Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 882 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 883 :  1  2  3 ... 879  880  881  882  883 
Nordheim
10-8-2018 16:45 Nordheim
quote:
Изначально написано timvet:
Конечно, интересно, очень жду. Поздравляю с обновками.

Приветствую , Андрей ! Спасибо Всё будет ...

Всёх с пятницей и открытием охоты !!!

Nordheim
10-8-2018 16:59 Nordheim

McClelland Ashton Revival Sovereign (штамп на баночке 2010 г. )

С первых затяжек смесь стартует ароматной в меру сладкой , терпкой пряностью и лёгкой остринкой красной вирджинией с мощной ориентальной поддержкой
и деликатной прозрачной латакией которая скорее чувствуется при выдохе в носу и оседает тонким ароматом на усах , одежде , пальцах ...
как напоминание что курилось что то с латакией . Смесь из ярких компонентов с отменным балансом с каждой лёгкой затяжкой рисуя хитросплетение
сложного узора из равных по качесту и силе компонентов . С середины чаши смесь набирает силу за счёт мощного сладкого смолистого дюбека и
тяжёлого одеяла латакии и начинающего подыгрывать ему чёрного кавендиша . В дуэте с хвойной смолистостью экзотического дерева дюбека кавендиш смещает
ароматический рисунок во фруктовую сторону кислинкой зрелой сливы с дальним бальзамическим фоном в тонком дымном обрамлении латакии .
Если придерживаться неспешного темпа общий вкусовой букет будет радовать продолжительными сложными тонкими переливами нюансов ,
но к концу теряет плотность , становится более размытым и прозрачным с преобладанием пропечёных тонов виржинии и чёрного кавендиша
в лёгком обрамлении латакии .
Сложная , серьёзная смесь для вдумчивого анализа и медитации .

oven54
10-8-2018 20:32 oven54
quote:
Originally posted by Nordheim:

Всёх с пятницей и открытием охоты !!!

В следующую субботу будем открываться.
dimazay
10-8-2018 20:43 dimazay
А у меня вот эти давно лежат не початые. Показывал ранее.
Кстати, что то никто за Drum не вспомнил перечисляя табаки самокруточные, странно.
click for enlarge 1707 X 1280 159.5 Kb
Takaheshi
10-8-2018 21:17 Takaheshi
quote:
Изначально написано Nordheim:

McClelland Ashton Revival Sovereign (штамп на баночке 2010 г. )

С первых затяжек смесь стартует ароматной в меру сладкой , терпкой пряностью и лёгкой остринкой красной вирджинией с мощной ориентальной поддержкой
и деликатной прозрачной латакией которая скорее чувствуется при выдохе в носу и оседает тонким ароматом на усах , одежде , пальцах ...
как напоминание что курилось что то с латакией . Смесь из ярких компонентов с отменным балансом с каждой лёгкой затяжкой рисуя хитросплетение
сложного узора из равных по качесту и силе компонентов . С середины чаши смесь набирает силу за счёт мощного сладкого смолистого дюбека и
тяжёлого одеяла латакии и начинающего подыгрывать ему чёрного кавендиша . В дуэте с хвойной смолистостью экзотического дерева дюбека кавендиш смещает
ароматический рисунок во фруктовую сторону кислинкой зрелой сливы с дальним бальзамическим фоном в тонком дымном обрамлении латакии .
Если придерживаться неспешного темпа общий вкусовой букет будет радовать продолжительными сложными тонкими переливами нюансов ,
но к концу теряет плотность , становится более размытым и прозрачным с преобладанием пропечёных тонов виржинии и чёрного кавендиша
в лёгком обрамлении латакии .
Сложная , серьёзная смесь для вдумчивого анализа и медитации .

Фото и обзор очень гут!👍

harry
11-8-2018 08:42 harry
quote:
Изначально написано Савельев Александр:
Странно что латакии мало,не играет она многогранностью,ладно,но бодрит так что мурашки бегают и мозги продирает.

Как раз играет и вкусом и многогранностью, бодрит и радует! )))

click for enlarge 1714 X 1280 101.6 Kb

edit log

Nordheim
11-8-2018 14:14 Nordheim
quote:
Изначально написано dimazay:
А у меня вот эти давно лежат не початые. Показывал ранее.
Кстати, что то никто за Drum не вспомнил перечисляя табаки самокруточные, странно.

