечек

edit log

mefistofel
27-1-2018 18:56 mefistofel
мда...
vitvm
27-1-2018 19:50 vitvm
Вы бы PalFed подумали уже наконец-то о нормах приличия.
А то "пришли в гости", "наложили кучу", за собой не убрали, так еще и других гостей обвиняете в нечистоплотности только потому, что они не делают как вы...
хорош уже...
Не жалко своего времени, пожалейте чужое.
Займитесь созиданием чего-нибудь, а не попытками разрушить.
PalFed
27-1-2018 20:30 PalFed
quote:
Originally posted by vitvm:

Вы бы PalFed подумали уже наконец-то о нормах приличия.
А то "пришли в гости", "наложили кучу", за собой не убрали, так еще и других гостей обвиняете в нечистоплотности только потому, что они не делают как вы...
хорош уже...
Не жалко своего времени, пожалейте чужое.
Займитесь созиданием чего-нибудь, а не попытками разрушить.

У меня все в порядке с созиданием и со временем. Если кому то непонятно, или точнее кто то неумело делает вид, что ему непонятно, то объясню в стопИсятпервый раз - мне глубоко плевать на всю вашу стайку "просто так чирикающих воробышков", так же как и на эти ваши ножички. Если бы не упоминания некоторых "неработающих" на КС завсегдатаев моего ника здесь, я бы с декабря здесь не появлялся, ибо мне здесь ничто давно неинтересно и все про всех здесь ясно. Но раз уж у них работа такая - держать тему в топе , то могли это и без моего скромного участия делать. И еще - я не в гости сюда приходил, а разбираться с бракованным изделием из непойми чего сляпанным, кое купил поведясь на рекламу зазывал из интернета. ТакШта, эта тема мне такая же "чужая", как и вам. И не стоит выдавать своих подельников за случайных "гостей" в этой теме
Я понимаю, что моя персона куда интереснее прочих, но попытайтесь уже пообщаться здесь без моего участия, и я не стану больше мешать этой вашей милой идиллии

edit log

PalFed
27-1-2018 20:38 PalFed
quote:
Originally posted by serJant312:

Если по простому базар фильтруй,Манагер твоего мнения я не спрашивал! И за дурака надо бы извиниться!

Увы, коллега, здесь извиняться вообще не принято похоже. А вот хамить , это они тут все смельчаки
vitvm
27-1-2018 21:05 vitvm
quote:
Originally posted by PalFed:

И не стоит выдавать своих подельников за случайных "гостей" в этой теме

Оставьте уже эту вашу навязчивую идею "вселенского заговора" против вас, прям мания какая-то...😅
Ни с кем из участников темы я лично не знаком (с Виктором на выставках виделся, каюсь😂 ), просто люди объективно оценивают факты и анализируют информацию, ничего более... просто ОБЪЕКТИВНОСТЬ...
лично я обещаю, что ваша персона мной лично упоминаться более не будет (как впрочем и ранее).

edit log

mefistofel
27-1-2018 21:18 mefistofel
quote:
я не стану больше мешать

сколько поколений сменится, когда вы осилите сказанное осуществить?
у меня острое желание написать вам гадость и не одну, уже еле сдерживается... особенно на фоне не очень удачной покупки рекона из карбон ви..
Манагер
27-1-2018 21:19 Манагер
quote:
Изначально написано PalFed:
Я понимаю, что моя персона куда интереснее прочих

Да насрать на вашу персону, глубоконеуважаемый ПалФед! Равно как и на вашего подпевалу - хотя есть подозрение, что это ваш бот. Вы жулик, ПалФед, и заслуживаете исключительно смачного харчка в ваше лживое рыло.
Без уважения.

