Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Обзор и тесты Русского ножа. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Пошив авторских ножен и чехлов на заказ к любому ножу. Курсы обучения работе с кожей.КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
RIKE Knife, Carson tech labs, MG Knives, Stedemon, Maxace, Kevin John и другие оригинальные качественные ножи из Китая 
Автор Тема:   Обзор и тесты Русского ножа. версия для печати
Манагер
20-4-2017 18:34 Манагер    

quote:
Изначально написано TopperHarley:

В принципе, если в нике есть слово "Русс", язык знать совершенно необязательно.

Кстати, и в самом деле: "профессиональные русские" крайне часто отличаются дичайшей безграмотностью. Казалось бы, парадокс...

Апостол_Русс
20-4-2017 18:47 Апостол_Русс    

quote:
Originally posted by Манагер:

вы постоянно пишете из трясущейся маршрутки

Не, не всегда. Иногда между делом, когда скучно, на от..бись так сказать
Но это не важно.
Вы же сами сказали - "поколение ЕГЭ, что возьмешь" А теперь пытаетесь "подколоть" - Бесполезно
Любви вам и добра в душе.
Я прекрасно знаю, что когда пишу не сосредоточившись, а просто между делом, допускаю орфографические ошибки.
И вы, в ваших попытках унизить меня, настолько беспомощны что мне вас правда жалко....
Я человек допускающий орфографические ошибки.
А вы?
А вы человек без надлежавшего воспитания... 1- хамите мало знакомым вам людям. 2- Набрасываетесь на человека который лично вам ничего плохого не сделал. 3- Видя ничтожность своих попыток, и не в состоянии сказать что-то конструктивное по Русскому ножу, пытаетесь хоть как-то, хоть в чем-то, задеть топикстартера. Браво!!! выше всяких похвал!!! о наидостойнейший муж.
Пишите без ошибок, а как человек.....
Кто по вашему хам, тот кто допустил какую-либо ошибку в обществе, или тот кто заострил на этом внимание + попытки унизить?
Далее- не понимаю хамство через интернет... по моему мнению, это делают только слабые, думая что их не накажут.
Третье. Когда я натыкаюсь на что-то, с чем я не согласен, или на то, что у меня вызывает неодобрение (на форумах). Знаете что я делаю? -не чего, прохожу мимо. А знаете почему? Потому что у меня любящая жена, любимый сын,здоровые родители, верные друзья, хорошая работа - я счастливый человек. И у меня нет ни желания, ни времени срать негативом на форуме. Максимум что я могу, так это вежливо и корректно высказать свое мнение один раз, а далее мне не интересно, есть реальная жизнь. А за место того что бы засрать человека, я предпочту подать ему руку.
А вы наверное из тех кто будет пинать бомжа забредшего в 30 градусный мороз погреться в подъезд. Или побоитесь? там же не интернет)))

Апостол_Русс
20-4-2017 18:52 Апостол_Русс    

quote:
Изначально написано mura-nsk:
Ну вот почему, ПОЧЕМУ,
Спешу Вас разочаровать, Апостол.
Обзор у Вас получился скверный. Отвратительно скверный.

Потому
Я не разочарован.
Как бы сказать по мягче - мне все равно.

бритва
20-4-2017 20:23 бритва    

тут лучше всего обратиться к народной мудрости, а она гласит: дураков е@бать только х#й тупить!
Апостол_Русс
20-4-2017 20:50 Апостол_Русс    

quote:
Originally posted by бритва:

тут лучше всего обратиться к народной мудрости

Нельзя так грубо.
Это же мега-ветераны.
Келевра
20-4-2017 21:09 Келевра    

quote:
Originally posted by Апостол_Русс:

Не, не всегда. Иногда между делом, когда скучно, на от..бись так сказать
Но это не важно.
Вы же сами сказали - "поколение ЕГЭ, что возьмешь" А теперь пытаетесь "подколоть" - Бесполезно
Любви вам и добра в душе.
Я прекрасно знаю, что когда пишу не сосредоточившись, а просто между делом, допускаю орфографические ошибки.
И вы, в ваших попытках унизить меня, настолько беспомощны что мне вас правда жалко....
Я человек допускающий орфографические ошибки.
А вы?
А вы человек без надлежавшего воспитания... 1- хамите мало знакомым вам людям. 2- Набрасываетесь на человека который лично вам ничего плохого не сделал. 3- Видя ничтожность своих попыток, и не в состоянии сказать что-то конструктивное по Русскому ножу, пытаетесь хоть как-то, хоть в чем-то, задеть топикстартера. Браво!!! выше всяких похвал!!! о наидостойнейший муж.
Пишите без ошибок, а как человек.....
Кто по вашему хам, тот кто допустил какую-либо ошибку в обществе, или тот кто заострил на этом внимание + попытки унизить?
Далее- не понимаю хамство через интернет... по моему мнению, это делают только слабые, думая что их не накажут.
Третье. Когда я натыкаюсь на что-то, с чем я не согласен, или на то, что у меня вызывает неодобрение (на форумах). Знаете что я делаю? -не чего, прохожу мимо. А знаете почему? Потому что у меня любящая жена, любимый сын,здоровые родители, верные друзья, хорошая работа - я счастливый человек. И у меня нет ни желания, ни времени срать негативом на форуме. Максимум что я могу, так это вежливо и корректно высказать свое мнение один раз, а далее мне не интересно, есть реальная жизнь. А за место того что бы засрать человека, я предпочту подать ему руку.
А вы наверное из тех кто будет пинать бомжа забредшего в 30 градусный мороз погреться в подъезд. Или побоитесь? там же не интернет)))

это пять! апостол ты правда не понимаешь? это будет бесконечно.забей, скажи лучше, чем так клинок сложен?
Брянский Коваль
20-4-2017 21:30 Брянский Коваль    

quote:
Изначально написано Келевра:

чем так клинок сложен?

Абрис клинка классический, один из нескольких вариантов находок клинков по археологии на обширный период Руси. По профилю клинок двойной клин.
Апостол_Русс
20-4-2017 22:02 Апостол_Русс    

quote:
Originally posted by Келевра:

скажи лучше, чем так клинок сложен?

обух образуют две пологие кривые, а рк - от больстера прямая, потом пологая кривая, потом чуть круче, потом опять пологая к кончику.
бритва
21-4-2017 09:40 бритва    

quote:
Originally posted by Апостол_Русс:

Это же мега-ветераны.

к вам это относится в равной мере!
семь-восемь
27-4-2017 08:08 семь-восемь    

"русский"(?) нож

click for enlarge 1920 X 1440 120.3 Kb

или таки "сибирский"
...обнаружен на родительской даче в сибирской губернии - "приблудный"