Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Отзывы о ножах Волчьего Века ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 
Dr.Ordnung
11-5-2015 08:42 Dr.Ordnung    первое сообщение в теме:
Мы, конечно же, ежедневно пользуемся своими ножами, и далеко не всегда для того, чтобы что-то улучшить, куда чаще нож действительно крайне необходим. Но, как правило, в ходе этого процесса, действительно происходит улучшение текущих моделей и совершенствование технических решений.

К сожалению, для полноценной "охоты за совершенством" нашего опыта совсем недостаточно - среди множества людей, пользующихся нашими ножами, есть отличные охотники, опытнейшие туристы, профессиональные повара и просто люди, носящие и использующие ножи ежедневно. Поэтому, если Вы довольны нашим ножом - у вас есть возможность "отдариться" и рассказать о своем положительном опыте. Если же Вас что-то не устроило - мы были бы еще более благодарны, т.к. для нас это шанс стать лучше, сделать очередной шаг на пути "охоты за совершенством".

Так что, камрады, будем весьма благодарны за отзывы.

Также много отзывов о нас и нашей продукции есть в теме - https://forum.guns.ru/forummessage/64/1850873.html

edit log

zavgen
21-6-2018 17:46 zavgen
Ну а чо?нормуль ход..мне нравится😊.ответка она всегда прилетает
ШЕР ХАН
21-6-2018 17:47 ШЕР ХАН
Вы не о том, парни. Какой смысл в экспертизе, вы же видите это убожество... Его пост, это попытка отвлечь внимание от всего остального. А потом, если даже нож и окажется у него, размазывать эту херь, пока во флуде не утонет.
ШЕР ХАН
21-6-2018 17:51 ШЕР ХАН
Привет, Жень!

И, кстати, Василий выслал деньги после того, как я дважды потребовал сертификат, потому что не желаю рисковать на границе. Про серт, при этом, промолчал. Зато заявил что наше "сотрудничество" на этом закончено.

edit log

p0nch
22-6-2018 14:23 p0nch
Н-д-а-а-а, походу чуйка меня не подвела.
Могу только еще раз поблагодарить Ганзу и комрадов оставляющих тут свои отклики. Это реально полезно!
Ник Николс
22-6-2018 17:46 Ник Николс
quote:
Originally posted by p0nch:

поблагодарить Ганзу и комрадов оставляющих тут свои отклики

Стукни в ПМ Жене recyclable,
он тебе выдаст расклад по общению с ВВ в ходе проекта ПУН, успешно реализованного с опозданием в пять месяцев и массой нареканий.
AlexeyChem
27-6-2018 20:21 AlexeyChem
Иногда что-то подправлял на свой вкус на ножах от Волчьего Века. Это мне удавалось с использованием только алмазных напильников с большими потерями для работоспособности этих напильников. Сталь с термичкой Алана обычно не вызывает вопросов и используется далеко за пределами ВВ.
А наш сертификат на границе зачем? В другом государстве он просто бумага.
ШЕР ХАН
28-6-2018 09:46 ШЕР ХАН
quote:
Изначально написано AlexeyChem:

А наш сертификат на границе зачем? В другом государстве он просто бумага.

Чтобы попасть в другое государство, а не в обезьяник.
Не в каждом другом государстве.

alex9999
28-6-2018 13:44 alex9999
quote:
Иногда что-то подправлял на свой вкус на ножах от Волчьего Века. Это мне удавалось с использованием только алмазных напильников с большими потерями для работоспособности этих напильников. Сталь с термичкой Алана обычно не вызывает вопросов и используется далеко за пределами ВВ.

У меня тоже по железу пара Кондратов, Гарпун, ну и еще пара ножей вопросов не вызывает. Были моменты, но решались достаточно оперативно со стороны ВВ. Без претензий в итоге так сказать.

quote:
ШерХан не отправит нож.

По факту и ножик на кармане и денежка возвращена.... ))

AlexeyChem
29-6-2018 08:08 AlexeyChem
Да. После того, как денежку клиент зажал, во все его сказки веры нет.
zavgen
29-6-2018 09:35 zavgen
Леш,не зажал,а предложил заехать за ножом...какого фига он три раза к ним мотался?чтоб получить полуфабрикат за свои же деньги?и да,он предлагал Василию встретиться в Москве..я на стороне Шерхана тут
SergSpb81
29-6-2018 10:31 SergSpb81
quote:
Originally posted by alex9999:

По факту и ножик на кармане и денежка возвращена....

Вот это обидно вы сейчас написали.

Отказа вернуть нет. Есть предложение заехать самим.
ВВ вполне могли бы предложить заслать курьера за ножом за свой счет. Мне когда кондрата косячного меняли, так и сделали. Хотя может и предлагали, но ШЕР ХАН захотел личного участия....видать расстроили человека сильно. Но по мне всеж нет смылсла такой нож у себя держать, отправить курьером и все.

edit log

mbkm
29-6-2018 10:47 mbkm
quote:
Изначально написано SergSpb81:

Вот это обидно вы сейча снаписали.