Повар с бензопилой
27-1-2018 22:04 Повар с бензопилой
Выскажусь как миротворец. Вопрос ведь с ПалФедом закрыт. Каждый сделал свои выводы. Кто-то принял сторону Виктора,кто-то сторону ПалФеда,а кто-то остался в нейтралитете. Но факт в том,что вопрос уже закрыт. Каждая сторона сказала своё последнее слово. Ни компании в лице Виктора больше нечего сказать,ни Палфеду. Дальнейшее обсуждение этой ситуации ничего не решит,а только приведёт к большему срачу и негативу. Тем более ПалФед сам заверяет,что не будет больше писать в эту тему,если про него не будут вспоминать. Раз уж вопрос закрыт,и каждый сделал свои выводы,тогда предлагаю больше и не поднимать этот вопрос. Все от этого будут только в выигрыше. И производителю лучше от того,что одна и та же проблемная ситуация не обсуждается изо дня в день. И ПалФеду лучше от того,что его каждый день не вспоминают как мошенника. И остальным участникам лучше,так как пустого и бессмысленного срача не будет на страницах. Господа,ПалФед дал слово. Так давайте умолкнем и посмотрим,сдержит ли он слово. Сдержит-всем только лучше. Не сдержит-тогда можно и не сраться,а сразу применять средства модерирования.

P.S. Сам я имею нож от Кизляр Суприма и полностью им доволен. На компанию не работаю. С ПалФедом тоже чаи не гоняю. В данном вопросе сохраняю нейтралитет,так как есть некоторые спорные моменты,как со стороны доводов производителя в самом начале всей этой эпопеи,так и не менее странное поведение ПалФеда в последующем. Виктор,Палфед,без обид! Кто из вас прав,кто виноват судить однозначно не берусь. Просто объясняю свою нейтральную позицию.

mefistofel
27-1-2018 22:06 mefistofel
quote:

Да насрать на вашу персону, глубоконеуважаемый ПалФед! Равно как и на вашего подпевалу - хотя есть подозрение, что это ваш бот. Вы жулик, ПалФед, и заслуживаете исключительно смачного харчка в ваше лживое рыло.
Без уважения.

Дичайший, злющий и лютый +1

PalFed
28-1-2018 03:44 PalFed
quote:

есть подозрение, что это ваш бот. Вы жулик, ПалФед, и заслуживаете исключительно смачного харчка в ваше лживое рыло.
Без уважения.

Что, смотрю зацепило тебя за быдляцкое нутро? Сколько бы ты тут не брызгал слюной в свой монитор и не скрипел гнилыми зубами, правду то не утаишь Сидишь на подачках у КС, ну так и помалкивай в тряпочку. Сели в лужу, которую сами же сделали, ну так обтекайте с достоинством

Кто то тут героически после моего ролика собирался снять собственный с таким же Сенпаем, но видно ссыкотно стало снова опозориться или еще за месяц китайцы не выковали специальный Сенпай с клинком, который не выкрошится на каком то сраном еловом сучке?

quote:
Originally posted by Повар с бензопилой:

Вопрос ведь с ПалФедом закрыт. Каждый сделал свои выводы.

Как видим - нет. не желают без меня тут некоторые манагеры от КС спокойно свои гроши получать Впрочем я уже пояснял - тут дело в их работенке - поднимать тему в топ любой ценой, даже скандальной, за это им дешевкам и платят.
serJant312
28-1-2018 11:00 serJant312
quote:
Пылкий вьюнош, вы решили поднять знамя борьбы, выпавшее из обессилевших рук ПалФеда? Помнится, кое-что из ваших постов в этой теме уже удалили за провокационный характер. Теперь - "на колу мочало, начинай сначала"?

я смотрю вы милейший понятия не имеете что такое отвечать за слова и поступки! поэтому какой смысл вести с вами диалог? попутного ветра вам в спину! еще раз повторюсь, ножи от КС формами нравятся! буду следить за темой! удачи!

mefistofel
28-1-2018 11:02 mefistofel
Короче на тему идет атака, надо банить и тереть всю хрень. Участники за собой сами почистят потом, из тех кто впрягся..
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 26  27  28  29  30  31  32  33  34