Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 596 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
дезерт игл
8-1-2020 14:39 дезерт игл
quote:
Михаил, с днем рождения!
Самое главное здоровья!

quote:
Михаил с Днём Рождения!
Если хочешь большой и

Спасибо друзья!
Всем вкусного дыма!
Савельев Александр
Михаил доброго здравия. Поздравляю с Днём Рождения!Здоровья тебе и семье твоей,надежных товарищей рядом и конечно хороших инструментов под рукой!Долгой жизни
CARECA
9-1-2020 09:32 CARECA
Пришел я на работу и понял только одно-надо перекурить!))
Друзья, вкусного начала трудобудней!)
click for enlarge 960 X 1280 102.8 Kb
CARECA
9-1-2020 09:55 CARECA
Ганза в жутком коматозе. Картинки телефонные лопает)
дезерт игл
9-1-2020 10:13 дезерт игл
quote:
Михаил доброго здравия. Поздравляю с Днём Рождения!Здоровья тебе и семье твоей,надежных

Спасибо!
CARECA
9-1-2020 11:15 CARECA

timvet
9-1-2020 11:39 timvet
quote:
Изначально написано CARECA:
Ганза в жутком коматозе. Картинки телефонные лопает)

Качество лопает тоже, классное фото 👍
timvet
9-1-2020 11:41 timvet
Уж как есть
click for enlarge 1280 X 1280 192.2 Kb
Савельев Александр

click for enlarge 720 X 1280 149.5 Kb
CARECA
9-1-2020 13:23 CARECA
quote:
Originally posted by timvet:

Уж как есть

Андрей, я не понял, это постновогодний тест, типа найди лишний предмет?! Костыль однозначно! Потому как бурбон, чимни, компАс, и топор с эспадой-очень подходят к крыске! Что стряслось то, надеюсь ничего серьезного?
gelo70
9-1-2020 13:33 gelo70
Всем добра!
Приехал на работу, посмотрел на всю эту ху@ню, половина кривые лазают, развернулся и уехал домой
Ништяков и вкусного дыма!

click for enlarge 1616 X 1080 80.8 Kb

Чет с фотами не то(

edit log

CARECA
9-1-2020 14:17 CARECA
quote:
Originally posted by Савельев Александр:

9-1-2020 12:36

Саша, снежок то какой у вас, все покрыл. У нас опять весна, наверное весь растает.

Олег, фотка хороша! Однако на таком фотофоне, да с таким реквизитом, такова и должна быть! Решение твое волевое, но правильное!)) Какая нынче, к лешему, работа)))!

edit log

timvet
9-1-2020 14:37 timvet
quote:

Андрей, я не понял, это постновогодний тест, типа найди лишний предмет?! Костыль однозначно! Потому как бурбон, чимни, компАс, и топор с эспадой-очень подходят к крыске! Что стряслось то, надеюсь ничего серьезного?

Ну какой же старый пират и без костыля)) я уже выздоравливаю))) ишиаз проклятый срезал, зато есть время на икебаны и телевизор)))

CARECA
9-1-2020 14:45 CARECA
Работа примерно такая)))
800 x 517

edit log

CARECA
9-1-2020 14:52 CARECA
quote:

икебаны

Икебана зачётная! Скорейшего и безповоротного
выздоровления, пирату Эндрю!))) Телек...я только про зверюшек, про путешествия и 2Х2 по нему смотрю, а так, сериалы в интернете, когда есть время и желание. Кстати, фильм посмотрел недавно Джокер🤡, очень понравился! Главный герой чертовски хорошо сыгран! Играет Хоакин Феникс, красавчик просто! И на удивление, прокуренный фильм,тсовсем не пропагандирует ЗОЖ)

edit log

timvet
9-1-2020 15:07 timvet
Ага все сериалы наконец пересмотрел, Викинги,Настоящий детектив, Во все тяжкие больше сезона не осилил, правда) ,и многое другое, новый год как у людей прошёл))) так что не без приятных плюшек любая ситуация ,ну а выздоровление оно конечно неизбежно, работа зовёт.
basma
9-1-2020 15:27 basma
quote:

ну а выздоровление оно конечно неизбежно, работа зовёт.

