вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
mbkm
1-8-2016 20:17 mbkm
quote:
Изначально написано AlexeyChem:

Очень хотел титановую расческу, снилась даже. Но как лысый человек понимал, что не могу так напрягать семейный бюджет. А кастомный волчок.....

Я вот правда не понял о чем Вы

AlexeyChem
1-8-2016 20:51 AlexeyChem
О том, чем еще торговал CKF
Старый_Рыжий_Лис
1-8-2016 21:15 Старый_Рыжий_Лис
AlexeyChem "О том, чем еще торговал CKF" - многие ножевые фирмы выпускают и аксессуары, сопутствующие товары и не видят в этом ничего зазорного. У CKF есть не только титановые расчески и волчки...
AlexeyChem
1-8-2016 21:52 AlexeyChem
Есть определенные границы после которых начинается уже не только торговля, но и впаривание того, о чём говорилось выше. У CKF есть много интересного, но преподносить их как некий эталон и клуб джентльменов преждевременно.

edit log

mbkm
1-8-2016 22:16 mbkm
quote:
Изначально написано AlexeyChem:
Есть определенные границы после которых начинается уже не только торговля, но и впаривание того, о чём говорилось выше. У CKF есть много интересного, но преподносить их как некий эталон и клуб джентльменов преждевременно.

Да не в коем случае не как их не преподносил, мне вот не один дизайн не нравится, просто это не объективная претензия а вкусовщина, а аксесуары меня не интересуют вот и не понял Вас, да какая разница что там за аксесуары в продаже мы же за ножи тут)

Старый_Рыжий_Лис
2-8-2016 06:10 Старый_Рыжий_Лис
mbkm "... мы же за ножи тут" - мы тут за ОДИН нож Т-90.
AlexeyChem
2-8-2016 06:41 AlexeyChem
По теме, конечно, и ТС - герой и нож отличный. И автор ножа - выдающийся и перспективный дизайнер
CKF
2-8-2016 08:25 CKF
quote:
Изначально написано Старый_Рыжий_Лис:
mbkm "... мы же за ножи тут" - мы тут за ОДИН нож Т-90.

Вы не понимаете, у людей стоит другая задача. И она выполнена, посмотрите, во что превратилась тема

vemon
2-8-2016 08:47 vemon
то CKF,
Тема апается, политика фирмы обсуждается, обзор все хвалят, что не так?
Почему Вы так нетерпимы к вопросам критики?? Хотите клуб
оголтелых фанатов - заведите собственного модератора, делов то ..

edit log

CKF
2-8-2016 09:08 CKF
Вот, я же говорил
Прибежал после всех предложений подтереть за собой, мониторит тему, обновляет, бежит, чтобы рассказать, как мы ему безразличны или - наоборот - неприятны.

Это не критика, не льстите себе) "позорные чехольчики", "впаривать расчески", "CKF должна", "может до CKF дойдет". Вы обычный хейтер, у вас свои задачи и свой особенный локальный зуд, это не излечить. Так было и так будет, ничего страшного. Как тут один написал в ИГ: "Если бы на цекафе, то лайк бы!"

Я просто не понимаю людей, которые тут на Ганзе какие-то обзоры CKF выкладывают. Ведь придет пара давних почитателей, все изгадят, а потом еще напишут "эээ, вы че так нетерпимы, может вам модератора своего завести, тема апается"

Я бы удалил тему. Ганза как Клиенты нам не нужна, без нее справляемся, а смотреть на эти потуги хейтеров не очень приятно. Не было бы темы, не было бы и их.

Densur
2-8-2016 09:11 Densur
Больше всего меня веселит то, что CKF присваивает продукции китайпрома наименования отечественной военной техники.

Если делаете в Китае, но и называйте ножи Тэпходон-3 и Ченгду-20, а не Сухой и T-90.

Да и слово в названии "Custom" напоминает наклейку RECARO на жигулях, custom - это ножи сделанные руками Мастера с именем, а не работника, который завтра уйдет собирать Айфоны, потому что там платят больше.

Поддержу Vemon'a, обзор хороший, но место ему в китайском разделе.

CKF
2-8-2016 09:21 CKF
quote:
Изначально написано Densur:
Больше всего меня веселит то, что CKF присваивает продукции китайпрома наименования отечественной военной техники.

Если делаете в Китае, но и называйте ножи Тэпходон-3 и Ченгду-20, а не Сухой и T-90.

Да и слово в названии "Custom" напоминает наклейку RECARO на жигулях, custom - это ножи сделанные руками Мастера с именем, а не работника, который завтра уйдет собирать Айфоны, потому что там платят больше.

Точно, так и назовем! Спасибо, это идея.

