Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Hinder XM-18 и Zero Tolerance 561 и 562 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Капитан Смоллетт
25-11-2016 23:11 Капитан Смоллетт
quote:
Изначально написано YS_Sharpening:

А я не про него, я про Бенчей. С ходу не вспомню, но в какой-то из веток, шла речь о том, как сравнивали два Грипа с разницей в партии два или три года. И отверстие под винт около отверстия под темляк, не совпадало на почти миллиметр.

скорее всго это была смена поколений. Геннадий всегда уточняет, сколько отверстий в лайнерах (разные поколения).
Бенч не позволяет себе отклонений в миллиметры. У них все в пределах допусков (по крайней мере по Грипам), просто квалитет исполнения у Геннадия выше -ИМХО.
В приведенной карбоновой рукояти, мне лично не понравилась заглублённость винтов. Понимаю что рукоять делали 3Д , но в глаза бросается...

edit log

YS_Sharpening
26-11-2016 23:50 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано Капитан Смоллетт:
скорее всго это была смена поколений. Геннадий всегда уточняет, сколько отверстий в лайнерах (разные поколения).
Бенч не позволяет себе отклонений в миллиметры. У них все в пределах допусков (по крайней мере по Грипам), просто квалитет исполнения у Геннадия выше -ИМХО.
В приведенной карбоновой рукояти, мне лично не понравилась заглублённость винтов. Понимаю что рукоять делали 3Д , но в глаза бросается...

Ясно, спасибо!
Теперь дело за малым, купить Грип! :-)

Frostgaardviking
29-8-2018 00:42 Frostgaardviking
Всем привет! Нужен совет. На аутдоре какой нож все таки предпочтительнее, хиндерер или 562 с шайбами, вместо подшипников. И вопрос про осевой узел, на каком ноже он крепче и если на zt слабее, то как его можно усилить? Муки выбора совсем заели меня... Спасибо заранее.
YS_Sharpening
2-9-2018 01:35 YS_Sharpening
Я поитогу пришёл к Хидереру. Он мне показался значительно надежнее. Хотя нюансов с размерами деталей уже не помню.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4