Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Обзор Кондратов 12/13.5 и НДК-13 от Волчьего века ( 257 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 260 : 123...254255256257258259260
AlexeyChem
3-2-2019 19:01 AlexeyChem
quote:
Originally posted by субудар:

Приветствую уважаемое сообщество! Решил вот приобщиться к прекрасному, а по сему спрашиваю, может кто Кондрата продаст б/ушного для поюза?
С уважением Михаил

В "Ножевой барахолке" и в "Ножевой барахолке без правил" надо смотреть, периодически предлагают. И на сайте Волчьего Века бывают иногда Кондраты с хорошей скидкой.
Инициатор
4-2-2019 12:46 Инициатор
quote:
как новый уровень в своём мастерстве,то,что смог так повторить(и воссоздать)не многие говорят(пишут)

Дык никто пока так и не смог повторить "воссоздать" ни моих моделей, ни вариантов ВВ. Они даже умудряются делать кожанные ножны... рукалицо....
То есть эти маэстры не выпускали ничего, кроме говноподелок той или иной степени уродства.
И все, кто чуток понимает в теме - неоднократно в этом убеждались.
То есть говномастеры пытаются чужим трудом (чужими идеями) делать себе рынок на лохах - то есть впаривать пиплу лажу "абибас" - что нечестно в принципе, но меня это не сильно касается...
Ибо скупой лох платит дважды. Лох и должен платить дважды, если захотел дешевняка для престижу.
Иншалла.

quote:
но те,кто осмелились,вдруг стали пидарюгами,вот это вообще жесть.

Думаю не стоит делать из бутылкожопых - невинных трудяг-целочек.
Почему:

1. Я не предъявил ни одной претензии ни одному человеку, кто сделал "кондрата" для себя. Для себя - делай что хочешь и как хочешь, но не называй ЭТО моим авторским названием (оно защищено авторскими правами от 2012 года.

2. Я ни разу не предъявлял претензий никому, кто обращался с вопросом типа "а можно я попробую сделать кондрат для себя и друга". Делали, пробовали, иногда показывали, что получалось...
Это нормально.

3. Но когда мастерские ставят на поток спизженную у меня модель... Внимание!!! НА ПОТОК, а не ДЛЯ СЕБЯ. То это и есть петушатня самого густого замеса.
Повторяю для непонятливых "ноже-целочек" и особо-одарённых:

НА ПРОДАЖУ! НА ПОТОК! НА СВОИ РЕКЛАМНЫЕ СТРАНИЦЫ! В ЛИСТЫ ЗАКАЗОВ и В МАГАЗИНЫ!
эти цыплята будут очень быстро становиться петухами.
Пока только на доске почёта (это первая стадия моей рекламной помощи им - так сказать концентрация в одном месте самых достойных).
Далее будет вторая - ещё более широкая и смешная фаза работы с ними.
Потом третья... не очень смешная, но более интересная.

Так что все мастера, кто хочет - смелей на мяч.
Только потом претензии - в аптеку, где продают вазелин.

edit log

hatedivision
4-2-2019 15:12 hatedivision
Очень исчерпывающий ответ,благодарен!
ЛисЪ69
4-2-2019 16:32 ЛисЪ69
quote:
не предъявил ни одной претензии ни одному человеку, кто сделал "кондрата" для себя

На сем дискуссию можно считать себя исчерпавшей.
Убедительный ответ.
Точка.
zavgen
5-2-2019 18:13 zavgen
Мощно задвинул,внушаить!(с)😊👍
кентярик 777
6-2-2019 04:09 кентярик 777
quote:
Originally posted by Инициатор:

будет вторая - ещё более широкая и смешная фаза работы с ними.
Потом третья... не очень смешная, но более интересная.

Ждем новостей о вас в кримсводках! А то бедняга вайпер скучает по вам в полярной сове…
Kodringer
6-2-2019 08:57 Kodringer
quote:

Ждем новостей о вас в кримсводках! А то бедняга вайпер скучает по вам в полярной сове…

Интересно что же он там забыл

edit log

Инициатор
6-2-2019 10:16 Инициатор
quote:
Ждем новостей о вас в кримсводках! А то бедняга вайпер скучает по вам в полярной сове:

Ты лучше подожди, когда твоя мама научится предохраняться, чтобы не рожать таких чмошников как ты.

Надеюсь без обид?
Ты написал, чтобы подъебнуть?
Ну дык и гоже - я ответил на твою нелепую подъёбку, чтобы показать, что думаю о тебе и твоих беспричинных попытках пообезъяничать.
Нормально?
Думаю нормально.
Посиди в сторонке молча.

