Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
CRKT Tuitoin & Premonition ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

CRKT Tuitoin & Premonition

YS_Sharpening
P.M. Ц
24-7-2016 08:29 YS_Sharpening
mp200:

он самый )

Почитал о ножах Слайза на Ганзе, погуглил интернет - знатные ножики! Информации много, а цен почти нет. Если не военная тайна, сколько стоит такой шедевр?

mp200
P.M. Ц
24-7-2016 12:08 mp200
YS_Sharpening:

Почитал о ножах Слайза на Ганзе, погуглил интернет - знатные ножики! Информации много, а цен почти нет. Если не военная тайна, сколько стоит такой шедевр?


в девятом году
По стоимости:
Маленький 320 Euro, Большой 370 Euro, цены могут поменяться в зависимости от курса Euro в Польше. Доставка до России 30 - 35 euro. С верху на все надо накинуть 4% paypal.

(С) 40 пост А он мне нравится этот N 17
сейчас значительно дороже
в кастомном кто нибудь знает наверняка
struck
P.M. Ц
24-7-2016 12:08 struck
От мастера или на вторичке?
mp200
P.M. Ц
24-7-2016 12:10 mp200
struck:
От мастера или на вторичке?

расклад от мастера
так и брал примерно тогда на вторичке
люди были добрее )
struck
P.M. Ц
24-7-2016 12:25 struck
Эх, девятый год, девятый год
YS_Sharpening
P.M. Ц
24-7-2016 22:56 YS_Sharpening
mp200:

в девятом году
По стоимости:
Маленький 320 Euro, Большой 370 Euro, цены могут поменяться в зависимости от курса Euro в Польше. Доставка до России 30 - 35 euro. С верху на все надо накинуть 4% paypal.

(С) 40 пост А он мне нравится этот N 17
сейчас значительно дороже
в кастомном кто нибудь знает наверняка

Спасибо! Я так понял нужно искать прямые контакты. Нож очень заинтересовал! Если не сложно, несколько слов, как от пользователя? Тем более, посмотрев Вашу ветку, видно что Вы очень качественно и сдержанно подходите к выбору ножей. Не количеством, а качеством. Это редкий случай!


Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
CRKT Tuitoin & Premonition ( 2 )