Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Не удержался! Ontario Rat 1 Limited Edition, D2+Carbon ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
mura-nsk
28-8-2016 17:51 mura-nsk
Хе! Вы меня с сингхами не путайте!
Нас, пиратов - толко не рею!
259 x 194
Таков закон!

edit log

Andro3
28-8-2016 19:04 Andro3
YS_Sharpening, благодарю! Мне тоже приятно с Вами общаться. Это, похоже, одно из чудесных свойств карбона)). Или всего ножа в целом. Кстати, действительно загорелся идеей прикупить себе Крыску. Только рукоять хочу оранжевую, чисто из соображений ее большей заметности.
YS_Sharpening
28-8-2016 22:23 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано mura-nsk:

Ну, просто "Rat" не люблю чисто внешне, похоже, как и бОльшая часть её ненавистников.
Пройтись по доске - это была у нас, пиратов (мне скинули на флешку программу торрентов, и, хоть фильмов ещё не качаю, но пиратом себя уже чувствую), казнь такая: пройти с завязанными глазами по доске над морем.

Понял! В ближайших обзорах реабилитируюсь! :-) Жду посылку с интересным спринтраном, нож не из новых, но думаю из интересных!

YS_Sharpening
28-8-2016 22:30 YS_Sharpening
Вот это замес начался! :-)) Чёрную метку, по доске, на рею, на пушку!

click for enlarge 604 X 404  61.0 Kb
YS_Sharpening
28-8-2016 22:31 YS_Sharpening
Да! Крыса нож резонансный!
YS_Sharpening
28-8-2016 22:34 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано Andro3:
YS_Sharpening, благодарю! Мне тоже приятно с Вами общаться. Это, похоже, одно из чудесных свойств карбона)). Или всего ножа в целом. Кстати, действительно загорелся идеей прикупить себе Крыску. Только рукоять хочу оранжевую, чисто из соображений ее большей заметности.

Ай да карбон! :-))

Я то же когда первую крысу покупал, вернее выбирал, взял оранжевую по такому же принципу. И далеко не один раз убеждался - правильный цвет!

skvater
17-12-2016 17:31 skvater
Есть, кто крысу с D2 тестировал? Намного ли лучше она, чем ее же AUS-8? Вот бы еще крысиную D2 сравнить с Бенчевской и ЮК-шной
Andrew L2
17-12-2016 19:34 Andrew L2
quote:
Originally posted by skvater:

Есть, кто крысу с D2 тестировал? Намного ли лучше она, чем ее же AUS-8?

Тестировали. Информация есть в клубной теме. См. FAQ.

Colonel-Sev
17-12-2016 20:19 Colonel-Sev
Cпасибо за обзор! Очень даже хорошо все рассказано и описано.
Мне тоже едет с Д2 и карбоном, хотя с АУС-8 я продал. Ответ почему едет ? Такой же как у ТС - НЕ УДЕРЖАЛСЯ!!!
По АУС-8 - не хватало твердости стали. Ну и что меня "потянуло" на карбон - это уже 5-й с карбоном. По мимо эстетики , еще и тактильно нравиться.

Еще раз за обзор спасибо !

P.S. YS_Sharpening пишу Р.М.

YS_Sharpening
17-12-2016 20:44 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано Colonel-Sev:
Cпасибо за обзор! Очень даже хорошо все рассказано и описано.
Мне тоже едет с Д2 и карбоном, хотя с АУС-8 я продал. Ответ почему едет ? Такой же как у ТС - НЕ УДЕРЖАЛСЯ!!!
По АУС-8 - не хватало твердости стали. Ну и что меня "потянуло" на карбон - это уже 5-й с карбоном. По мимо эстетики , еще и тактильно нравиться.

Еще раз за обзор спасибо !

P.S. [b]YS_Sharpening пишу Р.М.

[/B]

Рад что обзор понравился!
И Вам спасибо за развёрнутый комментарий!

А с Крыса с АУС 8 ещё появится в видео, все никак не доберусь закончить тест, но уже на финише.

skvater
17-12-2016 21:37 skvater
quote:
Изначально написано Andrew L2:

Тестировали. Информация есть в клубной теме. См. FAQ.

Спасибо! Видео обязательно гляну. И да, тоже в карбоне жду!

edit log

Lexa33
17-12-2016 22:59 Lexa33
Спасибо! Хорошо и интересно написано!
YS_Sharpening
18-12-2016 11:30 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано Lexa33:
Спасибо! Хорошо и интересно написано!

Спасибо!

kirsche
22-12-2016 16:00 kirsche
Не поклонник Крысы, но не могу не признать, что нож действительно красив и элегантен. Спасибо автору за обзор и фото!
YS_Sharpening
22-12-2016 17:21 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано kirsche:
Не поклонник Крысы, но не могу не признать, что нож действительно красив и элегантен. Спасибо автору за обзор и фото!

Спасибо за отзыв!

Chelavek
14-1-2017 22:28 Chelavek
Сегодня выплыл интересный вопрос. При смене лайнеров на титановые обнаружилось, что накладки не карбоновые, а ламинированный G10. Внимание вопрос: а у кого-то был карбон или на всех лимитках стоит ламинат?

edit log

Pss
15-1-2017 09:47 Pss
quote:
Originally posted by Chelavek:

Сегодня выплыл интересный вопрос. При смене лайнеров на титановые обнаружилось, что накладки не карбоновые, а ламинированный G10.

Кто бы сомневался...
Andrew L2
15-1-2017 11:20 Andrew L2
quote:
Originally posted by Chelavek:

При смене лайнеров на титановые обнаружилось, что накладки не карбоновые, а ламинированный G10.

А можно фотки глянуть? На скрытой стороне плашки конкретный G10?
Мне свою лень разбирать.

YS_Sharpening
15-1-2017 11:57 YS_Sharpening
quote:
Изначально написано Andrew L2:

А можно фотки глянуть? На скрытой стороне плашки конкретный G10?
Мне свою лень разбирать.

Сегодня то же гляну.

edit log

imjohnsmith
15-1-2017 12:58 imjohnsmith
вот же - на последней фотке - видно, что не карбон
800 x 533
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7