Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 672 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc.

Савельев Александр
P.M.
28-7-2020 20:15 Савельев Александр
.. и на финочке от Евгения клиночек
gelo70
P.M.
28-7-2020 21:20 gelo70
Шалим афигенский

Спасибо, подарок Антона.
Савельев Александр
P.M.
28-7-2020 22:58 Савельев Александр
Итак-покурил новую самокруточную сигарку.Скрутка опять хромает,но кое что ещё понял Исправление ошибок чуть позже.
Сейчас вопрос-почему клей фруктовый в спирте не растворяется,вообще ни хрена??Спирт греть что ли?
CARECA
P.M.
28-7-2020 23:36 CARECA
Спирт пить и выдыхать пары на клей!)) Саша, не обращай внимания и не обижайся! Это нервозная шутка непьющего и, что куда страшнее, некурящего (надолго, а может и на всегда) трубокура(
Саша, у тебя клей то из смолы(камедь которая)? Должно тогда в теплой воде через время раствориться.
Савельев Александр
P.M.
28-7-2020 23:59 Савельев Александр
Originally posted by CARECA:

всегда) трубокура


Сергей спокойно,без паники Я по службе до хрена лет не курил,а как хотелось!Сделаешь *перекур*(тоже-без обид))Как раз всякие шлаки и уйдут,будешь как новенький
Да,придётся клей в воде растворять,хоть и говорят на ютубе что в спирте разводят.Хз,может это нас разводят..
Василий Крым
P.M.
29-7-2020 00:04 Василий Крым
Сейчас вопрос-почему клей фруктовый в спирте не растворяется,вообще ни хрена??Спирт греть что ли?

В спирте не пробовал, а в коньяке растворяется хорошо.. . правда не быстро. Обычно использовать начинаю через сутки, не раньше. За то потом он не закисает, в отличии от клея на водной основе.
Скрутка опять хромает,но кое что ещё понял

Что не получается? Проблема в тугой тяге и сигара разваливается?
Савельев Александр
P.M.
29-7-2020 00:10 Савельев Александр
Originally posted by Василий Крым:

Проблема в тугой тяге


Сигара не валится,слишком туго скручиваю видимо,забываю что табак при горении разбухает.Надо середину гормошкой сложить попробовать.
Странно что коньяк работает,а спирт нет.Подержу ещё сутки,чтоб нервы закончились))
Сварга
P.M.
29-7-2020 00:59 Сварга
Originally posted by CARECA:

Трубка, кажись явский лев?

Точно так, высший сорт, необкуренная ещё )

Василий Крым
P.M.
29-7-2020 06:50 Василий Крым
Сигара не валится,слишком туго скручиваю видимо,забываю что табак при горении разбухает.Надо середину гормошкой сложить попробовать.
Странно что коньяк работает,а спирт нет.Подержу ещё сутки,чтоб нервы закончились))

Гармошкой и надо начинку сворачивать.
Я смолу сначала мелко дроблю молотком, потом заливаю коньяком и плотно закрываю крышку.
oven54
P.M.
29-7-2020 07:07 oven54
Originally posted by Савельев Александр:

Странно что коньяк работает,а спирт нет.Подержу ещё сутки,чтоб нервы закончились))


Originally posted by Василий Крым:

Я смолу сначала мелко дроблю молотком, потом заливаю коньяком и плотно закрываю крышку.



Как с махоркой хорошо. Лизнул газетку и все тип-топ.
CARECA
P.M.
29-7-2020 14:06 CARECA
Originally posted by oven54:

Как с махоркой хорошо. Лизнул газетку и все тип-топ.



За то сигара куда вкуснее! Ради этого можно и под бубен потанцевать. Ну а тем более, если коньяк использовать, как катализатор!)))
basma
P.M.
29-7-2020 16:56 basma
Всем Здравия
Виталий ака Торчез подогнал шайбу уже раритета
Племяш Бенча
Дыма!
click for enlarge 1280 X 960 109.7 Kb
CARECA
P.M.
29-7-2020 18:03 CARECA
Миша, здоровеньки!!! Шикарный сэт, и шайба, и бенч, и трубка! Опупенный фот! Ночной колпак-имейзинг микстур!)
basma
P.M.
29-7-2020 18:15 basma
Сергей Благодарю
Расстроился из-за
Originally posted by CARECA:

некурящего (надолго, а может и на всегда) трубокура(


Здоровья !
CARECA
P.M.
29-7-2020 18:22 CARECA
Миша, дорогой! И все дорогие камрады, друзья! Я с вами всегда честен, поэтому не могу скрывать. Все просто. Ковид;пневмония;50% поражение легких (КТ2). Поэтому прошу из клана меня не выгонять, а просто понять. Трубки всегда будут со мной, даже если я их не смогу больше курить. Такие дела. Но я не унываю! Разве что чуть грущу)))
Clegg
P.M.
29-7-2020 19:02 Clegg
Сергей, печально слышать
здоровья!!
MaxjeG
P.M.
29-7-2020 20:53 MaxjeG
Сергей, здоровья Вам. Берегите себя.

