Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
нож мэтта куччиары kizer compadre ki5465a2 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
AlexeyChem
21-1-2016 11:57 AlexeyChem
Сатин на Дорадо смотрится отлично, а вот полосатая рукоять как-то несколько странно. Хотя, если появится поблизости, куплю.
wanna_sleep
26-1-2016 00:06 wanna_sleep
а мне нравится, vg-10 только и останавливает
AlexeyChem
16-4-2017 21:59 AlexeyChem
Появились и более бюджетные ножи Куччиары. Но охладел к фолдерам. Распродал большую часть, хотя ножи Куччиары оставил и продавать не буду.
AlexeyChem
28-12-2017 18:36 AlexeyChem
От большинства фолдеров избавился постепенно, поскольку увлекся другими ножами.Но ножи Мэтта Кучиары оставил. Более того даже прикупил себе еще один: Дорадо с черным G10 на рукояти. Производитель тоже Kizer. Нож немного отличается от титанового красавца, но тоже сделан отлично. Из самых главных отличий более тонкое лезвие. На каждый день 3 мм наверное даже лучше.
wanna_sleep
29-12-2017 09:29 wanna_sleep
у меня сейчас 2 титановых каизера, один фикс, и один житэновый у отца. что хочу сказать? чем больше у меня кайзеров, тем больше хочется
житэновые у них очень хорошо сделаны, имхо, дороже своих денег.
AlexeyChem
29-12-2017 13:16 AlexeyChem
quote:
Originally posted by wanna_sleep:

житэновые у них очень хорошо сделаны, имхо, дороже своих денег.

согласен. От западного или японского производителя был бы вдвое дороже.

AlexeyChem
24-6-2018 23:29 AlexeyChem
Некоторое время ношу на кармане, беру в командировки Дорадо с G10. Очень удобный и, безусловно, красивый нож. Нудисты Куччиары лежат в память о многолетнем увлечении фолдерами. Подумываю заказать себе нож с фиксированным клинком по мотивам Дорадо. Было бы наверное интересно увидеть и другие ножи Кууччиары в аналогичном облегчённом варианте (и в смысле веса, и в смысле цены)
  всего страниц: 2 :  1  2