Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
"Ножи на даче" и дачные фото! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 45 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 42  43  44  45 
BeliyOFF
8-6-2015 14:12 BeliyOFF    первое сообщение в теме:
Есть у меня интерес смотреть фото ножей,дачной жизни и рыболовных уловов. В эти выходные находясь на даче и разглядывая на другом форуме различные постройки подумал,а что если совместить первое со вторым(тема с уловами есть)?
Заодно и снял пару фоток!
Композиция называется: "ночной пришелец-взор из темноты"

click for enlarge 1920 X 1080 158.6 Kb

edit log

мигель 43
22-6-2015 14:43 мигель 43

quote:
Originally posted by BeliyOFF:

Я резал Роквул,БагзЛайт. Так кажбые 10-15 резов и лезвие от строительного ножа выкидывал. Тупилось в ноль.

Забавно, но я 710-м с м390 нарезал упаковок 15 этого роквула , причем вырезать приходилось не меньше половины матов из каждой пачки - брил уже с огромным трудом, но резал еще вполне себе норамально.

quote:

Там у Вас смотрю и сосна горная и можжевельника несколько видов и барбарис бордовый-всё как положено!
У Вас два дома?

на конкретно этой горке сосны две, можжевельников несколько, барбариса три - обычный, арлекин и не помню название, по-моему, голден ринг - с окантовкой по листу. а есть еще карликовый там же. карликовая спирея - золотистая. почему два? дом и баня. баню просто можно как домик для гостей использовать.
quote:

И не подскажите,что за камень использовали для оформления альпинария?....Хрень на нижней фотке задолбала "гореть" Третий год одно и тоже-стоит пышная и зелёная,но с 20 мая по 5 июня ориентировочно тупо выжигается от солнца. Задолбало-надо выдёргивать и сажать другое чего то.

камень с речки натаскал - та еще ебопея. у меня есть второй небольшой рокарий - там в основном гранит - часть от ПГС остался, часть от выездов на рыбалки. на горке , кстати, белеет пара больших камней с Севастополя с дикой Омеги. Нужно укрывать - у меня тоже часть сортов горит. По идее горят весной - в апреле-марте, но проявляется позже- в мае-июне гореть не должны - они уже очухавшиеся.
Lexa33
22-6-2015 18:48 Lexa33
О! Сильная тема!

клетку делал для перепелов

Lexa33
22-6-2015 18:51 Lexa33
quote:
Хрень на нижней фотке задолбала "гореть"

подкормка есть специал для хвойных. не будет гореть
Lexa33
22-6-2015 19:03 Lexa33
И потом яйца собирал )))

от благодарных перепелок

WRCMaN
22-6-2015 23:02 WRCMaN
За производителя не пинайте ножег хороший
click for enlarge 1024 X 681 315.2 Kb
мигель 43
23-6-2015 13:16 мигель 43
quote:
Originally posted by WRCMaN:

За производителя не пинайте ножег хороший

то, что Калашников хороший автомат - не повод выставлять фотки его фейковых китайских копий. Всему свое место - и фейку - тоже свое. Есть элементарное понятие о приличиях - ну неприлично, например, на свадьбу явиться в спортивных штанах с вытянутыми каленками или на обычный пляж в нудистском наряде - имхо, так же неприлично и здесь выставлять фейк, особенно после того, как Вам все пояснили в Вашей теме, к-ую удалили из этого раздела.
Другими словами я с уважением буду относиться к Вашему выбору и пристрастиям, но заявленным в соответствующем разделе, куда в свою очередь и я не планирую соваться со своими представлениями о жизненных ценностях. Поэтому давайте обойдемся без фейкпарадов ножеманов с нетрадиционной ножевой ориентацией.
мигель 43
23-6-2015 13:19 мигель 43
quote:
Originally posted by Lexa33:

И потом яйца собирал )))

по расположению -олимпийские яйца
gavrilovv_al
23-6-2015 14:56 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано Lexa33:
И потом яйца собирал )))

от благодарных перепелок

Похоже больше на отжимал
И орудие тут-же представлено...

Lexa33
23-6-2015 15:25 Lexa33
quote:
gavrilovv_al

quote:
Похоже больше на отжимал

, не по собственной воле.))) Там главное -корм и тепло. Кормлю кормом для попугаев, да и жара неслабая, поэтому все ОК

ed3
23-6-2015 18:39 ed3

click for enlarge 1434 X 1006 670.3 Kb
Drobi4
23-6-2015 21:38 Drobi4
Несколько дачных!