------
"Я живой! Это дерзость, но это в крови." КК

CARECA
P.M.
29-7-2020 21:47 CARECA
Originally posted by Clegg:

Сергей, печально слышать
здоровья!!


Originally posted by MaxjeG:

Сергей, здоровья Вам. Берегите себя.


Спасибо большое! Прорвемся Ну пока я и без курева дышу не на полную. Делаю дыхательную гимнастику, шарики надуваю, ну и таблетки. Так что парни, берегите себя, не расслабляйтесь в плане мер безопасности!
CARECA
P.M.
30-7-2020 01:24 CARECA
Сегодня руки к фотоаппарату потянулись, что расцениваю, как положительный момент!) Правда возиться со светом и т.д.не стал, сил нету все это собирать. Поснимал на балконе с рук, солнце то за тучу, то выйдет... вобщем строго не судите))
Нож Прерия по мотивам Кефарта, делал мастер Александр Yack. Сделал-комар носу не подточит! Сталь PGK геометрия double bevel. Пол клинка сканди плюс пол клинка от обуха прямые спуски. Два в одном)) Такой вот зверь. Погонял дома по продуктам, построгал. Очень понравилось! Удобнейшая ручка. Микарта очень приятная. Ножны шли с ним кайдекс, а дома оказались кожанные пустующие,которые идеально подошли к этому ножу. Так что и на зиму есть одежка) Вот.
.
.
.
.
.

Off-Roader
P.M.
30-7-2020 04:46 Off-Roader
Всем Здравия!

Originally posted by CARECA:

Прорвемся


Сергей, все будет хорошо! К фото потянуло - верный признак! Все будет хорошо!Спасибо за свои фото, соскучился уже по ним!

Originally posted by basma:

шайбу

Миша, отличный сет! Фоточка тоже огонь!

Alex247
P.M.
30-7-2020 10:17 Alex247
Originally posted by CARECA:

Сегодня руки к фотоаппарату потянулись, что расцениваю, как положительный момент!)

Сергей,поздравляю!Фото как всегда шикарные!

------
С уважением,Александр.

timvet
P.M.
30-7-2020 10:22 timvet
CARECA:
Миша, дорогой! И все дорогие камрады, друзья! Я с вами всегда честен, поэтому не могу скрывать. Все просто. Ковид;пневмония;50% поражение легких (КТ2). Поэтому прошу из клана меня не выгонять, а просто понять. Трубки всегда будут со мной, даже если я их не смогу больше курить. Такие дела. Но я не унываю! Разве что чуть грущу)))

Сергей держись! Представь что ты советский разведчик во вражеском тылу,и тебя пытают фашисты ! Ничего год потеряешь потом все будет, не в первой же! В конце концов ещё есть и другие радости! Обнимаю-все будет хорошо! Отличные фото,молодец что находишь силы делать эту ветку красивой ,вкусной и качественной! Банзай!

CARECA
P.M.
30-7-2020 12:15 CARECA
Originally posted by timvet:

Банзай!


Спасибо! АригатО!
Originally posted by Alex247:

Сергей,поздравляю!Фото как всегда шикарные!


Originally posted by Off-Roader:

Сергей, все будет хорошо


Спасибо, други, спасибо большое! Говорят лёгочной ткань любит жир! Буду увеличивать потребление масла сливочного, сала, омега3!))) Главное что бы печень теперь выдержала!!!)))) каждое утро усердно занимаюсь дыхательной гимнастикой и вечером шарики надуваю ) )) очень увлекательно!)))
Off-Roader
P.M.
30-7-2020 12:44 Off-Roader
Originally posted by CARECA:

каждое утро усердно занимаюсь дыхательной гимнастикой и вечером шарики надуваю ) )) очень увлекательно!)))



Так держать, Сергей! Так и до грелок дойдешь, рвать начнешь
CARECA
P.M.
30-7-2020 12:49 CARECA
Originally posted by Off-Roader:

Так держать, Сергей! Так и до грелок дойдешь, рвать начнешь


Смотрел фильм Качая железо/Pumping iron?)))) Эрни там развлекался с грелкой, или кто-то другой, уж и не помню. Фильм, кстати, очень неплохо передаёт расслобон-атмосферу семидесятых годов! А как смачно Эрни там сигару курит после 🏆💪
Off-Roader
P.M.
30-7-2020 13:07 Off-Roader
У меня пара хороших знакомых таких есть, наперегонки грелки лопают - куражатся подшофе))). Сам давненько не баловался, больно иногда хлопает обрывками по мордасам)) жалко себя))).
CARECA
P.M.
30-7-2020 13:43 CARECA
Алексей, суровые вы парни!!! Буду теперь себе представлять грелку, надувая шарик!))) надо стремиться к совершенству)))
Василий Крым
P.M.
30-7-2020 14:12 Василий Крым
Спасибо, други, спасибо большое! Говорят лёгочной ткань любит жир! Буду увеличивать потребление масла сливочного, сала, омега3!