Драм помню , но что то он , как по мне , испортился .
Раньше была вкусная шоколадка . А сейчас какой то плоский , ненасыщенный и кончик языка пощипывает . Свежим курить ещё можно , как подсыхает вкус совсем уходит в сено и рассыпается в пыль .
Old Holborn Half Zware совершенно неестественный аптечный ароматизатор мёда с черносливом . Лучше уж Flandria Half Zware .

Irgis66
11-8-2018 14:59 Irgis66
quote:
Изначально написано Nordheim:

С середины чаши смесь набирает силу за счёт мощного сладкого смолистого дюбека и
ароматический рисунок во фруктовую сторону...

Я вот что-то не понял, почему дюбек - дерево?

timvet
12-8-2018 04:18 timvet
quote:

дуэте с хвойной смолистостью экзотического дерева дюбека кавендиш смещает

Древесные ноты во вкусе,
Большое спасибо за отзыв!!!!
уезжаю в Киргизии сегодня ставить фотоловушки на больших диких кошек барса и манула, вырываюсь в высокогорьесли ураааа вернусь через дней 20, надеюсь с фототрофеями

edit log

Савельев Александр
12-8-2018 07:43 Савельев Александр
Лёгкой дороги
Трубочки у Юры отличные конечно,поздрям))Ничё ничё,будет и в нашем омуте праздник
Интересно,надо будет кусок дюбека добыть и погрызть как бобру,а то покуришь так и хз чего людЯм сказать,хыхы)))Думаю это из за трубочек новых 100%
Nordheim
12-8-2018 11:30 Nordheim
quote:
Изначально написано timvet:
Древесные ноты во вкусе,
Большое спасибо за отзыв!!!!
уезжаю в Киргизии сегодня ставить фотоловушки на больших диких кошек барса и манула, вырываюсь в высокогорьесли ураааа вернусь через дней 20, надеюсь с фототрофеями

Да , есть какая то кедровая смолинка в аромате . У Gawith & Hoggarth oriental blend очень похожа , но она очень уж интенсивная и грубая , приходится её проветривать . Видимо низкосортные Басма или то же Дюбек , но всё равно вкусно .

Nordheim
12-8-2018 11:32 Nordheim
quote:
Изначально написано Савельев Александр:
Лёгкой дороги
Трубочки у Юры отличные конечно,поздрям))Ничё ничё,будет и в нашем омуте праздник
Интересно,надо будет кусок дюбека добыть и погрызть как бобру,а то покуришь так и хз чего людЯм сказать,хыхы)))Думаю это из за трубочек новых 100%

Саш , если бы ты участвовал в битве экстрасенсов , я бы за тебя не болел . Новые трубочки ещё в процессе обкуривания красной вирджинией
и неизвестно , когда я в них что то сложное покурю.

Савельев Александр
12-8-2018 11:57 Савельев Александр
quote:

тебя не болел

Вот и напрасно,я всех победю))Главное узнать заранее адреса соперников
Кстати про Юру.Попались мне как то видео Виталия,конкурс там проводился.А приз громаднейший представил именно Юра.Было обещано про ещё конкурсы,но что то тишина и не ясно где инфу искать((
И фу на вас аристократы"красная Вирджиния"..Я курю Погар номер4,5,7+чуток латакии-это всё у меня в одной банке!Слабовата,надо ещё горсточку латакии насыпать)))

edit log

dimazay
12-8-2018 13:43 dimazay
Андрей- фото с тебя! Удачи!
Mausberg
12-8-2018 17:54 Mausberg
Дымных дымов))

click for enlarge 1707 X 1280 240.4 Kb

edit log

timvet
14-8-2018 07:15 timvet
Миша с Днём рождения! Желаю тебе все чего задумал и мечтал! Острых крутых ножей, табака, трубок и конечно ДБ и ХД!
click for enlarge 1852 X 1280 267.5 Kb
Mausberg
14-8-2018 08:01 Mausberg
Михалыч, поздравляю тебя с Днём Рождения! Долго, много и всего, особенно здоровья и удачи!
AAlex64
14-8-2018 08:23 AAlex64
Михал Михалыч! С Днем Рождения дорогой! Всех благ тебе!
CARECA
14-8-2018 09:05 CARECA
Миша, с Днём рождения!!! Будь здоров, счастья тебе, гармонии, любви и новых ощущений, добрых охот!!!! От сердца всего наилучшего и конечно дымов и ножей для отдыхновения и трудов!))))
Takaheshi
14-8-2018 09:10 Takaheshi
Михаил, с днем варенья!)) Здоровья и интересных выходов!
  всего страниц: 883 :  1  2  3 ... 879  880  881  882  883