Отказа вернуть нет. Есть предложение заехать самим.
ВВ вполне могли бы предложить заслать курьера за ножом. Мне когда кндрата косячного меняли, так и сделали.

А еще лучше отправить его на независиммую экспертизу, где и твердость замериют и парку стали, если могут ножи с такими видимыми невооруженым глазом косяками отдавать то могут и перепутать все на производств, отзывы о браке массовые.

alex9999
29-6-2018 11:07 alex9999
quote:
Вот это обидно вы сейча снаписали.

По факту.... Когда мне прислали по ошибке нож которого я не оплачивал, я просто отослал его почтой обратно за счет Василия. А мог бы проявить "принципиальность", как раз перед этим был косяк менеджера.

Еще один мастер имеющий (имевший) отношение к ВВ, приславший нож с недочетами некоторыми, также произвел мне замену ножа, да пришлось сходить на почту конечно, в итоге присланный на замену нож один из самых любимых в коллекции.

quote:
А еще лучше отправить его на независиммую экспертизу

Независимая экспертиза вариант интересный, но всеж придется сторонам согласовывать специалиста устраивающего обе стороны, иначе ничего не получится, кроме очередной терки.
Плюс по оплате экспертизы вопрос, как и за чей счет...

mbkm
29-6-2018 11:13 mbkm
quote:
Изначально написано alex9999:

Независимая экспертиза вариант интересный, но всеж придется сторонам согласовывать специалиста устраивающего обе стороны, иначе ничего не получится, кроме очередной терки.
Плюс по оплате экспертизы вопрос, как и за чей счет...

А какая разница что ВВ думает по поводу эксперта, тут ведь вопрос в том что брак гонят массово и все как с гуся вода, можно скинутся на экспертизу, ну сколько можно уже бракоделить то

SergSpb81
29-6-2018 11:14 SergSpb81
quote:
Originally posted by mbkm:

А еще лучше отправить его на независиммую экспертизу, где и твердость замериют и парку стали, если могут ножи с такими видимыми невооруженым глазом косяками отдавать то могут и перепутать все на производств, отзывы о браке массовые.

Я полагаю ШЕР ХАНу это на фиг не уперлось.

Но любой желающий наверное может предложить ВВ выкупить этот нож, перевести им деньги, забрать нож у ШЕР ХАНа (я думаю он тут возражать не будет), организовать экспертизу и выложить результаты тут. Нет желания заняться

SergSpb81
29-6-2018 11:15 SergSpb81
quote:
Originally posted by alex9999:

По факту.... Когда мне прислали по ошибке нож которого я не оплачивал, я просто отослал его почтой обратно за счет Василия. А мог бы проявить "принципиальность", как раз перед этим был косяк менеджера

Мне кажется это несколько отличается от ситуации ШЕР ХАНа.
mbkm
29-6-2018 11:16 mbkm
quote:
Изначально написано SergSpb81:

Я полагаю ШЕР ХАНу это на фиг не уперлось.

Но любой желающий наверное может предложить ВВ выкупить этот нож, перевести им деньги, забрать нож у ШЕР ХАНа (я думаю он тут возражать не будет), организовать экспертизу и выложить результаты тут. Нет желания заняться

Выкупить это у ВВ?))) Нет спасибо, тут дело ШЕР ХАНа конечно, на экспертизу скинутся готов

alex9999
29-6-2018 11:22 alex9999
quote:
А какая разница что ВВ думает по поводу эксперта

Большая... Мы не в суде, здесь кандидатура должна устраивать обе стороны, иначе по факту ничего не изменится. Кстати, еще побегать придется, чтобы найти соответствующего специалиста, который вправе провести заявленное исследование и составить соответствующее заключение специалиста.

quote:
тут ведь вопрос в том что брак гонят массово и все как с гуся вода

Массово, проводили исследование? Я не защищаю ВВ, у самого с ними были терки, я за объективность.

SergSpb81
29-6-2018 11:58 SergSpb81
quote:
Originally posted by mbkm:

Выкупить это у ВВ?))) Нет спасибо, тут дело ШЕР ХАНа конечно, на экспертизу скинутся готов

ШЕР ХАНу кажется, это не интересно. Про экспертизу вы предложили вроде.

Нож надо выкупить у ВВ, так как он формально их, просто лежит у ШЕР ХАНа. На это тоже надо скинуться/собрать

zavgen
29-6-2018 12:41 zavgen
Нам чужого не надо,но и бегать чтоб отдать-да ну нахер...если что то прислали по ошибке-любой вернет,это чужое..
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11