Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
НОЖИ от CKF.Всё о Них. ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 40 : 123...14151617181920...37383940
Grey.Harrier
8-4-2016 21:26 Grey.Harrier
Сильно сказано: "Название Peace Duke, или, как его называют в Евросоюзе,
Le Pizduque, является игрой слов и на русский язык переводится как 'миниатюрный, небольшой, мелкий'."
mura-nsk
9-4-2016 07:21 mura-nsk
quote:
Изначально написано Grey.Harrier:
mura-nsk "Ну, не я же его так назвал" - не принимайте на свой счет!

Поздно!
Я вчера уже принял и с горя...того...
Чисто по-русски.
А Вам спасибо - очень, знаете ли, приятно с утра найти виновного во вчерашнем. Вроде, получается, я и не виноват, у меня просто душа ранимая.

mura-nsk
9-4-2016 07:58 mura-nsk
Посмотрел - на вторичке он стОит 23 т.р.!
Чёртов курс доллара!
Light_Beer
9-4-2016 08:36 Light_Beer
quote:
Изначально написано mura-nsk:
Посмотрел - на вторичке он стОит 23 т.р.!

Это лимитный, из первого десятка. Остальные будут с обычным карбоном. Будут ли они при этом дешевле, не уверен)
Grey.Harrier
9-4-2016 10:53 Grey.Harrier
mura-nsk "приятно с утра найти виновного во вчерашнем" - ну, это вообще классика жанра: "от чего болит, тем надо и лечиться". Берем "виновного во вчерашнем" наливаем в коньячный бокал, вдыхаем аромат и смачно крякнув, начинаем лечиться. Смотрите не запускайте болезнь...
mura-nsk
9-4-2016 11:56 mura-nsk
Не-не-не, теперь не до этого, на НЕГО копить буду.
GhostAntoha
13-4-2016 10:59 GhostAntoha
quote:
В фирме разочарован, покупать не рекомендую!

Целая куча текста и не одного факта.

CKF
13-4-2016 12:34 CKF
quote:
Изначально написано ALEXVOLK:
... материалы, как я предполагаю ... либо материалы используются не те что пишут ( я склоняюсь ко второму варианту ).
Будет время, сделаю хим анализ стали м390, выложу тут же. Что-то мне подсказывает что это обычная китайская 35. Это мое субъективное мнение.

Будет время, извиниться потом прилюдно не забудьте, если вы настоящий мужчина Обиженный воен, ножика не досталось. Кстати, приехал с сертификации ножей, сейчас в Сбере, радую 29 ИФНС. А кто-то языком все чешет.

(Советую почитать сообщения автора, если не потрет, чтобы посмотреть, как наступало "разочарование").
Это моя последняя реакция на Обиду Человека. Задачи свои по скатыванию тем в троллинг человек выполняет пока успешно, зачет.

BigMonster
13-4-2016 12:43 BigMonster
ALEXVOLK, предупреждаю. Если не будет фактов, то закрою доступ в раздел за злостный флуд.
ALEXVOLK
13-4-2016 12:46 ALEXVOLK
Смешно!
BigMonster
13-4-2016 12:48 BigMonster
quote:
Смешно!

Не то слово.

Pinochet2014
13-4-2016 12:53 Pinochet2014
Ну чтож господа, я всех нас поздравляю, сегодня московской сейсмологической станцией зафиксировано очередное (шестое за всю историю) землятрясение! Вызвано оно было, как вы понимаете разлетом элементарных частиц пукана, одного постоянного, системообразующего я бы сказал, клиента CKF.
Хотел бы за Основателей бренда ответить вам по пунктам, по порядку высказанных Вами претензий:
1. Место производства всегда будет там, где дешевле рабочая сила. Посему лично мне не важно где производятся их ножи - контроль качества работает великолепно, в отличии от 'суперфанатской' отечественной конторы где контроль качества и производство находятся в одном и том же месте, но это не спасает ситуации. Сам являюсь владельцем нескольких ножей - проблем с качеством не обнаружено.
2. Цитата 'Некоторое время назад CKF продавали один из ножей на 30% дешевле изначально озвученной суммы и даже на ней зарабатывали деньги. В чем подвох?' - подвох в хорошем отношении к Клиентам, в чем я всегда упрекаю CKF при каждом удобном случае, тк только люди воспитанные способны оценить хорошее отношение.
3. 'Теперь едим дальше' - я как раз обедаю, спасибо!
4. 'Ножи с небольшим апгрейдом выставляются в 2-3 раза дороже' лично для меня это дорого, поэтому я не покупаю. И Вам рекомендую просто не покупать, или поработать и купить.
5. 'Будет время, сделаю хим анализ стали м390, выложу тут же. Что-то мне подсказывает что это обычная китайская 35.' - на глаз определять сплав это серьезное заявление! Кем вы работаете? После того как спектральный анализ будет готов - выложите его сюда, чтоб не показаться peace door ball ОМ.

