Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Голосование и рейтинг складных ножей 2016
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Только ЛУЧШИЕ НОЖИ КИТАЯ по отличным ценам. КЕВИН ДЖОН, RIKE Knife, Stedemon, Maxace, прочие.RIKE Knife, Carson tech labs, MG Knives, Stedemon, Maxace, Kevin John и другие оригинальные качественные ножи из Китая
Автор Тема:   Голосование и рейтинг складных ножей 2016
  версия для печати
YS_Sharpening
3-12-2016 12:43 YS_Sharpening    

Приветствую сообщество!

Решил возродить традицию, заброшенную с уходом нескольких блогеров. А именно, проведения на канале всеобщего голосования по личным рейтингам или предпочтениям всех желающих поучаствовать в таком голосовании.
Собственно, условия участия просты. В комментариях под видео моего рейтинга 2016 года:

нужно написать в виде списка свой рейтинг. С указанием мест в рейтинге для каждого ножа. Не имеет значения, сколько у Вас ножей в рейтинге один или десять. Главное, если их больше одного расставить их в нужном порядке с указанием мест, согласно вашей оценки. Исходя из того, что 1-е место место, это нож которому вы даёте наивысшую оценку. Ограничение одно нож должен быть складной и оригинальный.

Я со своей стороны, обязуюсь их все перенести в сводную таблицу и составить общий рейтинг ножей от всех участников. Сроки проведения, с момента выхода этого видео, а именно 01-е декабря 2016-го по 20.01.17-го. После этого я займусь подведением итогов, которые так же опубликую на канале и тут на форуме.

А так же, наиболее интересные вопросы, темы, комментарии и предложения, вынесу на обсуждение тут на форуме, в этой же теме.

И конечно, чтобы результаты были максимально объективны, необходимо как можно большее количество участников. Поэтому у меня будет просьба, ко всем кто прочитал этот пост, конечно же поучаствовать в голосовании и по возможности пригласить своих друзей и знакомых к голосованию, тесть как можно большее количество людей пригласить к участию.

Заранее хочу сказать спасибо всем кто поучаствует и тем кто приложит усилия, чтобы как можно большее количество людей поучаствовало в голосовании, распространением информации о рейтинге в любом виде: лайка, подписки на тему, отправки информации или ссылки своим друзьям и знакомым увлекающихся ножами, может быть размещением ссылки на рейтинг на своих ресурсах и прочую помощь.

Огромное спасибо!

Android965
3-12-2016 18:32 Android965    

Однако, хитры и настырны пройдохи-видеоблоггеры - "приехать в Тулу со своим самоваром" , заманивать аборигенов умными речами-красивыми словами в свой уютненький канальчик, да ещё и высокомерно обижаться на очевидные факты.

И всё это с типичными популистским "растеканием мыслью по древу"/риторикой/демагогией/заочным вынесением вердиктов аки достопочтенный Кашпировский.

"Имя им - Легион!"

quote:
Originally posted by YS_Sharpening:

А в дополнение, исходя из Ваших слов, Вы понятие не имеете, значение слова продвижение канала и как это происходит.

А почему здесь кто-либо должен иметь всенепременнейшее представление о тяготах и лишениях обитателей Youtube?
Проблемы видеоблоггеров - сугубо проблемы видеоблоггеров. Всех остальных не касающиеся.

edit log

Konstantin Almaty
3-12-2016 19:28 Konstantin Almaty    

Почему-то напомнило

edit log

YS_Sharpening
3-12-2016 19:56 YS_Sharpening    

quote:
Изначально написано Android965:
Однако, хитры и настырны пройдохи-видеоблоггеры - "приехать в Тулу со своим самоваром" , заманивать аборигенов умными речами-красивыми словами в свой уютненький канальчик.

Спасибо за яркую аллегорию!

Аборигены ютуб-блогерам малоинтересны. В этом вы абсолютно правы. Мало того, некоторые группы аборигенов и форуму не особенно интересны. В этом и проблема некоторых форумов.

quote:
Изначально написано Android965:
А почему здесь кто-либо должен иметь всенепременнейшее представление о тяготах и лишениях обитателей Youtube?
Проблемы видеоблоггеров - сугубо проблемы видеоблоггеров. Всех остальных не касающиеся.

Про тяготы я вообще не говорил. Как для меня, скорее наоборот. И представление иметь об этом незачем, особенно если нет желания развиваться в этой области. Проблема в другом, зачем если не имеешь представление о YouTube встревать в процес и давать какие либо оценки.
Тем более в хамской манере и с использованием выражений которые и форуму дают однозначный минус?
А YouTube, можете мне поверить, решает свои проблемы сам, очень качественно! И для волнений, действительно нет причин.

тень
3-12-2016 20:07 тень    

quote:
А YouTube, можете мне поверить, решает свои проблемы сам, очень качественно!

Что же тогда ютуберам в своей заводи не сидится-лезут поучать тех,кто в ножах разбирается куда лучше,чем они?
Вы же не станете спорить,что это Вы сюда пришли,а не мы к Вам?
И Вас сюда не звали.
BVL71
3-12-2016 20:13 BVL71    

Сейчас ув.блогер обидеться у исчезнет на малое время...,но он в ближайшее время появится на белорусском ножевом форуме и там будет хотеть видеть лайки,рейтинг и прочую помощь...
YS_Sharpening
3-12-2016 20:26 YS_Sharpening    

quote:
Изначально написано тень:

Что же тогда ютуберам в своей заводи не сидится-лезут поучать тех,кто в ножах разбирается куда лучше,чем они?
Вы же не станете спорить,что это Вы сюда пришли,а не мы к Вам?
И Вас сюда не звали.

За настырность, когда-нибудь я с Вами поделюсь этой информацией.

YS_Sharpening
3-12-2016 20:52 YS_Sharpening    

quote:
Изначально написано BVL71:
Сейчас ув.блогер обидеться у исчезнет на малое время...,но он в ближайшее время появится на белорусском ножевом форуме и там будет хотеть видеть лайки,рейтинг и прочую помощь...

Как оракулу, пятерка в зачетную книжку! Как психологу, на пересдачу! То что Вы называете "обиделся", меня скорее веселит!

YS_Sharpening
3-12-2016 20:55 YS_Sharpening    

quote:
Изначально написано RailMan2000:
Блаблабла

Проходили, скучно!

Bonifatich
3-12-2016 21:03 Bonifatich    

Мне не нравится столь суровое модерирование Вами Вашей темы. Вам не очень интересны оппоненты?
Тему закрываю.
YS_Sharpening
3-12-2016 21:05 YS_Sharpening    

quote:
Изначально написано Bonifatich:
Мне не нравится столь суровое модерирование Вами Вашей темы. Вам не очень интересны оппоненты?
Тему закрываю.

Спасибо!

следующая тема | предыдущая тема