(то, что выше писал, только подтверждается. Третьего еще не хватает, они тут разведут нужную дискуссию, как вчера. А вообще офигеть, теоретики Ганзы уже говорят, как ножи называть. Что дальше?)

vemon
2-8-2016 09:26 vemon
quote:
Изначально написано CKF:
Вот, я же говорил
Прибежал после всех предложений подтереть за собой, мониторит тему, обновляет, бежит, чтобы рассказать, как мы ему безразличны или - наоборот - неприятны.

Это не критика, не льстите себе) "позорные чехольчики", "впаривать расчески", "CKF должна", "может до CKF дойдет". Вы обычный хейтер, у вас свои задачи и свой особенный локальный зуд, это не излечить. Так было и так будет, ничего страшного. Как тут один написал в ИГ: "Если бы на цекафе, то лайк бы!"

Я просто не понимаю людей, которые тут на Ганзе какие-то обзоры CKF выкладывают. Ведь придет пара давних почитателей, все изгадят, а потом еще напишут "эээ, вы че так нетерпимы, может вам модератора своего завести, тема апается"

Я бы удалил тему. Ганза как Клиенты нам не нужна, без нее справляемся, а смотреть на эти потуги хейтеров не очень приятно. Не было бы темы, не было бы и их.

День не задался? перегрелись? ))
Стереть свои посты я Вам предложил позавчера, Вы же не отреагировали? больше не предложу. "Чехлики", с вашего позволения, я говорил "чехлики", и внятно изложил свою позицию
с триколором (в очередной раз).
Не нужна Ганза? это Ваш выбор, но пока Вы тут, уж не психуйте, ведите диалог достойно.

vemon
2-8-2016 09:27 vemon
quote:
Изначально написано CKF:
Вот, я же говорил

CKF
2-8-2016 09:32 CKF
quote:
Изначально написано vemon:

День не задался? перегрелись? ))
Стереть свои посты я Вам предложил позавчера, Вы же не отреагировали? больше не предложу. "Чехлики", с вашего позволения, я говорил "чехлики", и внятно изложил свою позицию
с триколором (в очередной раз).
Не нужна Ганза? это Ваш выбор, но пока Вы тут, уж не психуйте, ведите диалог достойно.

Вы выдаете желаемое за действительное Я тут улыбаюсь сижу, наблюдаю ваши потуги, а вот вы нервничаете. По 2 раза на кнопки жмете. Это не диалог. Вы не способны его вести, вы опять себе льстите.

Человек написал обзор, а вы прибежали со своей вселенской обидой. Смешно наблюдать за рефлексией)

GhostAntoha
2-8-2016 09:53 GhostAntoha
quote:

Давай те по существу, если не нравится, что тема пишите модераторам. Если причина по которой надо перенести тему в "китайский" из-за того произведено в Китае, тогда всё обзоры по ножам которые произведены на территории Китая тоже туда, чтоб не было двойных стандартов. В конце концов, хватит разводить этот балаган. По теме к ножу если есть что сказать пиши обсудим.
Хочу сказать слова моей жены, которая вчера прочитала обзор и сказал. "Обзор хороший, но разговор ушел совершенно в другую степь"
Очередная просьба, давайте обсуждать нож, выкладывать фото и т.д.
quote:
Я просто не понимаю людей, которые тут на Ганзе какие-то обзоры CKF выкладывают. Ведь придет пара давних почитателей, все изгадят

Обзор сделан для того, чтоб большинство прочитало и сделали свои выводы. У меня не один нож, есть с чем сравнить и я считаю, Ваша фирма заслуживает внимания, изделия выполнены на уровне.
А что касается "почитателей" они всегда найдутся, всем не угодишь, пусть пишут.

edit log

Pinochet2014
2-8-2016 09:54 Pinochet2014
quote:
Изначально написано Densur:

в каких пропорциях начинается реальный кустомь? мик бургер вот чпушит шедевры свои и ничего, нормалек

Pinochet2014
2-8-2016 09:59 Pinochet2014
quote:
Изначально написано GhostAntoha:

Хочу сказать слова моей жены, которая вчера прочитала обзор и сказал. "Обзор хороший, но разговор ушел совершенно в другую степь"

Ребята! Ухожу из ножемании! Автортетное мнение жены поставило жирную точку в моей тяге к колюще-режущим предметам.

ТО CKF

Бразер, не обращай внимания на хейтеров. Людей сосидательных, способных построить что-то из ничего не любили во всех народах и во все времена. Нужно понимать что с ростом компании колличество гринмейлеров будет увеличиваться, тч это просто показатель роста, не более не менее.

GhostAntoha
2-8-2016 10:04 GhostAntoha
quote:
custom - это ножи сделанные руками Мастера с именем

Отлично, чехлы обсудили, теперь давайте название обсудим, следующие на очереди что? Знаете они на выставки шоколадки раздавали, давайте их обсудим?
GhostAntoha
2-8-2016 10:07 GhostAntoha
quote:
Автортетное мнение жены поставило жирную точку в моей тяге к колюще-режущим предметам.

Я сказал мнение стороннего человека от ножевого мира.
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12