Что-то мне подсказывает, что ни одного ножа у Вас нет, а если есть - выложите фото сертификатов, пожалуйста.

ALEXVOLK
13-4-2016 13:21 ALEXVOLK
У меня почти все ножи данной фирмы, не считая их нынешних новинок. Для меня нет цели доказать вам или кому-то, это мое мнение, если оно кардинально не совпадает с вашим, никого не убеждаю в этом. Только мое сообщение удалили, оно полностью соответствовало правилам раздела, модератору виднее.. Хотя тут в других сообщениях оскорбление прямое. Мое дело сказать правду, а не заставлять в нее верить. На этом у меня все.
Pinochet2014
13-4-2016 13:39 Pinochet2014
Раз у Вас вообще весь модельный ряд - тогда претензии совершенно не понятны. То есть вы через силу их продолжали покупать, до тех пор пока на вас снизошло Озарение. Теперь вы их обличаете и клеймите. Странная эволюция отношений.
Ghomunkul
13-4-2016 19:46 Ghomunkul
Кому интересно, как там у Дьюка:
1. Подшипник керамический, однорядный, 12 шаров, в темно-красном сепараторе.
2. Подшипник катается по шайбам
3. На клинке все фасочки аккуратно сняты.
ALEXVOLK
14-4-2016 06:14 ALEXVOLK
Чтобы сложилось мнение надо пользоваться большим количеством ножей любого производителя и чем их больше, тем более справедливые выводы будут сделаны. С современным ценообразованием ножи свыше 10т перешли в раздел не использованного, а зачастую инвестированного предмета. Сужу только по себе, никогда бы не использовал их для очевидного убивания. Скажу неприятные для них вещи, но факт что я столкнулся с отвратительным отношением к потребителю и это случалось неоднократно. Я могу отразить свое мнение, что и сделал, но столкнулся с тем что тут кроме положительных отзывов НИЧЕГО не должно быть, любое другое мнение должно быть удалено, а пользователь забанен. Взрослый человек всегда прислушается к чужому мнению, признает ошибку, исправиться, а получилось все наоборот, пришел модератор с другого раздела (видимо кто-то нажаловался) удалил не разбираясь, неприятно, но он тут главный. Такого я не встречал, даже в МБШ выслушали мои доводы и дали ответ на все вопросы. Тут не суд чтобы предъявлять доказательства, хотя эти функции все взяли на себя) Не собираюсь больше уделять свое внимание на данный факт.
BigMonster
14-4-2016 07:37 BigMonster
Написанное вами не мнение, а обиженное нытьё, причем в чужой теме. Взрослые мужчины обычно оперируют конкретными фактами. По существу есть что сказать?
GhostAntoha
14-4-2016 09:17 GhostAntoha
quote:
По существу есть что сказать?

Нет у него что сказать, второй или третий день сыт кипятком, в двух ветках.
Ждем хим. анализа стали, ну я думаю его не будет, так как человек уже ушел от ответа.
quote:
Тут не суд чтобы предъявлять доказательства

quote:
Не собираюсь больше уделять свое внимание на данный факт.

Firov
14-4-2016 09:50 Firov
quote:
Скажу неприятные для них вещи, но факт что я столкнулся с отвратительным отношением к потребителю и это случалось неоднократно.

Несколько дней подряд читаю как Вы жалуетесь на "плохое" отношение к вам со стороны компании.
При этом в качестве основного довода приводится "Обещали новинки в понедельник" - не знаю чего Вы добиваетесь, но Ваши доводы мягко говоря не убедительны.

Ervan_vz
14-4-2016 10:09 Ervan_vz
quote:
Изначально написано Firov:

не знаю чего Вы добиваетесь

Ну как же чего:
quote:
Мое дело сказать правду, а не заставлять в нее верить.

он правду нам несёт. Забыв, что она у каждого своя, и только не достижимая истина где-то рядом.
Начал он, в этот раз, с того, что увидев Pre-Order обвинил CKF в продаже ножей за бугор и игнорировании локального рынка.
а дальше понеслась... "правда"

P.S. кстати обычно правда/истина/точка зрения/набор причин это то, что имеет хоть какую доказательную базу, в крайнем случае доверие к источнику. А вера, не доверие, а именно вера, это из другой оперы.

всего страниц: 40 : 123...14151617181920...37383940

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
НОЖИ от CKF.Всё о Них. ( 17 )