Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Нож который не нужен ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
RIKE Knife, Carson tech labs, MG Knives, Stedemon, Maxace, Kevin John и другие оригинальные качественные ножи из КитаяКОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Только ЛУЧШИЕ НОЖИ КИТАЯ по отличным ценам. КЕВИН ДЖОН, RIKE Knife, Stedemon, Maxace, прочие.Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,  
Автор Тема:   Нож который не нужен
  версия для печати
BeliyOFF
10-3-2015 12:14    

....Бодигард прикольный был

ferrero
10-3-2015 13:10    

цитата:
Изначально написано Nogeman:
через пару дне после покупки решил распечатать бутылочку французского вина, как известно прежде чем извлекать пробку необходимо снять достаточно плотную пластиковую обёртку с горлышка, её пришлось срезать. Естественно режущая кромка соприкасалась со стеклом. Ну срезал, срезал. Смотрю на р.к. и не верю своим глазам- зазубрины! Вот так чудо складень всех времен и народов!

Это не нож фигня, это руки не в дугу. Не петь, не танцевать.
При срезе обертки скрести по стеклу нет никакой необходимости, если только желание охаить нож довлеет над разумом.

voldemar70.01
10-3-2015 20:05    

А я между прочим отыскал такой STAINLESS случайно в магазине попался на глаза,но стою перед выбором один стоит 110 рупь другой 169 рупь..какой брать? Где гарантия того что тот который дороже какчественней? Бук для теста тоже нашел это скалка продается в магазине АШАН.Так что видео не за горами.
Andrew L2
11-3-2015 06:54    

цитата:
Originally posted by voldemar70.01:

Так что видео не за горами.

Ждём!

Eishund
11-3-2015 07:37    

цитата:
Originally posted by Andrew L2:

Ждём!

Только уже в новой теме.
Стреляка
11-3-2015 09:40    

ну а что вы, бывают стаинлессы приличные. мне как-то мирикос вложил бонусом такой (типа хантсмана, новый, в блистере) в посылку - так почти функциональный, заточил - дочечка его за грибами берёт. и чехольчик на липучке я под викса приспособил, чтобы в столе на работе не тёрся. но всё равно не сравнивал бы их, небо и земля.
а подарили "местный" стаинлесс, для России - так визуально то же, только все инструменты тонкие, некалёные, на спейсерах жесть-оцинковка тонкая, сведения нет вообще, открывалкой по тихости ума попытался что-то подковырнуть - свернулась в дулю, с чистой совестью в ведро его.

честно говоря, первым виксом тоже открывал вино, меньшим лезвием срезал плёнку - заблестело. потом насобачился держать определённый угол, по плоскости заточки РК - так он даже, наверное, затачивается при этом ))))) но чтобы замины получить - это надо по-гусарки, сбивая горлышко, открывать, или быть уже в пополаме совсем.

так что ТС низачёт.

Andrew L2
11-3-2015 12:17    

цитата:
Originally posted by Eishund:

Только уже в новой теме.

Было бы неплохо.
В этой вон ТС модерированием увлёкся. Совсем обраточку не держит.

BeliyOFF
11-3-2015 13:31    

цитата:
Andrew L2

Нас то за что?
Мы вроде между собой просто похихикали!

edit log

paradox
11-3-2015 13:39    

послежу- давно так не смеялся.
викс на кармане лет 20 уже
voldemar70.01
11-3-2015 16:17    

цитата:
В этой вон ТС модерированием увлёкся

Видать за живое задели...
Hatuey
11-3-2015 17:06    

Ай да тема... послежу тоже, пожалуй.
Calex
11-3-2015 17:29    

Пока не перенесли в Юмор, послежу ...
mbkm
11-3-2015 17:31    

В целом камрады смеятся над такими людьми не хорошо)
Andrew L2
11-3-2015 17:43    

цитата:
Originally posted by mbkm:

В целом камрады смеятся над такими людьми не хорошо)

Может и так.

Поэтому мы

цитата:
Originally posted by BeliyOFF:

между собой просто похихикали!

Но таки ненароком

цитата:
Originally posted by voldemar70.01:

за живое задели...

Но мы не со зла.
Просто тема располагает.

edit log

aisman
11-3-2015 19:05    

Ну знаете... Конечно, кетай кетаю рознь, но вот именно на клонах швейцарцев ни разу не попадалась толком закаленная сталь. Причем на Виксах сталька мягкая, не для рубки костей/гвоздей, но и сведение и конструкция не предполагают варварства) А вот касаемо прочих инструментов... Наверное, 6 или 7 штук штопоров на кЕтае были в процессе открывания закручены в "совершенно противоположную сторону" Причем последние раза 3 уже руками одаряющих))) С тех пор уже лет 8 или 9 никто из моих знакомых не порывается купить это... А на "родном" виксе и штопор, и ножницы, и пила, и открывалки рабочие, т.е. нормальным поюзом убить не удалось. Исключение: пила-открывашка на GAK 108мм, была чуть согнута, при попытке разогнуть превратилась в просто пилу) Но это уже некоторый экстрим.
Nogeman
11-3-2015 20:40    

Ребята, ладно! Кина дальше не будет! Темка дрянь, конечно. Это проба пера была,интересно помониторить мнение мастеров. Я и интернет сравнительно недавно начал осваивать, и текст набираю час по чайной ложке. Сами видите то выделю, то нет. Когда "гнобить" стали- подумал вот он КАТЕХИЗИС- работает! Черта с два, нет здесь таких, это обычная солидарность! Постебать люблю- в меру конечно. Но завожусь быстро- вспыльчив-с! Паренек один достал своим снобизмом, готов "убить" был- что мы за народ такой, навел справки и... пожалел его. Не судите строго.

edit log

BeliyOFF
11-3-2015 21:27    

Nogeman!
Достойно ответили!
Да на Ганзу и обижаться не стоит,тут много мимо темы пишется и куда сюжет будет развиваться не всегда и поймёшь.

С Уважением!

edit log

Пастырь
11-3-2015 22:38    

Может немного не по теме топика, но есть такая хрень: купил, попользовал и понял, что на хрен нож не нужен (или не устраивает). Со мной такая же фигня случилась : два года тому купил себе ZT-0200, но сколько не пытался сродниться с ножом, ни чего не вышло. Сталь 154-я меня просто не вдохновила - точится нудно и тупится на ура, тяжёлый, угловатый местами. На это Рождество расстался без сожаления - отдал за пол цены и будто груз сбросил. Таскаю (и до ZT таскал)контр поинт первый от Колд Стила - совсем другая песня, нож абсолсютно МОЙ. Ну все, кто болеет ножами, знают этот момент.
Кромсатыч_Саша
11-3-2015 23:33    

Контр поин классный режик, сам долго таскал,пока смерть его не пришла... Потом купил такой же.)
paradox
11-3-2015 23:40    

то есть китайских сказочных ножей не будет..
жаль...
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема