Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Асимметричный ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рТолько ЛУЧШИЕ НОЖИ КИТАЯ по отличным ценам. КЕВИН ДЖОН, RIKE Knife, Stedemon, Maxace, прочие.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Автор Тема:   Асимметричный
  версия для печати
миха гаи
28-10-2014 00:07    

Фотки хороши, стоит подумать...

chekay
29-10-2014 00:27    

цитата:
Изначально написано asi:

нож то посредственный

Угловатый он. Требует доработки болгаркой.

olega_tor
29-10-2014 01:59    

цитата:
Изначально написано chekay:

Угловатый он. Требует доработки болгаркой.

для дрочева берите сразу обтекаемый, этот не подходит, да

CKF
29-10-2014 20:01    

На О. создал тему про раздачу Горфикса Асимметричного от Рататуя.
chekay
29-10-2014 20:20    

цитата:
Originally posted by olega_tor:

для дрочева берите сразу обтекаемый, этот не подходит, да

Не хотелось бы думать, что Вы мудак, раз рекламируете свои мастурбационные познания в сети. Или я Вас не так понял?

Мое мнение - нож слишком угловат для постоянной работы им, пожалуй этими формами и привлекает внешне. Попади он ко мне в руки случайным образом - подправил бы его немного болгаркой для собственного удобства.

mp200
29-10-2014 20:42    

цитата:
подправил бы его немного болгаркой для собственного удобства.

квас?
здравствуйте!
восхищен предыдущими кастомами Вашей работы болгаркой и точилом
chekay
29-10-2014 21:05    

цитата:
Originally posted by mp200:

квас?
здравствуйте!
восхищен предыдущими кастомами Вашей работы болгаркой и точилом

Обознался ты, барабанщик.
А че за нападки? Или тут нельзя высказывать мнение, порочащее светлое имя этого ножа?
mp200
29-10-2014 21:08    

цитата:

Обознался ты, барабанщик.
А че за нападки? Или тут нельзя высказывать мнение, порочащее светлое имя этого ножа?

хамло детектед? точно квас!
нож то есть или только "мнение"? ))

edit log

chekay
29-10-2014 21:29    

цитата:
Originally posted by mp200:

хамло детектед? точно квас!

Ну что тебе ответить на это? Попробуй представить своим наверное имеющим место быть мозгом, что ты общаешься с совершенно посторонним человеком, не имеющим никакого отношения к упоминаемым тобой фамилиям, изделиям и ситуациям)). И вот что о тебе этот человек должен думать, и что отвечать?
Разве что задать встречный вопрос - у вас тут рефлекс мудака на негативное мнение о ноже?
mp200
29-10-2014 22:05    

спокойной ночи!
Colonel-Sev
29-10-2014 22:05    

Тема не для этого, человек обзор написал, а вы....
chekay если вы считаете себя специалистом в области ножеделания покажите ваши работы, но не в этой теме. Посмотрим поспорим
Хватит выяснять, кто самый умный пишите по делу.
Прошу прощения у ТС (Applegrub) что влез.
chekay
29-10-2014 22:30    

цитата:
Originally posted by Colonel-Sev:

Тема не для этого, человек обзор написал, а вы....

А для чего именно тема? Разве не для того, чтобы высказать свое субъективное мнение о ноже? Я пропустил какие-то особые правила этой темы? Покажите мне их.
цитата:

chekay если вы считаете себя специалистом в области ножеделания покажите ваши работы, но не в этой теме. Посмотрим поспорим

Почему вы решили, что я считаю себя специалистом ножеделания? Я подержал в своих руках массу различных ножей, использовал их в различных областях применения. И у меня есть собственное мнение об удобстве ножей. Его я и высказываю - и ничего более не утверждаю.
цитата:

Хватит выяснять, кто самый умный пишите по делу.

Адресуйте это тем, кто вместо обсуждения ножа - обсуждает личность человека, высказавшего (повторю еще раз) - СВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, и пытается пришить ему незаслуженные подвиги других пользователей))).
olega_tor
29-10-2014 23:12    

цитата:
Originally posted by chekay:

А для чего именно тема? Разве не для того, чтобы высказать свое субъективное мнение о ноже? Я пропустил какие-то особые правила этой темы? Покажите мне их.

нуда, нуда- "болгарским" докторам свойственно лечить по фото .