Может сурчиного жиру попить? Говорят для легких жуть как полезно
Bonifatich
P.M.
30-7-2020 14:22 Bonifatich
Сереж, здоровья! Береги себя и поправляйся конечно!
Савельев Александр
P.M.
30-7-2020 14:39 Савельев Александр
Не доедет жир,по пеклу такому.Даже топлёный.Надо узнать если солёный..
glag343
P.M.
30-7-2020 16:14 glag343
Сергей, здоровья Вам!
mp200
P.M.
30-7-2020 17:52 mp200
CARECA:
каждое утро усердно занимаюсь дыхательной гимнастикой и вечером шарики надуваю ) )) очень увлекательно!)))

вот, с трубочкой!
один выдох с дымом, другой чистый - и полезно и приятно )
ежель серьезно, не надо насиловать организм, нервные затраты и изменение биохимии это удар и по без того ослабленному иммунитету
к организму надо прислушиваться и не мешать, он знает что ему надо
а ежель слушать только дохторов, то можно помереть здоровым и красивым, а это обидно...
поправляйся с дымом!



basma
P.M.
30-7-2020 18:23 basma
Originally posted by CARECA:

Такие дела


Хуевые "дела", радует Твой позитивный настрой и от всей души желаю восстановиться
Лови Дружище колымчанского "моржонка"-воздух +15,вода плюс 14,Мелкую не вытащить из воды.
Сергей все будет Хорошо !
click for enlarge 960 X 720  66.0 Kb
Takaheshi
P.M.
30-7-2020 21:13 Takaheshi
CARECA:
Сегодня руки к фотоаппарату потянулись, что расцениваю, как положительный момент!) Правда возиться со светом и т.д.не стал, сил нету все это собирать. Поснимал на балконе с рук, солнце то за тучу, то выйдет... вобщем строго не судите))
Нож Прерия по мотивам Кефарта, делал мастер Александр Yack. Сделал-комар носу не подточит! Сталь PGK геометрия double bevel. Пол клинка сканди плюс пол клинка от обуха прямые спуски. Два в одном)) Такой вот зверь. Погонял дома по продуктам, построгал. Очень понравилось! Удобнейшая ручка. Микарта очень приятная. Ножны шли с ним кайдекс, а дома оказались кожанные пустующие,которые идеально подошли к этому ножу. Так что и на зиму есть одежка) Вот.
.
.
.
.
.

Супер МорХарт)))
Сергей, здоровья!!

ЭЛЬ-КОЙОТ
P.M.
30-7-2020 22:58 ЭЛЬ-КОЙОТ
Серёж, -дай Бог тебе здоровья, полного выздоровления и 100% реабилитации ! Верю, что всё у тебя нормализуется.
CARECA
P.M.
30-7-2020 23:46 CARECA
Спасибо, мужики! Реально ваша поддержка работает! Не знаю как, но чувствую! Очень благодарен вам всем! Вот так вот и научусь осязать виртуальное измерение)) Всем желаю здоровья от души!
Originally posted by Takaheshi:

Супер МорХарт))


Антон, какое меткое имечко! Пожалуй так и буду кликать эту Прерию!)) 🤜🤛
CARECA
P.M.
30-7-2020 23:52 CARECA
Василий Крым:
Может сурчиного жиру попить? Говорят для легких жуть как полезно

Спасибо, Василий, поищу. Совет Ваш безусловно дельный!
2 mp200
Володь, горловой клип очень понравился! Ох и люблю такие вещи!

2 basma
Миша, да дела не фонтан, но поверь, бывают и куда хуже! Так что все не так уж плохо на сегодняшний день (с) Фотография с дочкой просто волшебная! Реально глаз не мог оторвать какое то время! И стихия, и юная особа, и свет- все очень красиво легло на эту волну!!! Спасибо за такие эмоции!

Off-Roader
P.M.
31-7-2020 05:09 Off-Roader
Originally posted by Takaheshi:

Супер МорХарт)))

Антон, С Днем Рождения! Здоровья и всего самого доброго и светлого!

2 basma: Миша, очень красивая фотка, а "морженком" твоим вообще не устаю восхищаться! Молодец дочурка!!!

Всем хорошего дня и Дыма!

CARECA
P.M.
31-7-2020 09:05 CARECA
Антон, с Днем Рождения поздравляю, счастья радости желаю! И конечно же здоровья, хотелок и мечталок!
mp200
P.M.
31-7-2020 09:49 mp200
basma:
колымчанского "моржонка"-воздух +15,вода плюс 14,Мелкую не вытащить из воды.

утром глянул на градусник, + 14, вспомнил фотке, вышел на балкон и сразу зашел ))

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 672 )