Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 878 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 884 :  1  2  3 ... 875  876  877  878  879  880  881  882  883  884 
mp200
6-8-2018 20:31 mp200
quote:
Изначально написано CARECA:
В банке из под нэвироллсов у меня был Ashton rainy day, который курился замечательно, почему-то даже как-то ярче, чем тут!?))
А это Stanislaw Mechanic Mixture
(Rattray`s Bagpiper Dream который). Тоже прекрасно заходил и только радовал.

ну вот хоть не один теперь )
а то тут там некоторые изнылись жарко влажно - курить невозможно все невкусно ничо нейдет... слабаки! курить не умеют ))
отличные фотки!
CARECA
6-8-2018 21:36 CARECA
quote:
Originally posted by mp200:

ну вот хоть не один теперь )

Клуб любителей вкусного курения во влажном климате мы с тобой считай организовали!))
quote:
Originally posted by mp200:

отличные фотки!

Владимир, как греки говорят-Ευχαριστώ πολύ! [эфхаристО полИ!] - Большое спасибо!)))
Савельев Александр
6-8-2018 21:43 Савельев Александр
С прибытием на базу Вот всегда говорил,зачем тащить кучу ножей..один нормальный за глаза,особенно когда точно знаешь его задачи
Трубка реально как новая!
CARECA
6-8-2018 22:09 CARECA
quote:
Originally posted by Савельев Александр:

Трубка реально как новая!

Саша, я больше тебе скажу, я бы никогда сам себе и не купил бы трубку под лаком. А это подарок от коллег. Но такой удачный!))
Савельев Александр
6-8-2018 22:42 Савельев Александр
Так и я б много чего не купил сам себе))Но неожиданно именно здесь нашлись люди которые и сами не крезы,но тем не менее дали мне шанс..
Топтыжки отправлю кому положено и остановлюсь.Ведь даже ты с обычным тройником,реально удобно.Сам чешский таскаю,хотя пару идеек воплощу))
CARECA
6-8-2018 23:39 CARECA
quote:

Ведь даже ты с обычным тройником,реально удобно.

Да я самый,что ни на есть обычный трубокур!))) В 50% случаев пальцем притаптываю)))

quote:

Сам чешский таскаю,хотя пару идеек воплощу))

Это обнадеживает!))
Irgis66
7-8-2018 05:59 Irgis66
quote:
В банке из под нэвироллсов у меня был Ashton rainy day, который курился замечательно, почему-то даже как-то ярче, чем тут!?))

Хм. А у меня глупый занудный вопрос. А... зачем пересыпать табак из одной банки в другую такую же?

CARECA
7-8-2018 07:19 CARECA
Приветствую! Абсолютно нормальный вопрос)) А у меня так бывает. Я табаки, которые курю, пересыпаю в стеклянные банки, чтоб не сохли. А тут в поездку решил почему-то взять именно эти, ну и соответственно в те жестянки, которые под руку попались из стеклянных банок и пересыпал обратно. Вот и путаница получилась, чисто по раздолбай став)) Не тащить же в самолёт стекляшки, тяжёлые они. Тем более в жестянках, там на море табак и не высыхает, проверено.
Irgis66
7-8-2018 08:06 Irgis66
Ясно. Просто я эти круглые банки не перевариваю, их каждый раз закручивать - потом открывать с танцами, если не хочешь чтобы пересохло.
Думаю, они в принципе не рассчитаны на хранение после вскрытия, грубо говоря там табака максимум на неделю. А вот когда куришь мало, то приобретаешь дополнительный геморрой...
CARECA
7-8-2018 09:32 CARECA
quote:
Originally posted by Irgis66:

вот когда куришь мало, то приобретаешь дополнительный геморрой...

Это как раз мой случай) Обычно табака четыре-пять открыто, а курю трубку в день, или две в выходные. Так что профилактика геммороя-стеклянные банки!))
Irgis66
7-8-2018 10:04 Irgis66
Аналогично! Тоже примерно раз в дунь (когда ни разу, когда две-три). Только табака пока открыто гораздо больше. Так что моккона - нашефсё.

(поставил себе достижение целевого показателя: когда скурю всё сейчас открытое, снизить число открытых до 6-8, но такими темпами годика через два).

CARECA
7-8-2018 14:00 CARECA
quote:
Originally posted by Irgis66:

поставил себе достижение целевого показателя: когда скурю всё сейчас открытое, снизить число открытых до 6-8, но такими темпами годика через два).

Подписываете банки, или так помните где и что лежит? Я иногда забываю))) И не парюсь правда)) Так даже интересней, курю курю и вдруг понимаю, что это Погар нумеро кватро)))
Савельев Александр
7-8-2018 14:11 Савельев Александр
Парни,не думал что нужно будет,но реальность такова-подскажите хорошую самокруточную машинку.Более менее чтоб работала и не дорого чтоб.
dimazay
7-8-2018 15:18 dimazay
Саша- gizeh. И бумажки хорошие были у них. Хотя мб что изменилось. Давно не кручу.
Савельев Александр
7-8-2018 18:32 Савельев Александр
Дим,на службе трубку не покурить,сигарета в самый раз будет.От магазинных ушёл совсем.Спасибо,сейчас в поиске гляну кто такие.
Irgis66
7-8-2018 19:44 Irgis66
quote:

Подписываете банки, или так помните где и что лежит? Я иногда забываю))) И не парюсь правда)) Так даже интересней, курю курю и вдруг понимаю, что это Погар нумеро кватро)))

Наклеиваю этикетки от табаков (если из кисета), ну или фломастером если из банки.
Вообще у магазинного табака видел только одну действительно удобную и надежную упаковку - но и она не табачная: BriarWorks пакуется в банки Mason.

ЭЛЬ-КОЙОТ
7-8-2018 19:48 ЭЛЬ-КОЙОТ
quote:
Изначально написано dimazay:
Саша- gizeh. И бумажки хорошие были у них. Хотя мб что изменилось. Давно не кручу.

А я скажу - Маскотт пластик, и бумажки Маскотт Грин , и фильтры Маскотт 8мм. :-) Потому, что - сам пользуюсь и оч.доволен.

Clegg
7-8-2018 20:52 Clegg
quote:
Originally posted by ЭЛЬ-КОЙОТ:

А я скажу - Маскотт пластик, и бумажки Маскотт

поддерживаю (с)
а ешё готовые гильзы ихние хороши
dimazay
7-8-2018 21:01 dimazay
Чую сейчас начнётся)))
Takaheshi
7-8-2018 21:19 Takaheshi
quote:
Изначально написано ЭЛЬ-КОЙОТ:

А я скажу - Маскотт пластик, и бумажки Маскотт Грин , и фильтры Маскотт 8мм. :-) Потому, что - сам пользуюсь и оч.доволен.

Плюсую!)

всего страниц: 884 :  1  2  3 ... 875  876  877  878  879  880  881  882  883  884