вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  10  11  12 
AlexeyChem
31-7-2016 22:09 AlexeyChem
А чехольчики действительно позорные.
GhostAntoha
31-7-2016 22:16 GhostAntoha
quote:

По мне так лучше чем картонная коробка. Да и вообще придраться к чехлам? Как то это не спортивно.
vemon
31-7-2016 22:19 vemon
Камрад GhostAntoha, прошу без обид, к Вам лично никаких претензий не имел, обзор действительно богатый, спасибо.
Что касаемо темы CKF в целом - остаюсь при своём мнении, поздно мне его менять ))
П.С чехлы честнее красные, с желтыми звездочками и (или) скорпионом нмв.

edit log

AlexeyChem
31-7-2016 22:22 AlexeyChem
quote:
Originally posted by GhostAntoha:

и вообще придраться к чехлам

не придирки. Просто нелепость, которую надо устранить.
AlexeyChem
31-7-2016 22:25 AlexeyChem
quote:
Originally posted by vemon:

Что касаемо темы CKF в целом - остаюсь при своём мнении, поздно мне его менять ))

А зачем его менять? Может до CKF что-то дойдёт.
mbkm
31-7-2016 22:29 mbkm
quote:
Изначально написано AlexeyChem:

Чехольчики нормальные, по мне любой чехольчик удобнее коробки

mbkm
31-7-2016 22:32 mbkm
quote:

А зачем его менять? Может до CKF что-то дойдёт.

А в чем проблема, качество отличное, цена же вопрос не сопротивления сторон, все раскупают, значит цена правильная, не будут покупать будут другие цены)
Дизайн же дело вкуса, тут нет обьективных критериев, пока нож для меня скф не сделали, но моделей много новых выходит, будет может быть и мой когда нибудь)

GhostAntoha
31-7-2016 22:41 GhostAntoha
quote:
Камрад GhostAntoha, прошу без обид,

Я не обижаюсь, просто... не знаю этот вопрос уже обсуждали... зачем по новой все это поднимать?
Я вот у Вас давно заметил интересный балисонг который сами сделали, хочу повторить Вы не против?
Ко всем давай о чехлах точнее что на них должно быть закроем? ну честно не приятно. Тема не о чехлах.
GhostAntoha
31-7-2016 22:51 GhostAntoha
quote:
я бы пожалел так "гнобить" свой нож, даже более дешевый

Ну вообще из издевательств там только тест с песком, остальное просто эксплуатация не больше не меньше. Нет у меня полочных ножей вообще, не понимаю я этого или не дорос. Хотя один есть от Русского булата, самый первый из дамаска, чудо нож!
AlexeyChem
31-7-2016 22:55 AlexeyChem
quote:
Originally posted by mbkm:

качество отличное, цена же вопрос не сопротивления сторон, все раскупают, значит цена правильная, не будут покупать будут другие цены)

на два, как минимум, все сказанное разделить надо. И лежат, видимо из-за правильной цены ножи CKF в некоторых магазинах (не только они, впрочем) уже довольно долго.
vemon
31-7-2016 22:57 vemon
то GhostAntoha,
Так не пришли к общему знаменателю, поэтому и повторяемся ))

quote:

Я вот у Вас давно заметил интересный балисонг который сами сделали, хочу повторить Вы не против?

Про балисонг мой - пожалуйста делайте,
но на меня желательно сослаться в итоге, тщеславие знаете ли.. )

edit log

AlexeyChem
1-8-2016 00:47 AlexeyChem
quote:

Ну вообще из издевательств там только тест с песком, остальное просто эксплуатация не больше не меньше

У меня мурашки по спине бежали, когда читал. Беспошадеый тест, и результат тестирования впечатляет. Повторю: за такой тест уважающая себя фирма преподнесла бы специально сделанный для Вас нож.
AlexeyChem
1-8-2016 00:48 AlexeyChem
Мысль запоздала: Ваш тест - просто военная приемка!
Старый_Рыжий_Лис
1-8-2016 06:17 Старый_Рыжий_Лис
"Ваш тест - просто военная приемка!" - осталось только промаркировать изделие клеймом "звездочка" и предложить МО РФ вместе с обзором!
GhostAntoha
1-8-2016 07:53 GhostAntoha
quote:
Ваш тест - просто военная приемка!

Нет, просто тест для себя. Как то не слишком я доверял подшипникам, но погонял его пол года, посмотрел результат и был приятно удивлен.
quote:
Повторю: за такой тест уважающая себя фирма преподнесла бы специально сделанный для Вас нож.

Ну, а если б эта фирма была была бенч или спайдерко? Они тоже ганзу читают, и ножи высылают кто на их ножи обзоры пишет?
Я не Вининулл, чтоб ножи ломать, а потом связываться с производителем и рассказывать о том, что мол нож сломал, может вышлите по гарантии (это я уже утрирую).
Все, это делалось исключительно для себя, потом возникла мысль написать обзор. Линей у CKF очень большая, а обзоров нет, причем когда пишется что-то про них первым делам кричат "это китай, нас дурят" и всё в этом духе. Несмотря на это с прошлой выставки в Москве они ушли раньше, по причине того, что экспонаты все продали, я думаю это должно хоть о чем то говорить.
GhostAntoha
1-8-2016 07:54 GhostAntoha
quote:
Про балисонг мой - пожалуйста делайте,
но на меня желательно сослаться в итоге, тщеславие знаете ли.. )

Спасибо, о том чтоб Вас упомянуть, обязательно!
Ghomunkul
1-8-2016 11:28 Ghomunkul
Хороший обзор
click for enlarge 1600 X 1200 881.0 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 630.6 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 663.4 Kb

edit log

AlexeyChem
1-8-2016 12:11 AlexeyChem
quote:

Линей у CKF очень большая, а обзоров нет

По моему у них линейка - трудно найти короче. И про ножи их писано не мало. Но ножи там очень разные есть ножи Коныгина и ножи остальные. Ножи раскупили - грамотно торгуют и умеют себя рекламировать.
mbkm
1-8-2016 14:10 mbkm
quote:

По моему у них линейка - трудно найти короче. И про ножи их писано не мало. Но ножи там очень разные есть ножи Коныгина и ножи остальные. Ножи раскупили - грамотно торгуют и умеют себя рекламировать.

Ну так молодцы что грамотно торгуют и умеют, не все так могут, ну и все же не надо забывать что качество на высоте, это важно, говно так не впаришь как не торгуй и не рекламируй)

AlexeyChem
1-8-2016 18:53 AlexeyChem
quote:
Originally posted by mbkm:

говно так не впаришь как не торгуй и не рекламируй)

Очень хотел титановую расческу, снилась даже. Но как лысый человек понимал, что не могу так напрягать семейный бюджет. А кастомный волчок.....
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  10  11  12