кентярик 777
click for enlarge 800 X 600 101.1 Kb

Или ты думаешь, что нажрав рожу на вертухайских харчах, стал самым главным?
Ошибаешься.
Представь себе на минутку, что есть людишки, которым похер толщина твоих банок и корка в твоём кармане.

А чё ж ты несколько аккаунтов-то завёл?
Чтобы сподручней свои ценные мнения и подъёбки постить?
https://forum.guns.ru/forummis...ername=bazylev2

edit log

кентярик 777
6-2-2019 12:04 кентярик 777
Эко тя подкинуло то … слышь инициатор а ты то сам сколько годков квадраты топтал что б меня подьебывать? Я в отличае от тебя не один год у хозяина оставил и при этом человеческий облик сохранил. А ты так сможешь? А то петушишь тут виртуально направо и налево но сдаеться мне это только слова. Как воровали у тебя все кому не лень так и будут воровать.и всем на твою "интеллектуальную собственность" чихать.
Kodringer
6-2-2019 13:31 Kodringer
2 Кентярик777

И еще раз напомню - не из твоей массы что-то качать человеку, прошедшему Саратовский централ

Твой любимый Вайпер кстати - в Якутии, на строгом режиме, и парнишка весьма неплохо прет по этой жизни. Сам знаешь Дальний Восток - штука тесная, особенно в системе. Людям виднее оказалось чем тебе

И по большому счету ты ничего не можешь сказать ни ему, ни Вадиму, ни мне - если уж этой стороны коснулось и сам догадываешься почему - ты выбрал свое и сам на другом берегу.

Никого не призываю к грубости и хамству - просто как оно есть. Вещи своими именами.

edit log

кентярик 777
6-2-2019 14:02 кентярик 777
Смешные вы ребята,централ прошедшие и в лагерь не попавшие.верхушек нахватались и уверены что на этой броне где то проедите.
Kodringer
6-2-2019 14:17 Kodringer
Это ты мне?

Часть четвёртая статьи 111 и попавший, и прошедший. Отвечал за крышу, двое моих близких двигались с Джемом еще давно. Если ты с ДВ, должен догадываться, какие у них сейчас Имена

edit log

maxBVmax
6-2-2019 14:28 maxBVmax
Да простит меня модератор и администратор вместе взятые, но это разговор далеко не взрослых людей, а каких-то бестолковых малолеток. Я все понимаю, у всех разный жизненный опыт, но факт в том, что чем старше люди (судя по фото здесь 40+, 50+) тем они становятся мудрее и не несут такой бред.

edit log

maxBVmax
6-2-2019 14:29 maxBVmax
Добрее будьте короче ...
кентярик 777
6-2-2019 15:00 кентярик 777
quote:
Originally posted by Kodringer:

Если ты с ДВ,

Я не с ДВ. Я с Кузбасса.а дв это не знакомые мне ипеня.
Kodringer
6-2-2019 15:05 Kodringer
Так а я не задеваю ничьих чести и достоинства - и Кентярика777 в том числе

Но это раздражает, когда попав в далёкое от этого сообщество некоторые начинают блестеть этой тюремной чешуей и строить из себя то, чего нет, не было, и быть не может в принципе.

Без разницы о чем речь и какие сферы - но если ты мужик, а не балаболка, то за словами следует следить и думать, кому и что ты говоришь. Иначе человек выглядит не то чтобы как малолетка, а просто глупо.

ЛисЪ69
6-2-2019 16:26 ЛисЪ69
Я понимаю, что от тюрьмы и от сумы в нашей стране зарекаться самонадеянно и глупо, но...
Что то этот "разговор по понятиям" начинает уже напрягать.
Тема то в основном техническая и интересна именно этим.
Вот лично мне чьи то "сидельские регалии" глубоко "фиолетовы", надеюсь большинству присутствующих тоже.
alex9999
6-2-2019 17:11 alex9999
quote:
Что то этот "разговор по понятиям" начинает уже напрягать.

Да пох кто сколько и где отсидел... Главное, чтобы человек был достойный и оставался в любых ситуациях человеком. Перевидал я всякой швали и мрази отсидевшей прилично, творящей потом такое....

Давайте ближе к ножам.

edit log

кентярик 777
6-2-2019 17:14 кентярик 777
quote:
Originally posted by alex9999:

Перевидал я всякой швали и мрази отсидевшей прилично, творящей потом такое....

Естественно…хорошие люди туда не попадают. В основном подонки и мрази. С этим даже спорить глупо.

edit log

alex9999
6-2-2019 17:17 alex9999
quote:
Естественно:хорошие люди туда не попадают. В основном подонки и мрази.

Попадают, достаточно там людей нормальных. НО очень часто да.....

всего страниц: 260 : 123...254255256257258259260