Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 597 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
gelo70
11-1-2020 13:24 gelo70
Благодарю Сергей, но еще большая благодарность всем мастерам кто делает такую красоту и нас тихо помешанных счастливыми)
CARECA
11-1-2020 14:13 CARECA
quote:
Originally posted by gelo70:

еще большая благодарность всем мастерам кто делает такую красоту и нас тихо помешанных счастливыми)

Золотые слова, Олег! Пусть они будут здоровы, чтоб у них всегда было на хлеб с маслом и расходники!)) Пожелания от зависимого человека, но от всего сердца!))
timvet
11-1-2020 15:11 timvet
quote:
Изначально написано Савельев Александр:
[QUOTE]Originally posted by timvet:
[b]
Уж как есть

Это получается курить почти как самокрутку можно?👆Что то я подробнее их не рассматривал.Может и зря..Интересно,а тоньше диаметром бывают🤔[/B]

О Мастерах и о той сигаре в виде трубки, эту бриаровую сигару сделал мастер Андрей Григорьев. На выставке я обычно хожу по столам и пересматриваю все что там есть ,подошёл к столу Андрея а там всяких трубочных экспериментов и форм море и море креатива, я конечно залипал на то на другое, а эту сигару долго держал и смотрел как это работает. Ну посмотрел и и положил на место. А вечером на банкете, он подошёл и спросил закурить хочешь мол ? Это обычная практика там все делятся табаком и сигарами Юра 69 постоянно угощает, и я говорю -Давай и он мне протягивает эту трубку и говорит-подарок! Я конечно на 7 небе)) Просто хочу сказать доброе слово о мастере который делает такие подарки ,совершенно просто от чистого сердца,тоже самае было и с Айратом и с другими, им тоже также неожиданно делал подарки.

Что касается меньшей камеры ,то в принципе просто она лучше когда стандартная, или больше тогда просто как обычная трубка курится вкусно и не напряжно, уже камера будет мне кажется туго и неудобно.а так обыкновенная трубка только прямая.

timvet
11-1-2020 15:22 timvet
Вот она в сравнении.
click for enlarge 1655 X 1280 238.2 Kb

edit log

timvet
11-1-2020 15:30 timvet
...Огромное спасибо други за ваши добрые пожелания и советы пусть все хорошее сбудется, хорошо что мы есть)))...
Сергей просто гигант на фото)))

Олег невероятное собрание, спасибо что не ленишся выставлять красоту такую,тем более что к таким ножам тут у всех тяга инстинктивная) и от меня спасибо мастерам дарящим радость

edit log

gelo70
11-1-2020 15:41 gelo70
Андрей timvet, здравия!
Как здоровье? поправляйся)
CARECA
11-1-2020 15:47 CARECA
quote:
Originally posted by timvet:

о той сигаре в виде трубки, эту бриаровую сигару сделал мастер Андрей Григорьев.

НичЁси!!! А я то не разглядел в руке твоей, подумал что чимни! Очень хорошая штуковина! Сделана со вкусом, мастерски! Пойду мастера поищу по сетям))
quote:

Вот она в сравнении

Реквизит для сравнения отменный, Андрей! Красотища, да вкуснотища!)

quote:

Сергей просто гигант на фото)))

В детстве меня бабуля козьим молоком перекормила)))
gelo70
11-1-2020 15:56 gelo70
quote:
Очень хорошая штуковина!

Проглядел красоту, на торпеду 19в. похожа) А с чем и как ее едят?
Takaheshi
11-1-2020 17:29 Takaheshi
quote:
Изначально написано gelo70:
Всем дыма!
Разгребая и пыхтя обнаружились сей предметы, сказали срочно в номер на первую страницу

Вот это класс👍👍

timvet
11-1-2020 17:35 timvet
quote:
Изначально написано gelo70:

Проглядел красоту, на торпеду 19в. похожа) А с чем и как ее едят?

Все просто, куришь как сигару набиваешь как трубку, чем-нибудь типа реди руббед нарезкой я дубом набиваю и неспешно так дымишь как счастливый ковбой.Спасибо Олег буду здрав ))

edit log

timvet
11-1-2020 17:36 timvet

539 x 542
Савельев Александр
Задумался.Занятная вещь.Ежели купить у мастера,то такую не потянуть это понятно.Надо порыскать по тырнету,может проще вариант найдётся. Прям интересно стало очень.
Кстати,други товарищи-образовался у меня *макет* боуи.Делал не я,а хороший мастер и человек.Мне велик и тяжёл. Может нужен кому,то в личку за подробностями,лучше в понедельник(завтра работаю)
Олег сразил как ластом по маске,предметы шикарные!👍
basma
12-1-2020 09:32 basma
Дыма Дымного!
Зимы Зимней! (2 timvet- #не протепло 🙃 )
click for enlarge 1280 X 960  94.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280  86.5 Kb
timvet
12-1-2020 12:08 timvet
quote:
Изначально написано basma:
Дыма Дымного!
Зимы Зимней! (2 timvet- #не протепло 🙃 )

Спасибо Миша,от твоих фотографий меня жителя юга в озноб бросает, сурово все равно,север для сильных!Но красиво !

