вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 32 : 123...29303132
Автор
Тема: Ножи Steel Will
Юра-Харви
28-10-2019 13:50 Юра-Харви
сурок
Не обдирал ни разу, но друг говорит ничего особенного
Савельев Александр
У наших мужиков ножики простецкие..были))Это сейчас узнали что не только нержа кастрюльная бывает))
Вопрос-у Стейлов этих поменьше размерами есть ножики?На сайте нихрена не понять.

edit log

Юра-Харви
28-10-2019 14:54 Юра-Харви
Как у меня, вроде только такие, если были поменьше, я б наверное взял, а складешки есть побольше поменьше
Савельев Александр
Клипса мешается,я часто левой работаю,прям под пальцами.Думаю снять,всё равно в карманах ножи таскаю.
CARECA
29-10-2019 01:09 CARECA
quote:
Originally posted by Савельев Александр:

Вопрос-у Стейлов этих поменьше размерами есть ножики?На сайте нихрена не понять.

Саша, модель modus f25-19 клин 7см, вес примерно 80гр. Чуть побольше ещё daitengu клин 8.2см, вес тоже 82 грамма что-ли. Но этот подороже модуса. Chatbot ещё есть, примерно в том же размере, что и daitengu. Эти модели меньше твоего катджека, у которого 8.8 см клин , а вес такой же, кстати. Модуса крутил в руках, очень понравился, но взял Shaula))
Кстати, надумаешь заказывать у них нож, обязательно сначала мне напиши!

edit log

ГСА 77
29-10-2019 08:00 ГСА 77
quote:
но взял Shaula

Уважаемый, CARECA, как Вам она в поюзе? Стоит брать? А то сейчас взял Daitengu, в восторге от него, но единственный маленький имеет недостаток: хотелось бы чуть клин больше.

edit log

Савельев Александр
quote:
Originally posted by CARECA:

Саша, модель modus f25-19 клин 7см

Сергей доброго здравия.Нет и ещё раз нет!!Я не ножеман,я не больной!))Три ножа на кармане,это нормально для адекватного человека.Четвёртый думаю будет лишним слегка
Сейчас буду к эсэсовцу своему привыкать,пока что впечатления только хорошие.Для города в самый раз.
CARECA
29-10-2019 17:26 CARECA
quote:
Originally posted by Савельев Александр:

Нет и ещё раз нет!!

Ой ли?!) Я бы не зарекался))
quote:
Originally posted by ГСА 77:

как Вам она в поюзе

Врать не буду, поюза пока нет совсем)) Внешностью и ТТХ он меня зацепил. И посмотрев несколько видосов, прикупил не раздумывая. Тем более катджек у меня был и очень понравился. Шаула тоже лёгкий, плоский, но не мелкий нож. Для городского едц и на подшипниках сдюжит, я думаю. Нравится клипса, глубокая. К тому же идеально лезет в один мой подсумок, так что буду и в лес брать (на кармане в лесу не таскаю, теряются). На мой вкус, нож красивый и ничего лишнего, тактильно приятный и продуманный.

edit log

CARECA
12-11-2019 19:40 CARECA
Купил тут, и наконец, сфотографировал, нравится, на кармане зачастую. Красный красавчик!)
_

edit log

Савельев Александр
Сергей с обновой
Рылся на сайте у них-катджека мини урбан(а)не нашёл. Модус не глянулся.
CARECA
14-11-2019 10:23 CARECA
Спасибо, Саш! Ну ты и не торопись, сам знаешь, засвербит, тогда и покупать надо!)) Мне ещё Steel Will F14-33 Chatbot, который с черным клином и зелёной рукоятью нравится визуально, кстати.

edit log

Савельев Александр
Так бы в руках*понянчить*конечно,покрутить.Но это я так,на будущее.Мы ж не больные на всю голову столько ножей нагребать в закрома
всего страниц: 32 : 123...29303132