Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 761 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc.
cepega
1-7-2021 01:27 cepega
Так и заблудится можно)))
Савельев Александр
Этих же девчат на плантацию,ставить на четвереньки и вперед,ломать лист))На следующий год после такой физзарядки буду профессионалами))
Викторыч здоровья и сил тебе,слежу внимательно.
alexxorosh
1-7-2021 15:07 alexxorosh
Всем здравия!
Вечер первого дня отпуска...

click for enlarge 1707 X 1280 202.6 Kb
CARECA
2-7-2021 09:21 CARECA
quote:
Originally posted by alexxorosh:

Вечер первого дня отпуска...

Александр, хорошее начало!!! Я тоже в отпуске. И курить уж как год бросил, что и не тянет🤭, но как же я ХОРОШО помню это наслаждение! Смотришь на такие вот фотографии камрадов в теме и вспоминаешь терпкий табачный вкус и аромат на пальцах после забивки)))))

2Василий Крым
Василий, впечатлен просмотром- это не то слово!!! Воистину потрясающе!!! Здоровья, сил и что бы в радость весь этот процесс! ✊
Всем ХД!

Alex247
2-7-2021 10:40 Alex247
Приветствую всех!
Всё, 3-х месячная командировка окончена. Завтра домой! Первый раз вижу, чтобы ракета оставляла такой красивый след, поэтому поделюсь с вами)
Фото не мои, коллеги делали

А вот это уже моё! Был со мной) Ну и перед вылетом обеспечил себя куревом) Теперь сижу и расслабляюсь. Всем дыма, камрады!

----------
С уважением, Александр.

alexxorosh
2-7-2021 12:23 alexxorosh
quote:
Originally posted by CARECA:

хорошее начало

Ага! я ещё решил к трубке приобщиться -должна сегодня подъехать от Гены...
click for enlarge 1280 X 1707 224.7 Kb
приехала трубка и табачёк на пробу

edit log

basma
2-7-2021 13:42 basma
quote:
Originally posted by Alex247:

поделюсь

Здравия !
Обалденно 👍
basma
2-7-2021 13:46 basma
quote:

приехала трубка и табачёк на пробу

Приветствую Александр ✊
Никогда такой табачек не пробывал 🤔
Что в банке,если не секрет?
Дыма!
alexxorosh
2-7-2021 14:27 alexxorosh
Дыма! Про табак лучше у Геннадия спросить - я в банку из пакета пересыпал увлажнить немного, а сам по трубочным не спец... Запах даже у сухого обалденный!
basma
2-7-2021 14:41 basma
Дык я про табак икорный с копчённым лососем пошутил 😁
С Почином ✊
alexxorosh
2-7-2021 15:21 alexxorosh
quote:
Originally posted by basma:

табак икорный

😁👍
Sergey911
2-7-2021 17:43 Sergey911
quote:

Первый раз вижу, чтобы ракета оставляла такой красивый след,

В Астраханской области конденсационный след - затрапезное явление.
С уважением.
Савельев Александр
О как 🤔Гена тоже стал табак растить? Кстати за плаг так и не рассказал,по времени пора бы.
CARECA
2-7-2021 22:51 CARECA
quote:

Первый раз вижу, чтобы ракета оставляла такой красивый след, поэтому поделюсь с вами)
Фото не мои, коллеги делали

Коллеги молодцы, так экспозиция настроена, что во всей красе шлейф раскрыт! Залюбуешся!! 👍👍👍
quote:

Ага! я ещё решил к трубке приобщиться

Это только одобрения достойно! Трубка-это лучшее курение!))
SWP
3-7-2021 07:03 SWP

click for enlarge 1920 X 1080 262.0 Kb
basma
3-7-2021 08:53 basma
Всем Привет✊🏻
Сергей оCheнь Здоровская Работа 👍🏻👍🏻👍🏻
Благодарю !
ХД!
click for enlarge 1660 X 1280 106.3 Kb
CARECA
3-7-2021 11:48 CARECA
Инета почти нет на даче( я в берлоге короче, полная изоляция!
basma
4-7-2021 14:05 basma
✌Режу/курю/радуюсь 🤗
click for enlarge 1833 X 1280 137.1 Kb
Дыма !
Ассоциации 🤓

edit log

Савельев Александр

click for enlarge 1280 X 1280 181.4 Kb
Савельев Александр

click for enlarge 1280 X 1280 177.9 Kb
CARECA
5-7-2021 09:36 CARECA
Миша, привет! Рад видеть, что и подтрубочнику и подкружечнику найдется применение! И кобура при деле будет✊ По поводу денежного транша теперь👺. Ну решим мы с тобой чуть позже. Ок?!)
basma
5-7-2021 11:18 basma
quote:

