Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
SOG Tech Bowie - первые впечатления ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Sydney
16-7-2010 08:58 Sydney
quote:
ТЕчБови

ТекБуи
А вот интересно, те буи, к.т. Сог изначально заказывал у Hattori сильно отличаются от тех, к.т. потом стали делать на Тайване? И вообще, как они себя показали? Второй нож за месяц на подарок готовится, мужчине 50 в августе, думаю этот буи - самое то.

edit log

AUREUS
16-7-2010 10:14 AUREUS
quote:
А вот интересно, те буи, к.т. Сог изначально заказывал у Hattori сильно отличаются от тех, к.т. потом стали делать на Тайване? И вообще, как они себя показали?

СОГовский techBowie - классный , сделан на совесть , сам-счастливый владелец ...
Ничё там никуда не болтается и не развалится ..., всё подогнано по высшему разряду , и режет он как положено , так что если кто где левак под него купил , пускай на фирму пургу не гонит ! Отличный нож , претензий не имею ...

----------
FORTUNA NON PENIS, IN MANUS NON RECIPE... - Удача не х.. , в руке не удержишь ...!

Sydney
16-7-2010 11:35 Sydney
quote:
Отличный нож , претензий не имею ...

Повертел в руках и тоже не обнаружил ничего такого, что могло бы разболтаться, но все-же, в сравнении с Хаттори, к.т. все ещё можно купить, как он, Тайваньский? На вид ножны получше, может просто кажется? Сталь та же...
babay78
16-7-2010 21:35 babay78
Да, нож из серии- всех убью, один останусь) Был у меня, только супер боуи. Поигрался и продал, ибо применения ему так и не придумал, а маникюр им делать фигово, ноготь срезает напрочь) Короче говоря- поздравляю с приобретением) А себе может таки сил пап элит возьму с оказией.

edit log

Sydney
17-7-2010 13:31 Sydney
quote:
нож из серии- всех убью, один останусь

Ну, значит то, что надо))))))
Dago
19-7-2010 21:53 Dago
Hattori триденты, кстати, продолжает выпускать. Но цена ($390 в Японии), и это за нож из AUS-8!!!??? А так, ножи оч. харизматичные, но зачем на стали экономить?
Alvar_Hanso
22-8-2011 18:00 Alvar_Hanso
Тов.владельцы Tech Bowie, кто как выходит из положения, мягко сказать, не самых удачных ножен?
В первую очередь интересует хотя бы снятие шлёвки "резиновой", которая нож застёгивает в ножнах.
Он там и без неё отлично держится, а она только мешает, вот и думаю ...

edit log

Caracurt
23-8-2011 01:58 Caracurt
Со временем она растягивается и застёгивается нормально, всё зависит от частоты использования. Я вообще обратил внимание, что на SOG-ах новые ножны всегда очень тугие, как и застёжки.
Alvar_Hanso
24-8-2011 23:30 Alvar_Hanso
quote:
Caracurt

Не, я об том, чтоб её вобще убрать
Ну совсем, имхо, она там не нужна.
Вот хотел спросить, может кто это делал безболезненно для конструкции ножен и эстетики.
Видимо таки буду первым
Philipp
13-9-2019 20:55 Philipp
Я ножны, на coold steel овские поменял, застежку оставил...
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
SOG Tech Bowie - первые впечатления ( 2 )