Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
НОЖИ от romario-agro71 первые впечатления, тесты, наблюдения ( 60 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 62 : 123...575859606162
Автор
Тема: НОЖИ от romario-agro71 первые впечатления, тесты, наблюдения
BeliyOFF
30-9-2018 20:24 BeliyOFF
quote:
Изначально написано romario-agro71:
Теперь я удивлен и поражен. Никогда про этот магазин ничего не слышал и не сотрудничал с ними😨 Вы не поинтересовались откуда дровишки? И интересно по чем барыжат😆
За отзыв большое спасибо!!!

Они мне сказали,что напрямую сотрудничают с мастермами с Ганзы.

Про цену умалчу...там шок капитальный...

На клинках был пробит год - 2018.

При всём уважении,далее я тут писать не буду. Так-как здесь уже появилась "голубая плесень",которая засрала все темы на ножевой Ганзе.
Этого я Вашей теме не желаю.

С уважением.

BeliyOFF
30-9-2018 20:34 BeliyOFF

Если интересно,то через пару недель организую фотографию витрины.

Я через пару домов от магазина вожу дочку на частные уроки английского и постоянно хожу в этот магазин для коротания времени.

Даг
30-9-2018 20:44 Даг
у меня 4 ножа от Романа.
Все ножи - работа экстра класса.

из 125-ки - два. Один подарил сыну, второй-заказной по моему эскизу.
Тыльник на своем ...дорабатывал.

из 3V - тыльник дорабатывал.

из 110-ки -лег в руку идеально.

я к тому, что Рома тыльники круто (под большим углом) как резал, так и режет - вижу на последних фото.
Редко, когда угол меньше, чем на базовых моделях.

Рома- посмотри внимательно на тыльники у Анатолича и Генадича.
Нож-это не молоток :-))

Прошу не ругаться. Пишу позитивно-конструктивно, как есть.

А в целом, ножи зашибенские.
Буду на охотах в этом сезоне пробовать.

edit log

Ridge
30-9-2018 22:40 Ridge
quote:
Теперь я удивлен и поражен. Никогда про этот магазин ничего не слышал и не сотрудничал с ними😨 Вы не поинтересовались откуда дровишки? И интересно по чем барыжат😆
За отзыв большое спасибо!!!

https://forest-home.ru/category/nozhi-goncharova-ra/

BeliyOFF
30-9-2018 22:49 BeliyOFF
quote:
Изначально написано Ridge:

https://forest-home.ru/category/nozhi-goncharova-ra/

Точняк они все и красуются на витрине! В реале куда краше и интереснее!

romario-agro71
30-9-2018 23:22 romario-agro71
Все! Срасибо!Я понял откуда ноги растут😆
Обращайтесь напрямую к производителю - на червонец меньше выползет😃

edit log

Мимохожий
30-9-2018 23:47 Мимохожий
Роман, по-моему Виктор и К нехилую рекламу тебе сделали! - в хорошем, доброжелательном смысле этого слова.

edit log

romario-agro71
1-10-2018 00:18 romario-agro71
Не знаю кто такие Виктор и К. Спасибо им конечно,но у меня нет проблем с реализацией моих поделок и в рекламе я особо не нуждаюсь.Я последнее время и заглядываю сюда редко - с 22 по 29 вообще неделю не заглядывал.
Но мне не нравится, что я вижу предпосылки срача. УВЕРЯЮ здесь этого не случится.Кому хочется порезвиться - есть много других тем.
Мимохожий
1-10-2018 00:44 Мимохожий
Ни в малейшей степени не увидел предпосылки срача, по крайней мере с моей стороны. Виктор и К - это BeliyOFF и другие, кто в данный момент Вам сообщили о Питерском магазине (я не вхожу в их число). К слову, Ваша фраза "Обращайтесь напрямую к производителю - на червонец меньше выползет" и подтолкнула меня подыграть Вам, поскольку она звучит с долей рекламности. Я с интересом посмотрел на ножи в магазине, на цены там. Минус 10 000 - это очень приятно, и цены становятся доступными. И даже на тот момент мелькнула мысль: не обратить ли более пристальное внимание на Ваши ножи. У меня есть один нож Вашего изготовления (точнее, клинок у него другого Мастера), из относительно давних. Покупал с рук на Ганзе, не у Вас.
Но меня смутило, что мой очень доброжелательный пост был встречен настолько в штыки. Так что мелькнувшая мысль быстро исчезла. Удачи Вам.
Генадьич
1-10-2018 01:00 Генадьич
quote:
Originally posted by Даг:

Рома- посмотри внимательно на тыльники у Анатолича и Генадича.

Роман, я тебе свой тыльник не покажу. Стесняюсь, извини..
Хотя не факт , что ты попросишь показать..

edit log

romario-agro71
1-10-2018 01:15 romario-agro71
Николай, я не имел в виду Ваш пост, когда говорил о предпосылках срача. Меня покоробли упоминания какой то голубой плесени. Зачем это вообще здесь.Извиняюсь если ненароком задел. ВСЕ!!! ЗАМЯЛИ!!
romario-agro71
1-10-2018 01:26 romario-agro71
Олег,доброй ночи!!!
Если мы и захотим когда нибуть обменяться видами тыльников, давай это сделаем в мыле😆 здесь я тоже стесн
яюсь😯хотя и не факт что это когда нибуть случится😆😆😆
Генадьич
1-10-2018 01:34 Генадьич

Похоже ты в засаде сидишь, или бродишь..
Тогда ветер тебе в помощь.
Мимохожий
1-10-2018 01:36 Мимохожий
Конечно, замяли . Недопонимания случаются, и когда доброжелательно все проясняется - это еще лучше! Я действительно это принял на себя, особенно с учетом возможного не самого спокойного мнения о себе . Но ножи у Вас правда хорошие, сделаны очень аккуратно. И, честно говоря, почему-то именно вот эта история с Питерским магазином как-то усилила мое любопытство. Хотя конечно я и раньше обращал внимание на другие Ваши ножи - не буду уж вспоминать какие.
BeliyOFF
1-10-2018 07:59 BeliyOFF
quote:
Николай, я не имел в виду Ваш пост, когда говорил о предпосылках срача. Меня покоробли упоминания какой то голубой плесени. Зачем это вообще здесь.Извиняюсь если ненароком задел. ВСЕ!!! ЗАМЯЛИ!!

Роман,публично извиняюсь за тот пост(вернее его часть)! Написал ПМ.

edit log

romario-agro71
1-10-2018 09:32 romario-agro71
Да ладно мужчины. Все ровно.
Я просто не хотел здесь межклановых разборок😊
Да в общем то и тема не моя😆
Пусть Витя переживает за это.
Всем удачной охоты!!!
OFFISH
1-10-2018 16:41 OFFISH
quote:

...Хотя в понедельник будет еще один близнец, но перед больстером будет латунь вместо оранжа(как на карбоновых). Покажу. Может больше глянется. Остальные параметры будут один в один.

Приветствую, Роман!
Спасибо, любопытно будет взглянуть на такой вариант.

pradoo
5-10-2018 16:11 pradoo

click for enlarge 1707 X 1280 128.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 139.1 Kb
romario-agro71
6-10-2018 14:30 romario-agro71
Александр! С полем!!!
pradoo
7-10-2018 12:26 pradoo
Спасибо Роман!
quote:
[B][/B]