Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
BeaverKnife ( 93 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 94 :  1  2  3 ... 90  91  92  93  94 
Буратино75
29-5-2017 23:50 Буратино75    первое сообщение в теме:
Всё шиворот навыворот-сначала заказал нож, теперь ищу информацию. Кто пользовался BeaverKnife? Как впечатления?
Mausberg
20-10-2017 09:38 Mausberg
О, а куда про штопор уже пропало?
Было так самокритично.
Lexa33
20-10-2017 09:51 Lexa33
quote:
Суть одна!

Я думаю что пока с твоей стороны не будет выбран нормальный стиль написания постов, а не "альтернативный", мало кто захочет общения

Мимохожий
20-10-2017 09:55 Мимохожий
Ой, а я про штопор не успел прочитать... Потерто массово. Печалька мне-одному-из-тролей . Вот чувствовал же, когда в час ночи писал, что не надо благодушничать и расползаться мне, как говно на весеннем солнышке. Просто давно с Дагом на форуме не "общался", вот и стал благодушным.
Вечером постараюсь реабилитироваться и написать по-делу в этой ветке.

edit log

mbkm
20-10-2017 10:49 mbkm
quote:
Изначально написано Lexa33:

Я думаю что пока с твоей стороны не будет выбран нормальный стиль написания постов, а не "альтернативный", мало кто захочет общения

Алексей мне кажется все глубокие и важные поднятые тут вопросы это скорее для какогонибудь отношенческого форума, всетаки обсудить другие бушкрафты кроме бивера, да хоть даже метание это все про ножи, а тут надо на какой форум по психологии наверное.

Даг
20-10-2017 12:46 Даг
"..мало кто захочет общения"
У меня нет проблем с общением- все, с кем мне хочется общаться, со мной общаются. А прочих лучше исключать из своего круга.
---
Лучше про бушкрафты послушать.
мск
20-10-2017 13:04 мск
quote:
Изначально написано Даг:
У меня нет проблем с общением- все, с кем мне хочется общаться, со мной общаются. А прочих лучше исключать из своего круга.
---

И не поспоришь
Лично мне некоторые люди и темы на Ганзе стали напоминать , вот такой сюжет

edit log

Runaway555
20-10-2017 13:06 Runaway555
quote:
Изначально написано Даг:
---

Может правильней звучит, все кому хочется с вами общаться , с вами общаются?

mbkm
20-10-2017 13:19 mbkm
quote:
Изначально написано Runaway555:

Может правильней звучит, все кому хочется с вами общаться , с вами общаются?

А кому не пофиг как что тут звучит. Тут ведь не программа давай поженимся, вот придут интересующиеся покупкой бивера люди и что они прочитают, прочитают как бивер круто разделывает лосей к примеру, даже получше шкурит чем свобода, прочитают как он херово строгает по сравнению с титовским бушем и как неплохо рубят, вряд ли отношенческие дилемм будут кому интересны.....

Runaway555
20-10-2017 13:41 Runaway555
интересующиеся бивером люди в большинстве своём понимают что все что универсальное это компромис, не бывает такого , поэтому все россказни определенного лица о самом лучшем ноже можно отправить в одно место.
Так что если хочется Буш выбираем у кого купить , хочется финку выбираем у кого финку , ну и так далее, не устраивает, определяемся сами и заказываем какой хотим видет и не конопатим никому мозг.)))))
mbkm
20-10-2017 13:51 mbkm
quote:
интересующиеся бивером люди в большинстве своём понимают что все что универсальное это компромис, не бывает такого , поэтому все россказни определенного лица о самом лучшем ноже можно отправить в одно место.
Так что если хочется Буш выбираем у кого купить , хочется финку выбираем у кого финку , ну и так далее, не устраивает, определяемся сами и заказываем какой хотим видет и не конопатим никому мозг.)))))

Не знаю я кто чего понимает, компромис компромисом, а конструктив лбого ножа это не срисованная картинка с модного иностранного аналога а плод работы конструктора и чтобы делать хорошие ножи не достаточно научится грамотно отпидоривать микарту.
А конопатить кому угодно мозги неотьемлемое право любого участника форума в рамках обсуждаемой темы естественно)

edit log

Runaway555
20-10-2017 13:55 Runaway555
Любым правом злокупотреблять вредно.
mbkm
20-10-2017 14:03 mbkm
quote:
Любым правом злокупотреблять вредно.

А что будет? Постить только елейные отзывы и облизывать любого производителя что снизошел?))

Runaway555
20-10-2017 14:11 Runaway555
Нет конечно ! Изложи что не устроило . Только не вате ключе, купил у вас Феррари а она по болоту не проходит, вам надо переделать и цену уменьшить))

edit log

mbkm
20-10-2017 14:14 mbkm
quote:
Нет конечно ! Изложи что не устроило .

Я все изложил уже, в этой теме. Тут есть и другие мнения и это нормально.
Но вот про ферари не надо, идем на сайт производителя и читаем чем хорошь бивер, потом тестим и оказывается что понаписана рекламная лобуда.

edit log

gelo70
20-10-2017 14:47 gelo70
Не надоело порожняк гонять? Тема то про что? Уже всё выяснили, нет дальше надо засрать.
Может стоит прекратить, тем более по-человечески уже попросили.
Ну и на доброй волне всех с тяпницей господа увлечённые
recyclable
20-10-2017 15:07 recyclable
Комрады, хватит тут наваливать не про Биверов. Тема-то про них, представляете, как будет муторно тому, кто захочет почитать про их ножи и заглянет сюда?!

Вот вам отдельная тема про "Бушкрафт"
https://forum.guns.ru/forummessage/64/2177149-0.html

Добро пожаловать с любыми пространными, а лучше интересными и максимально предметными рассуждениями и информацией по общей теме.

vggpp
20-10-2017 15:16 vggpp
quote:
Изначально написано recyclable:
Комрады, хватит тут наваливать не про Биверов. Тема-то про них, представляете, как будет муторно тому, кто захочет почитать про их ножи и заглянет сюда?!

Да тут уже у любого глаза вытекут и мозк лопнет столько холивара асилить
Mausberg
20-10-2017 15:29 Mausberg
quote:
Изначально написано Даг:

Лучше сам исключись из круга нормальных участников Ганзы, очень большому количеству камрадов на Ганзе со своими выкладками ты уже просто остопи*дил, если ты ещё не заметил. У тебя полно своих "правильных тем", вот и теребонькай там.

edit log

Метео
20-10-2017 15:48 Метео
Я,давно уже читаю темы на Ганзе до первого перехода на личности или начала выяснения отношений.Как правило это начинается после 15-20 страниц темы.Потом читать не интересно и порой противно.Темы про ножи переходят в разряд: общение соседей живущих в коммуналке и ненавидящих друг друга.Жаль,что много интересных тем так угробили.С Уважением.
BeaverKnife
20-10-2017 16:05 BeaverKnife
Понятно, если вся такая гоп-компашка припрется на, например, "Клинок", то он, "Клинок" охренеет и станет плохим...

Буратино75, грохай тему к чертям, я новую создам, деваться некуда...

------------------
С уважением, Кирилл.
www.beaverknife.ru

всего страниц: 94 :  1  2  3 ... 90  91  92  93  94