Ок

Не дошёл перевод? 🤔 😎
Привет Сергей ✊🏻
Всё четкашно 👍🏻👍🏻👍🏻
CARECA
6-7-2021 09:26 CARECA
Дошёл-дошёл!) причем в избытке. Поэтому у нас два варианта, Миша. Либо я возвращаю тебе бОльшую часть суммы. Либо считаю это предоплатой и погодя, я тебе изготоалю ремень и картхолдер например, или что тебе, Миш, нужно из кожи. Как ты скажешь,так и будет правильно🙂 Ок?

edit log

CARECA
6-7-2021 09:38 CARECA
2Савельев Александр
Саша, наломал табачку зачетно! Идет дело, не смотря на погодные катаклизмы!) 👍
basma
6-7-2021 15:02 basma
quote:

Как ты скажешь,так и будет правильно🙂 Ок?

Две картинки,одна с автопереводом,но смысл понятен 🤓
click for enlarge 1120 X 983 101.4 Kb
click for enlarge 758 X 735 54.8 Kb
Как будет время,дай знать-обращусь с заказом ✌
Всем Дыма!

edit log

mp200
6-7-2021 20:54 mp200
quote:
Изначально написано CARECA:
Инета почти нет на даче( я в берлоге короче, полная изоляция!

это же мечта! )

дома как на рыбном базаре
моя арестантка снова удаленка пока до октября

click for enlarge 1024 X 809 156.2 Kb

дыма!

edit log

cepega
7-7-2021 09:42 cepega
Отцы и дети(С)
🤜🤛

edit log

Савельев Александр
Красота ☝️👍
Что то Викторыч затих,на плантации живёт наверное.В этом году размахнулся не по детски.
basma
7-7-2021 12:48 basma
Всем Здравия!
Примагаданье 🤗
click for enlarge 1622 X 1280 96.5 Kb
Дыма Дымного!
Плантаторам Урожая!
click for enlarge 1920 X 1251 140.8 Kb
Мотив 😎

edit log

Василий Крым
7-7-2021 22:58 Василий Крым
quote:
Что то Викторыч затих,на плантации живёт наверное.В этом году размахнулся не по детски.

Да тут я, тут. Хотя врать не буду, времени катастрофически не хватает.
Саня, с первым сбором тебя. Я же говорил тебе, что табак угробить сложно.
Мне пока хвастать нечем, фоткать ГОРЫ ломанного листа... Да что там смотреть. Хотя показать есть что. Хотел показать потом, но так и быть...
Вчера нашел вещицу старую. Ну как старую? Керчь город древний и вещи в нем попадаются еще древнее города. Короче недалеко от раскопок разрушенного города, который старше Керчи тысячи на 2-3, нашел такую вещицу

Что это было изначально, я так и не понял, а спрашивать у археологов... Данунах, заберут еще). Короче заныкал я артефакт и тут же, как только свалил с раскопок, просверлил отверстие и вставив вместо мундштука обломок шариковой ручки, попробовал покурить.

Чаша хоть и керамическая, но нисколько не нагрелась. Теперь буду делать с сей достойной древности, трубку. Чашу сильно обрабатывать не буду. Облагородю только низ, а остальное пусть останется в оригинале.
Савельев Александр
Артефакт *потерять,случайно разбить* и больше не светить Викторыч,многие в душЕ не чают что такое-Горы Табака!))Покажь пару фоток.И озвучь сколько кг и сколько будет чистого сухого,примерно.Ведь люди так и думают про Тонны!табака)))
А что там у меня щас,хз,неделю не был
Василий Крым
8-7-2021 21:25 Василий Крым
quote:
Викторыч,многие в душЕ не чают что такое-Горы Табака!))Покажь пару фоток.И озвучь сколько кг и сколько будет чистого сухого,примерно.Ведь люди так и думают про Тонны!табака)))

Поверь, Сань, когда его много, ничего красивого нет, обычная куча

Сарай 13 метров в длину и 5 в ширину, завешен в 3 ряда и ... и снова ничего толком невидно

Две теплицы 3х4 полностью забиты оринталами ( дюбек, самсун, ксанти)
Но общую картинку, чтоб было приятно глазу, сделать не получается. Пока приедешь с работы, надо ломать лист, потом до 12 насаживаю и развешиваю. За вечер убираю где то в среднем 11 +- ниток, длинной 4 метра. На каждой нитке 3,5 иголки табака. Длина иголки где то 70 см. на нее налазит в среднем 50 листов. Утром забираю на работу точно такое же кол-во листа и к вечеру привожу его уже насаженным на нить. Получается, что в сутки я вывешиваю где то 25 ниток, в выходные понятно что производительность возрастает. Одно знаю точно, в одной нитке, где то полкило сухого листа, на выходе.
Сколько надеюсь взять на выходе? А хз. Думаю кг 700-800 получится.
druid33
8-7-2021 22:08 druid33
quote:
Originally posted by Василий Крым:

Думаю кг 700-800 получится.