WRCMaN
23-6-2015 21:40 WRCMaN
quote:
мигель 43

Наверно с кем то меня путаете Может чего то не знаю, но темы мои никто не удалял, да и не так много их особенно в последнее время. Да и какие приличия о чем вы, это же всего лишь нож (кстати не фейк, а по мотивам), нож который я взял с собой на дачу. Ненужно никаких аналогий, ножи должны быть разные, ведь мы тут все немного на них двинутые в той или иной степени
sova555
23-6-2015 21:42 sova555
Класс!
Ну а топор ваще.....Даже лучше моего Томагавка...
Lexa33
23-6-2015 22:59 Lexa33
quote:
Drobi4

quote:
Несколько дачных!

Круто!!
gavrilovv_al
23-6-2015 23:27 gavrilovv_al
quote:
Изначально написано Drobi4:
Несколько дачных!

Прям гламур
Красиво!

BeliyOFF
28-6-2015 19:29 BeliyOFF
quote:
камень с речки натаскал - та еще ебопея.

А я тут выдумал другую традицию себе!
Со всех своих рыбалок таскаю офигенно красивые камни.
Крайние, два дня назад притащил за 690км от дома с Сегозера(ещё 125 до дачи осталось )
Хочу одну грядку замудрить именно из них,как типо смотреть на неё и вздыхать с тоской!
Растроился только вот...надыбал очень красивую кочку из мха и 6 дней оберегал её от своей рыболовной "банды",думал увезу и из него чего придумаю с этими камнями,но....грёбаный двусуточный сильный ветер всё испоганил. Отходить от базы пришлось в экстренном порядке,в затишье временное,и я в суматохе эту кочку забыл корчануть . Вспомнил только на берегу. Зато местные собаки узнали много новых матюгов

Затишье выглядело так:
click for enlarge 1920 X 1440 264.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 436.7 Kb
В следущем году ,пока лодку новую не куплю,на рыбалку не поеду-ну нафиг!!!

edit log

BeliyOFF
28-6-2015 19:31 BeliyOFF
quote:

подкормка есть специал для хвойных. не будет гореть

Спасибо!
Только как ей пользоваться? Я так понимаю,если уже выгорело-звиздец птичке.

Lexa33
28-6-2015 20:22 Lexa33
quote:
Я так понимаю,если уже выгорело-звиздец птичке.

Точно не скажу, но попробовать вылечить можно. импортный называется POKON, российский *газон-хвоя*
BeliyOFF
28-6-2015 21:01 BeliyOFF
quote:

Точно не скажу, но попробовать вылечить можно. импортный называется POKON, российский *газон-хвоя*

Ага! Нашёл: http://www.pokon.ru/garden/conifer/pokon-conifer-green/
Только вот это ещё не всё,как оказалось: http://www.zs-z.ru/dela-sadovy...d-za-sadom.html

edit log

мигель 43
29-6-2015 03:06 мигель 43
quote:

Я так понимаю,если уже выгорело-звиздец птичке.

да нет - ничего страшного, отрастет новое.
quote:

Со всех своих рыбалок таскаю офигенно красивые камни.

где камни то?
насчет клева - я в четверг опять на речку ходил, но с трудом вымучил щуренка - погода тоже не айс, а окунь так вообще отказывался категорически даже на поводковую оснастку брать.
quote:
Originally posted by WRCMaN:

Наверно с кем то меня путаете Может чего то не знаю, но темы мои никто не удалял, да и не так много их особенно в последнее время. Да и какие приличия о чем вы, это же всего лишь нож (кстати не фейк, а по мотивам), нож который я взял с собой на дачу. Ненужно никаких аналогий, ножи должны быть разные, ведь мы тут все немного на них двинутые в той или иной степени

так я именно об этом - странно, когда двинутые, например, на сексе с партнерами своего пола начинают активно обсуждать особенности такого секса с двинутыми на сексе с противоположным полом. да, перепутал - тема не Ваша, просто с тем же ножом. "по мотивам" - удобная формулировка для любителей товаров "по мотивам". Ножей действительно должно быть много и разных, более того - их и есть много и разных - тем более непонятно зачем при многообразии выбора опускаться до фейка и фейка "по мотивам". Опять же, как и писал - это Ваше право, я просто предлагаю реализовать его и поделиться радостью от обладания сим дивайсом в более приличествующем для этого обществе - среди единомышленников и людей, способных эти ценности разделить. Либо сосредоточить внимание именно на дачной тематике.

всего страниц: 45 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 42  43  44  45