вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12 
cartuz
2-8-2016 18:00 cartuz
quote:
Изначально написано CKF:
А они же даже не в курсе про наше новое, купленное нами, работающее и являющееся нашей собственностью оборудование. Для них "сделано там" - это Китай и всё, ааа, знамя выше, вперед обличать, клацать по клавиатуре.

Вообще удивляюсь, как можно смело что-то утверждать, что-то предъявлять, кого-то смешно стыдить, не зная и 10% реальных фактов 😁😁.

Ну огурчики "дядя Ваня " тоже были и останутся для непосвященных исконно русским ....
Там тоже и покупали и вкладывали.....
А по факту банки с содержимым сюда -- здесь лепим этикетку ( в вашем случае ложим в сумочку триколор :-) ) с милым русским добрячком крепкого телосложения там где лепили ставим --произведенно в липецке и вуаля....программа имортозамещения в действии

Михаил никто и не думает что то чем занимаетесь это плохо или аморально.... Не давите на патриотизм -- никто не оценит....
Не выпячивайте деньги-- всем до фонаря сколько вложили
Важно что ножи нравятся и их покупают -- поэтому и занимаетесь этим не без прибыли себе любимому....
А у вас получается что должны писать от восторга что Россию не забываете и до нас грешных снизошли ...
Ну вложились ну сделали и хорошо ....

Valek.K9
2-8-2016 18:01 Valek.K9
Уффф... прочитал.
Ну во первых спасибо за классный обзор отличного ножа,у самого такой с кармана не слазит и радует в поюзе уже больше полугода. И мне лично пофиг где он сделан и кем,главное как и из чего. Спасибо CKF что воплощают дизайнерские идеи наших мастеров в жизнь и радуют нас отличными ножами. Треп про кетай не кетай вообще ниочем,снести к чертовой бабушке.
struck
2-8-2016 18:07 struck
quote:
Originally posted by CKF:

Вообще удивляюсь, как можно смело что-то утверждать, что-то предъявлять, кого-то смешно стыдить, не зная и 10% реальных фактов

В этом то и загвоздка! Недостаток информации.
Я прихожу в магаз за говядиной. Магазин "Русское Мясцо" предлагает мне по выгодной цене очень вкусную голяшку, к примеру. Я буду несколько удивлен и менее лоялен, если узнаю, что та корова паслась на лугах Австралии. Хотя нет, не так... Я скорее буду более внимателен и придирчив. Если с мясом все ок - я доволен))))

Но если мне расскажут, что в Австралии пасутся эти буренки потому то и потому то, что весь персонал, за ними следящий, наши Ваньки да Глашки, обеспечат меня исчерпывающей информацией, мне, во-первых(и главных)))) будет очень приятно, а во-вторых не вызовет в дальнейшем вопросов "а какого собственно хрена я должен есть Австралийское мясо, а не Русское?"

В большинстве же своем все здесь адекватные, приятные люди, с которыми и посидеть-поговорить за столом в радость Чего обзываться то? По-другому построенное предложение позволит не напороться на матюки и не быть посланным)))))))))) Давайте вежливее быть Ну вот не так, что бы "а если он вот будет, то и я буду". А просто сразу сам и вежливее - это я не к кому то конкретному обращаюсь)))) Не подумайте чего))))

edit log

ganelonlogrus
2-8-2016 18:07 ganelonlogrus
Что бы совсем уж не было срачь ради срача. Фоточку в тему
struck
2-8-2016 18:09 struck
Красив, зараза!
Valek.K9
2-8-2016 18:20 Valek.K9
Черное на красном,красиво ;)
У меня так,серенько :)
click for enlarge 1707 X 1280 262.0 Kb
cartuz
2-8-2016 18:26 cartuz
quote:
Изначально написано struck:
Красив, зараза!