Это серьёзно. Уважение вызывает. А нельзя ли малую толику когда высохнет прикупить, сугубо для душевного поглощения?
Савельев Александр
Тяжко в одного то так.Парни,кто не жилковал лист,тот не знает труда в поте лица.Мало вырастить,надо обработать и сохранить.Труд ручной весь и его немеряно.
Викторыч,ломки отмечаешь?Очень советую.А мне на год не хватит точно.Но с товарищами общался,обещали не дать сгинуть))Погода в этом году многих ударила под дых.На выхи урвал один день,поеду на дачу,магнезией брызгать срочно надо и кормить,лист белеет глина бедная и тяжелая.
Ух букв сколько,Че меня зачехлит за мусор))Я приберусь потом
Василий Крым
9-7-2021 00:04 Василий Крым
quote:
Викторыч,ломки отмечаешь?Очень советую

Я уже эту фазу развития прошел.
Какой смысл отмечать ломки, если получится одна большая скирда. Не ТЮК, а именно скирда тюков.
quote:
Это серьёзно. Уважение вызывает. А нельзя ли малую толику когда высохнет прикупить, сугубо для душевного поглощения?

Спрос превышает мои возможности. Когда я сюда пришел, я имею ввиду в эту тему, я сказал что пришел не для того чтоб продавать табак. Но уже столько народа тут его попробовали, что у меня не осталось слов, чтоб отказывать.
Но ряд условий у меня все же останется - Никаких предоплат. Я отправляю, Вы пробуете, понравится - переводите деньги. Не понравится, отправляете обратно. Обманете пусть ваша совесть страдает. Это касается ВСЕХ. Полкило не отправлю, потому что лень морочиться. Пересыл ВАШ. Табак будет ТОЛЬКО в листе, либо плагированый. Никаких нарезок. Вроде все.
А теперь совет - Заказывайте заранее, потому что после нового года останется только для... Короче потом может не достаться.
Большой пробник снова пришлю. Поделите как считаете нужным.
druid33
9-7-2021 08:41 druid33
quote:
Originally posted by Василий Крым:

Никаких предоплат. Я отправляю, Вы пробуете, понравится - переводите деньги. Не понравится, отправляете обратно. Обманете пусть ваша совесть страдает. Это касается ВСЕХ. Полкило не отправлю, потому что лень морочиться. Пересыл ВАШ. Табак будет ТОЛЬКО в листе, либо плагированый. Никаких нарезок. Вроде все.

Так это же и прекрасно Кило\два и надо. В листах. Правда разного И это ДО нового года С уважением, Друид.
Alex247
9-7-2021 19:51 Alex247
Приветствую всех !
Взял на пробу баночку нашего имперского стаута, эскимо эдишн. Очень неплохо! А к вкусному стауту закурю вкусную сигаретку) Давно я не курил Капитана, хотя пачка лежит дома уже не помню, сколько
Всем дыма!

----------
С уважением, Александр.

basma
11-7-2021 13:59 basma
Обществу Здравия!
Колымского чуток 🤗
click for enlarge 1824 X 1280 101.0 Kb
click for enlarge 1760 X 1280  81.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 105.8 Kb
click for enlarge 1875 X 1280 111.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 163.1 Kb
click for enlarge 1770 X 1280 204.8 Kb
click for enlarge 1822 X 1280 176.2 Kb
click for enlarge 1754 X 1280 136.7 Kb
Савельев Александр
Хороший распадок,фото тотличные 👍
basma
12-7-2021 02:01 basma
quote:
Изначально написано Савельев Александр:
Хороший распадок,

Приветствую Александр ✊
До интересующего места (19км) пробивались 9 часов,распиливая и растаскивая завалы-последствия прошлогоднего паводка,обратный путь 4 часа с остановкой на кофе -варили в турке 😉
Дыма!
click for enlarge 1770 X 1280 155.4 Kb

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 761 )