имеющим уши, адекватным камрадам могу адресовать следующее, свое мнение, человека месяц юзающего миди на кармане в качестве едц. в руке лежит удобно несмотря на тонкую рукоять- принцип изогнутой рукояти навахи. очень многие испанцы веками почему то не жаловались на тонкую рукоять
выступы на рукояти почемуто ни фига не мешают удержанию в руке, а наоборот помагают, как и задумывал создатель ножа Рататуй.
про то что выступы намнут чьюто нежную руку:
сколько у складня силовой работы? продолжительной и с неимоверным усилием?
год назад Леха33 тестил большой ассиметр на канате, несколько сот резов. да намял руку, но точно так же бы намял руку и любым другим складнем и даже фиксом. отрезал он тогда короче много каната(ссыль искать не буду, кому надо знают).

поэтому в свете вышеизложенного, спекуляции "болгарских" докторов по фотографии считаю неуместными.

edit log

olega_tor
29-10-2014 23:19    

цитата:
Я подержал в своих руках массу различных ножей, использовал их в различных областях применения. И у меня есть собственное мнение об удобстве ножей.

http://forum.guns.ru/forummisc...username=chekay
Да у нас все участники со статусом новичок подержали сотни ножей и работали ими во всех сферах а диагностировать по фотографии вообще иксперты

edit log

olega_tor
29-10-2014 23:22    

еще фото

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 341.8 Kb

edit log

chekay
30-10-2014 00:31    

цитата:
Originally posted by olega_tor:

Да у нас все участники со статусом новичок подержали сотни ножей и работали ими во всех сферах а диагностировать по фотографии вообще иксперты

О, да тут клиника)))
Товаришчь, а почему ты решил, что твои щупательные ощущения, коими ты так хвалишься, лучше, чем мое зрение?
Я ведь не утверждаю что ты не прав, или тебе показалось, что нож тебе нравится. С какого лешего ты меня пытаешься переубедить, что он для меня не является угловатым? Или это ревностное чувство, которое обуревает тебя при одной только мысли, что кому-то твоя игрушка может не понравится? Или ты боишься сам себе признаться, что нож не стоит потраченных денег на деле?
Видишь, во скольких грехах тебя можно обвинить, основываясь на фуфловых догадках.
Поэтому давай остановимся на том, что тебе он нравится, а мне - нет.
И таки да - я не стану спорить, что возможно изменю свое мнение, подержав его в руках как ты. Хотя не уверен в этом.

пс. а что, мнения о ноже по фото - это на ганзе уже стало считаться оскорблением ножа и счастливого обладателя?
Скромнее надо быть, товарищ))) И с оскорблениями попридержи язык, а то "юзая" свой "едц" ненароком поранишь главное орудие своего труда.

edit log

olega_tor
30-10-2014 01:11    

цитата:
И таки да - я не стану спорить, что возможно изменю свое мнение, подержав его в руках как ты. Хотя не уверен в этом.

я в течение года говорил,знакомым что миди мне не нравится в отличии от макси, за несколько дней юза я изменил своё мнение.

цитата:
ты

цитата:
тебе

цитата:
тебя

привычка "тыкать" малознакомым людям неоспоримо указывает
на быдло-босяцкое воспитание субъекта.

edit log

chekay
30-10-2014 01:23    

Привычка беспричинно оскорблять незнакомых людей говорит о полном отсутствии воспитания)))
Тебе вроде 40 лет судя по профилю, а ведешь себя как пацан.
Че ты взъерепенился? )))
Хороший у тебя ножик, и фотки хорошие, успокойся уже, все в восхищении.
=======
Мне лично просто стала интересна цена этого ножа. Какое-то время назад наткнулся на старую (как я понимаю) тему, она огроменная была, все осилить не смог, пару десятков страниц может, но стоимости так и не увидел. Потом ассиметр стал мелькать в других темах довольно часто. Зашел спросить. Намереваюсь и далее общаться по ножевой теме.
Последний раз общался на ганзе уже и не помню когда, глючила она по страшному, ушел, профиль похерил, завел новый.
Если к моей личности вопросов и подозрений больше нет - я извиняюсь за невольное отклонение от темы (блин, высказался и только) и остаюсь при своем мнении))

edit log

olega_tor
30-10-2014 01:35    

на вторичке ассиметр продавался от 11 до 14тыр, крайний видел в продаже несколько недель назад. очередь в 6 человек.
в этой цене много напичкано и дизайн и материалы. банальную крупносерийку от бенчей и спаев в расчет не беру там есть варианты подешевле с уклоном и в дизайн и в материалы.

edit log

Sinistral
30-10-2014 02:44    

мде. красивый нож. жалко, не успел в свое время, а на вторичке его искать...
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема