Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 982 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 988 : 123...979980981982983984985986987988
Савельев Александр
3-1-2019 12:18 Савельев Александр
Так то оно конечно хозяин барин Я вот длинномеры не признаю,хоть и вполне работать ими могу,НО..не люблю и всё тут))
По виду нож силовой,крепкий.
Clegg
3-1-2019 12:29 Clegg
quote:
Originally posted by Урядник1996:

что за Opinel?

да поди знай
написано "элитный" - но даже самые простые лимоны на закусь режет славно, для этого и использую.
Nick2
3-1-2019 14:27 Nick2
Не элитный )
Это opinel effile 8
А что такое трубка «малинка»?

edit log

Clegg
3-1-2019 14:36 Clegg
quote:
Originally posted by Nick2:

Не элитный )
Это opinel effile 8

окаг
ещё одна иллюзия - вдребезги
Off-Roader
3-1-2019 14:37 Off-Roader
quote:
Originally posted by Nick2:

трубка 'малинка'

Видимо трубки известного итальянского производителя Molina.
Хибинский Гном
3-1-2019 15:30 Хибинский Гном
Доброго, Камрады! Всех с Наступившим и Наступающими! От всего сердца - здоровья, побольше всяких вкусностей, успехов во всем!
Вовремя не успел, финал года оказался очень богатым на события, не успеваю разгребать)))
Хибинский Гном
3-1-2019 15:34 Хибинский Гном
Доброго, Камрады! Всех с Наступившим и Наступающими! От всего сердца - здоровья, побольше всяких вкусностей, успехов во всем!
Вовремя не успел, финал года оказался очень богатым на события, не успеваю разгребать)))

quote:
Изначально написано Савельев Александр:
Ищу давно уже вот прям мини мини трубку,на службе шабашной чтоб перекурить быстро.Но чёт сильно дорогие они Малинку видел одну,не успел.Мелкая одна есть вкусная,но вишня,она под ароматики у меня супер идёт.

Посмотри на Lorenzo, хотя у камрадов она не в чести. У меня это самая сухая трубка из всех, ёрш видит очень редко. Из нее курилось всё, от простых табаков до вишневого "СВ" и абхазской махорки. И чаша невелика, и ценник был в районе 1 т.р.

click for enlarge 1048 X 1280 236.6 Kb

Савельев Александр
3-1-2019 15:46 Савельев Александр
quote:
Originally posted by Хибинский Гном:

Посмотри на Lorenzo

Спасибо Валентиныч,гляну.Да и по фиг у кого там чего не в чести,главное чтоб в данные вписалась.
По Малине всё верно
Nordheim
3-1-2019 18:23 Nordheim
Поздравляю с Новым Годом !!! Желаю всем камрадам сообщества здоровья , достатка и удачи !!!

edit log

Takaheshi
3-1-2019 22:30 Takaheshi
quote:
Изначально написано Nordheim:
Поздравляю с Новым Годом !!! Желаю всем камрадам сообщества здоровья , достатка и удачи !!!

Спасибо, Евгений Александрович!👍

Takaheshi
3-1-2019 22:32 Takaheshi
quote:
Изначально написано Clegg:

по случаю в Ленте узбекских лимонов прикупил.
давненько не попадались.
вещь!!

Сергей, расскажи про трубку.

Takaheshi
3-1-2019 22:37 Takaheshi
quote:
Изначально написано Хибинский Гном:

Посмотри на Lorenzo, хотя у камрадов она не в чести. У меня это самая сухая трубка из всех, ёрш видит очень редко. Из нее курилось всё, от простых табаков до вишневого "СВ" и абхазской махорки. И чаша невелика, и ценник был в районе 1 т.р.

За 1 тр можно взять две, три кукурузки и прикурить их на все что хочешь. Поняв направление взять уже то, что можешь позволить. Имхо.

Clegg
3-1-2019 23:26 Clegg
quote:
Originally posted by Takaheshi:

Сергей, расскажи про трубку

трубка.
шаратан, норовистый довольно таки.
при среднем размере снаружи принимает в себя табака немеряно
при этом стенки имеет нетолстые, так что к темпу курения очень чувствителен - чуть торопиться начинаешь, греется быстро и сильно.
долго приспосабливался к его скоростному режиму - чуть не забросил в дальний ящик
в результате, полная закладка - часа на два неспешного курения. так что - трубка выходного дня
CARECA
4-1-2019 00:14 CARECA
quote:
Originally posted by Clegg:

в результате, полная закладка - часа на два неспешного курения. так что - трубка выходного дня

Сергей, отличная трубка! Терпеть тоже зацепил прям, если ещё буду их покупать, то такого плана поискать придется.

Камрады, всем дыма и присоединяюсь к многочисленным душевным поздравлениям с НГ!

Савельев Александр
4-1-2019 01:10 Савельев Александр
quote:
Originally posted by Takaheshi:

три кукурузки

Кукурузки есть и не одна,благодаря вниманию и памяти Олега ака ЭЛЬ-КОЙОТА Камеры у них большие,а я ищу мизерные,в пару напёрстков.(если такие вообще бывают))Купить бы бриана кусочек маленький.Но такие не продают,выгоды никакой.
Clegg
4-1-2019 02:07 Clegg
quote:
Originally posted by Савельев Александр:

мизерные,в пару напёрстков.(если такие вообще бывают)

ключевые слова для поиска: "дамская трубка"
mp200
4-1-2019 02:33 mp200
quote:
Изначально написано Clegg:

трубка.
шаратан, норовистый довольно таки.
при среднем размере снаружи принимает в себя табака немеряно
при этом стенки имеет нетолстые, так что к темпу курения очень чувствителен - чуть торопиться начинаешь, греется быстро и сильно.
долго приспосабливался к его скоростному режиму - чуть не забросил в дальний ящик

так она необкуренная совсем по виду то
если бриар твердый то он и грется будет больше
нрастить нагар и будет комфортнее
только по выходным мало, чаще надо )
ЭЛЬ-КОЙОТ
4-1-2019 09:00 ЭЛЬ-КОЙОТ
Саш, на СТ мини-кукурузки появились, глянь, там как раз камеры чуть больше напёрстка.
Савельев Александр
4-1-2019 12:06 Савельев Александр
Сейчас гляну
CARECA
4-1-2019 14:40 CARECA
По мне так меньше наперстка-не лучший вариант! Видел я кукуруза а ля брелок-вообще ни о чем. Пока прикуришь уже дно)) обычная кукуруза и так мала, у меня мизинец не пролазит. Или бриар брать с маленькой табачной камерой и просто до дна не курить. Да перерасход табака, но зато каждый Пых вкусен!)
всего страниц: 988 : 123...979980981982983984985986987988