Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Medford 187 F - галантный ЕDC ломик ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема

Hatuey
8-1-2017 17:18 Hatuey    

Тут надо или карман основательно укреплять, или плавник долой и шпень вкорячить, места достаточно. А в целом симпотишно, крепенько.
Andrew L2
9-1-2017 08:44 Andrew L2    

quote:
Originally posted by Hatuey:

Тут надо или карман основательно укреплять

Зачем карман?
Ножу с плавником в виде револьверного курка явно нужна кобура.

Надо камрада Назгула просить. Он замечательные ножевые кобуры делает.

edit log

YS_Sharpening
9-1-2017 14:25 YS_Sharpening    

quote:
Изначально написано Hatuey:
Тут надо или карман основательно укреплять, или плавник долой и шпень вкорячить, места достаточно. А в целом симпотишно, крепенько.

На самом деле, плавник не рвёт карман совершенно, разве что, если карман очень узкий.

YS_Sharpening
9-1-2017 14:44 YS_Sharpening    

quote:
Изначально написано Andrew L2:

Зачем карман?
Ножу с плавником в виде револьверного курка явно нужна кобура.

Надо камрада Назгула просить. Он замечательные ножевые кобуры делает.

Да, без кобуры ни как! :-))

Fox667
17-1-2017 15:33 Fox667    

Классный ломик!
Но сразу вспомнился анекдот ((:

Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить - меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему: Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:
- М-да: Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее: Когда-то, давным-давно, я был таким же, как ты, - шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9-го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,
спили мушку! Спили мушку, сынок!..

richietmn
26-2-2017 21:44 richietmn    

плавник и впрямь ужасен
и почему на тактицком ноже такое маленькое пятно контакта пятки с фреймом? не внушает...
AlexeyChem
6-8-2017 15:34 AlexeyChem    

В закрытом состоянии вроде приемлемо, в открытом нож с членом, :-(
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Medford 187 F - галантный ЕDC ломик ( 2 )
guns.ru home