Саша, по поводу бриаровой сигары, ты же сам мастер ,тамперы делаешь и ножи, найди кусок морты или ту же грушу, обточи в цилиндр с одной стороны высверли табачную камеру 20 ×40 , в эту табачную камеру с другой стороны высверли дымовой канал о,4 мм длиной не менее 4 см, вот и получится попроще сигара, и ты поймешь что лучше прямого бильярда ничего в этом мире не придумано)))

mp200
12-1-2020 12:30 mp200
quote:
Изначально написано Савельев Александр:
Задумался.Занятная вещь.Ежели

это для лентяев - курить лежа глядя в потолок ))
quote:
Изначально написано basma:

Зимы Зимней!

у нас тож на елках повисло
под ногами... надо было коньки не выбрасывать )

дыма!

Савельев Александр
Всё,снег потаял.Такая*торпеда*интересна прежде всего своей нестандартностью.Думаю мало у кого есть За ТТХ благодарю,надо чертежи поштудировать.И тренироваться на *кошках*))
Все проекты закрыть,кое какие заморозить до весны.На балконе рук не чую через час,два макета запорол
Гагарин02
13-1-2020 16:47 Гагарин02
интересное табачное видео

CARECA
13-1-2020 17:48 CARECA
quote:
Originally posted by Савельев Александр:

На балконе рук не чую через час,два макета запорол

Саша, значит макетам суждено стать другими! Главное руки береги!)
quote:
Originally posted by Гагарин02:

интересное табачное видео

Гена, спасибо, очень задушевное видео! Как всегда,старый, добрый английский консерватизм вселяет оптимизм! Раньше это видео не видел, но попадалось очень похожее про трубочный табак, разумеется из этой же фабрики.
CARECA
13-1-2020 17:51 CARECA
quote:
Originally posted by basma:

Зимы Зимней!

Миша, картинки твоей зимы, здорово скрашивают мою! Спасиб, побежал искать #не протепло))
CARECA
13-1-2020 18:04 CARECA
Ничо не нашел! А #протепло то я знаю))
druid33
13-1-2020 18:10 druid33
Спасибо Миша! Хоть у тебя на фото снег вижу С наступающим! Мира, здоровья и дыма!
Савельев Александр
А точно,у нас же опять новый год!Здоровья всем ✌🚬
CARECA
13-1-2020 20:53 CARECA
С новым старым годом! Всем здоровья, мира и добра, дорогие камрады!!!
mp200
14-1-2020 00:45 mp200
сНГ!
дыма
Off-Roader
14-1-2020 05:36 Off-Roader
С наступившим всех! Здоровья, счастья, благополучия всем!
CARECA
14-1-2020 14:12 CARECA
Если под вами сломался икеевский стул, впрочем это не обязательное условие))) Вобщем из его останков можно сделать, например, маленькую досочку для нарезки табака. У меня получилась в виде чоппера))) Зацените еще и маленького северянина, собирал наш камрад Олег, ака Хибинский гном!) Мне очень нравится нож!

edit log

CARECA
14-1-2020 16:16 CARECA
More happy new year!))
Гагарин02
14-1-2020 16:46 Гагарин02
спасибо за настроение Сергей))
душевный ножичек,с севера,из северных материалов)
Савельев Александр
Ножик видел уже,зачётный👍
CARECA
14-1-2020 21:15 CARECA
quote:

спасибо за настроение Сергей))

quote:

Ножик пронзительный классный, и доска дизайнерская

quote:

Ножик видел уже,зачётный

Спасибо, парни!!!
Саша, твоему в пару, как братец прям пришелся! Да хоть фотоаппарат расчехлил, а то телефон мне удовлетворения не приносит!)
Савельев Александр
Не моему,а твоему У тебя РМ мигает))
timvet
15-1-2020 02:03 timvet

click for enlarge 1280 X 1280 240.9 Kb
Савельев Александр
Всё, пора собирать дровишки )
gelo70
15-1-2020 09:08 gelo70
Самосадом набил, горлодерка прям, с фильтром ещё ничего)
ХАУ дымовые ✌✊😁

click for enlarge 1707 X 1280 212.2 Kb

Фон и свет фонят 😂🤣

В полку прибыло ✊
click for enlarge 1707 X 1280 227.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 227.1 Kb

edit log

CARECA
15-1-2020 10:11 CARECA
Андрей, замечательный портрет котэ! Без всяких смайлов, реально обалденно!
Савельев Александр
Олег злодей,сердце рвешь!!
gelo70
15-1-2020 12:04 gelo70
Саш, спокойствие и только спокойствие 🤘✋✊
click for enlarge 1707 X 1280 246.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 221.4 Kb
Гагарин02
15-1-2020 17:08 Гагарин02
а мне еще два раза душу рвет Олег,сначала в ватсапе,потом здесь))все Московские музеи завидуют такому ножевому собранию,а нам повезло,мы тут красоты рассматриваем)
CARECA
15-1-2020 18:18 CARECA
quote:

Олег злодей,сердце рвешь!!

quote:

мы тут красоты рассматриваем)

Да хоть бы Олег свои закрома хреново фотографировал, так ведь нет, заглядишься!!! А я потом сплю плохо! Как тут заснешь, когда понимаешь, как много типоразмеров и формоклинков у тебя ещё нет!)))) Это конечно шутка белой завести!)
Олег, с пополнением! Красивый, гармоничный нож! Не пойму, спуски конвекс, или прямые?
gelo70
15-1-2020 18:32 gelo70
quote:
спуски конвекс

Так точно.

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 597 )