Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Дочь просит бабочку купить. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рРусская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Автор Тема:   Дочь просит бабочку купить.
  версия для печати
unat
7-6-2015 13:22    

перемещено в Холодное оружие

Добрый вечер. Дочь 12 лет, на днях попросила:пап,я знаю это странная просьба,но ты не мог бы купить мне бабочку?И да я девочка.Мне просто бабочки так нравятся)пожалуйста...)
Подвох почуял сразу ибо стреляет из cz 452 лучше чем я и автомат разбирает иногда быстрее пацанов,в клубе при школе.
Сам хожу с ти-лайтом 4,в ножах не силен.
Подскажите где и какую купить ей лучше бабочку?

Ground_zero
7-6-2015 13:26    

Не совсем бабочка,но легальная и качественная
http://www.g-10.ru/product/noz...el-24p-paradox/
van4uga
7-6-2015 13:32    

в ввидео по сссылке эта бабочка даже в руках мужика не маленькой выглядит, представляю как 12-л девочка будет с ней ходить, я б такую девочку испугался, хоть и сам с ножом хожу)
Ground_zero
7-6-2015 13:45    

цитата:
в ввидео по сссылке эта бабочка даже в руках мужика не маленькой выглядит, представляю как 12-л девочка будет с ней ходить, я б такую девочку испугался, хоть и сам с ножом хожу)

Ну зато это дешевле бенчевских бабочек и лучше китайски бабочек типа"разболтаюсь за неделю полностью"
Ну и лучше бабочки сами знаете ког(потому что седая 12 летняя девочка с бабочкой в руке еще страшнее)))

edit log

5hade
7-6-2015 13:49    

500 x 375
IGA 13
7-6-2015 13:53    

Может сначала тренировучную поискать или с китайца режущую кромку спилить ?
Потом если запал не пройдет что нибудь из бенчей
Pashunia
7-6-2015 13:59    

цитата:
Добрый вечер. Дочь 12 лет, на днях попросила:пап,я знаю это странная просьба,но ты не мог бы купить мне бабочку?

А вы не поинтересовались почему именно бабучку? ИМХО конечно, но у бабочки одно назначение... Как мне кажется ВИКС ребёнку в таком возрасте самое оно!

ceolos
7-6-2015 14:00    

Девочка с бабочкой? Классика - Бенчмейд 42

https://vk.com/video167961875_...39b53629d53c298

Рихард Зорге
7-6-2015 14:38    

цитата:
Дочь 12 лет

цитата:
ты не мог бы купить мне бабочку

цитата:
Мне просто бабочки так нравятся)пожалуйста...

цитата:
Подскажите где и какую купить ей лучше бабочку?

Понимаю, ребенок 12 лет, но Вы сами с головой то дружите? А если вскроет кого? Или выдавать из сейфа будете, чтобы игралась только в Вашем присутствии?
Хорошо, что хоть гранатомет не просит, а то наверное тоже у зала совета спросили бы.
МастерОК Барахольщик
7-6-2015 15:03    

Фантка Убивашки?Какая прелесть)))Рихард,при желании(любой ребёнок,взрослый)пойдёт на кухню,возьмёт нож и вскроет им. Кирпичём можно череп вскрыть.Раз просит,однозначно надо,под контролем по началу,конечно.ИМХО.А про конкретику думать надо.
ceolos
7-6-2015 15:22    

цитата:
Originally posted by Рихард Зорге:

Вы сами с головой то дружите? А если вскроет кого?

МастерОК правильно сказал: захочет вскрыть - возьмет у мамы самый большой разделочный нож и покромсает на бефстроганов без всяких бабочек. Да и 12 лет - не показатель. У некоторых в 12 голова лучше соображает, чем у многих в 45.
ceolos
7-6-2015 15:23    

цитата:
Originally posted by Ground_zero:

Не совсем бабочка

Почему не совсем? Балисонг обычный.
МастерОК Барахольщик
7-6-2015 15:30    

Не,парадокс не обычный-не пофинтишь. Я думаю,смело можно из приличных китайцев выбрать,лишь бы не развалилась.Думаю ребёнка мало волнует сталь,сведение и пр.
ceolos
7-6-2015 15:36    

цитата:
Originally posted by МастерОК Барахольщик:

парадокс не обычный-не пофинтишь

А! Точно! Там же пружинки понапиханы! Пардон, память подвела. А выковырять эти пружинки никак не получится?

edit log

МастерОК Барахольщик
7-6-2015 15:52    

А ХЗ его. ТС, на какую сумму расчитываете?Ну и фотка в профайле у Вас
ceolos
7-6-2015 16:16    

цитата:
Originally posted by МастерОК Барахольщик:

А ХЗ его

mart76
7-6-2015 16:17    

фильм такой был https://ru.wikipedia.org/wiki/...%E1%EE%F7%EA%E0
там девочка с китайской бабочкой ходит
МастерОК Барахольщик
7-6-2015 16:30    

Правильные девочки(Убивашка)С бенчем ходят Кажись,я знаю,что пересмотрю сегодня...
StealthOwl
7-6-2015 16:48    

Нельзя на дочке экономить, ИМХО.
http://www.benchmade.com/products/32
Я сестренке Делику подарил, ей примерно столько же было. Радостная была... Никому больше в руки не давала .
МастерОК Барахольщик
7-6-2015 16:51    

Лучшее детям!Микротык ещё ж есть какой-то
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Дочь просит бабочку купить. ( 1 )
guns.ru home