Один из немногих которые совсем не нравятся....😁😁😁

Нравится грач

struck
2-8-2016 18:34 struck
Мне внешне очень нравится Вот в руку не лег...
Грача один раз на выставке покрутил - не помню ощущения. Кажется норм))
Я то по Сабле сохну, другие для меня вторичны))))))))
GhostAntoha
2-8-2016 18:35 GhostAntoha
Египетская сила, фотки пошли, глядишь и о ноже поговорим.
cartuz
2-8-2016 18:38 cartuz
quote:
Изначально написано struck:
Мне внешне очень нравится Вот в руку не лег...
Грача один раз на выставке покрутил - не помню ощущения. Кажется норм))

😁😁😁

struck
2-8-2016 18:41 struck
quote:
Originally posted by GhostAntoha:

Египетская сила, фотки пошли, глядишь и о ноже поговорим.

cartuz

edit log

миха гаи
2-8-2016 18:54 миха гаи
А я всем сразу....
ganelonlogrus
2-8-2016 19:28 ganelonlogrus
quote:
Originally posted by Valek.K9:

Черное на красном,красиво

Спасибо.
quote:
Originally posted by cartuz:

Нравится грач

И мне нравится. Но вот шайбы под подшипник и цены б ему не было

[url=http
://fotki.yandex.ru/next/users/ganelonlogrus/album/165486/view/851156?page=1][img]http
://img-fotki.yandex.ru/get/9757/89024766.1e/0_cfcd4_c857bba7_XXL.jpg[/img]
[/url]
quote:
Originally posted by struck:

Сабля пока лучший реальный едц.
Вот всё мне в ней нравится. Был один нюанс, но его сам уж исправил

edit log

struck
2-8-2016 19:45 struck
Сергей, а можно подробнее про нюанс и его устранение?!
cartuz
2-8-2016 19:51 cartuz
Скорее всего там где дулька... 😁😁😁
Старый_Рыжий_Лис
2-8-2016 20:26 Старый_Рыжий_Лис
А Моррф забыли, или никому не нравится?
ganelonlogrus
2-8-2016 20:42 ganelonlogrus
quote:
Originally posted by cartuz:

Скорее всего там где дулька... 😁😁😁

Не, это место мне абсолютно нравится. Позволяет при надрезе не думать, что дулькой зацеплюсь как раз таки.
quote:
Originally posted by struck:

Сергей, а можно подробнее про нюанс и его устранение?!

Плашка карбоновая чуть вглуб ближе к осевому уходила. Отклеил, и приклеил, что бы было в уровень с титаном, а не ниже.
quote:
Originally posted by Старый_Рыжий_Лис:

А Моррф забыли, или никому не нравится?

Мне точно не нравится. Не моё.
Ghomunkul
2-8-2016 22:55 Ghomunkul
Да будет срач!
Внесу свои пять копеек
Не надо путать русский ножевой бренд и нож сделанный в россии.
Не буду скрывать: я из лагеря стронников этого бренда..но при всем при этом высказывал свои недовольства и вопросы.
Всегда получал адекватную реакцию и помощь.
С каждым новым релизом качество выпускаемой вродукции у бренда растет...сужу по реаседюку..ну не к чему придраться: обратите внимание на вырез фрейма.. Ни грубых следов выреза, фаски все сняты..реально - все идеально.
А по теме..Т90
Уже постил тут сравнение с подделкой на него..
Очешуительный нож-резачок. И вот мне реально до одного места где он сделан)
Как и то где сделан мой телефон, где сделана моя микроволновка и т.д.
ТС спасибо за действительно хороший обзор.
Алексею спасибо за очень хороший нож.
Михаилу спасибо за реализацию данного проекта.
click for enlarge 1709 X 1280 304.9 Kb

edit log

mbkm
2-8-2016 23:08 mbkm
Кстати вопрос к СКФ ) А как Вы относитесь к подделкам на Ваши ножи? Вы их так же панически боитесь как Широгоровы или уверенны в качестве своих ножей?

edit log

Schlla7787
3-8-2016 07:58 Schlla7787
Т90 довелось покрутить в руках благодаря камраду struck, за что ему отдельное спасибо!!!
По ощущениям в руке и обводам рукояти напомнил Спаевский Manix но в титане, в руку не лёг, как по мне чего-то не хватает в рукояти, объяснить не могу... Но руки у всех разные! По качеству изготовления нареканий не увидел, но Сабля понравилась больше чем т90! )))
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12