"Хватит нам работать и потеть,пусть за нас работает ведмедь"(с)
Дружище поправляйся ✊
Глянь канадского "Виктор Лессар" и испанский "Бумажный дом",Айрату ранее советовал,вроде зашёл.
Дыма Всем!
Михаил с ДР!Здоровья!
Ниже барханы колымчанские 🤗
click for enlarge 1707 X 1280 103.1 Kb
timvet
9-1-2020 15:44 timvet
Сурово Миша, у нас еще снег хоть и падал но не лежал, спасибо все посмотрю)))
Савельев Александр
[QUOTE]Originally posted by timvet:

Уж как есть

Это получается курить почти как самокрутку можно?👆Что то я подробнее их не рассматривал.Может и зря..Интересно,а тоньше диаметром бывают🤔
CARECA
9-1-2020 16:30 CARECA
quote:
Originally posted by basma:

Глянь канадского "Виктор Лессар" и испанский "Бумажный дом",Айрату ранее советовал,вроде зашёл.

Бумажный дом, смотрел (по принуждению жены), но и самому понравился вполне! Ох уж эти темпераментные эспанки, и безрассудные эспанцы!))
Миша, спасибо за "Виктор Лессар" посмотрю. И за фото конечно, гран мерси!

Андрей, а Фарго то смотрел?))! Надо!))

Мне ещё тут "Шпион" советуют, пока не смотрел. Ведьмака ещё надо бы. Глянули "Острые предметы" меня не особо впечатлил, жене понравился.
А еще на Ютюбе раз в неделю серия "Внутри Лапенко" выходит-ржу до икоты местами!)))

Савельев Александр
quote:
Originally posted by gelo70:

Приехал на работу(и уехал!!)

Олег здравия.Значит ты там главный🐭👆👍 )
gelo70
9-1-2020 19:34 gelo70
quote:
Изначально написано Савельев Александр:

Олег здравия.Значит ты там главный🐭👆👍 )

Хау Саш, да не, мое время ушло, так промокашки перебираю да карандаши точу
Да сгонял с утра по бырому по делу, курнули, пальцы погнули да разговоры поговорили и домой до понедельника.

CARECA
9-1-2020 19:45 CARECA
Попались случайно фотографии, сделанные моим младшеньким. Гуляли с ним в апреле тринадцатого. Нащелкал меня, папарацци эдакий, на 3.2 мегапиксельную мыльницу олимпус. Слушайте, всего то 6 лет прошло, а если я сейчас на школьном дворе трубку курить стану, так меня в кутузку заберут в момент. Времена меняются)))
800 x 600

800 x 600

800 x 600

800 x 600

edit log

Гагарин02
9-1-2020 20:00 Гагарин02
Всем Здравия!выжившим сил до работы дойти,захворавшим скорейшего выздоровления!классные фото Сергей,большой, добрый и колоритный мужчина,радуется солнышку на прогулке))

Takaheshi
9-1-2020 20:04 Takaheshi
quote:
33210355

А как хорошо нафотал,а!!!👍👍👍

CARECA
9-1-2020 20:09 CARECA
Спасибо, Гена, и тебе всего наилучшего!

quote:
Originally posted by Гагарин02:

классные фото Сергей

Ага, ребенку пять лет было, хорошо с ними маленькими гулять, прикольно, день солнечный был, настроение весеннее! А теперь малому одиннадцать, поди с ним совладай)))
А я то, да, такой же. Ну может быть ещё чуточку больше и колоритнее стал, да и добрее!))) Озлобляется плохо!
CARECA
9-1-2020 20:14 CARECA
quote:
Originally posted by Takaheshi:

как хорошо нафотал,а!!!👍👍👍

Антон, спасибо! Сам обалдел, когда на фотки эти наткнулся! Подрастет ещё, подарю фотоаппарат, вдруг пойдет у него это дело! Я вот поздновато подсел на эти фотоштучки. Жалею. Ну ничего, карта памяти все стерпит!))) Ещё пофоткаю, было бы время, желания хоть отбавляй))!

edit log

gelo70
9-1-2020 20:18 gelo70
Дядь Сереж, какой ты большой и колоритный, душевные фотки)
Off-Roader
9-1-2020 21:16 Off-Roader
Отличные фотки, Сергей! Теплом и добротой от дядечки так и веет!)))
CARECA
9-1-2020 21:20 CARECA
quote:

Дядь Сереж, какой ты большой и колоритный,

Не родись красивым, а родись большим и колоритным!))))
quote:

душевные фотки)

Спасибо, дядь Олег, передам младшенькому, что он парень не промах!))
CARECA
9-1-2020 22:40 CARECA
quote:
Originally posted by Off-Roader:

Отличные фотки, Сергей!

Алексей, спасибо большое! Засмущали меня совсем! Я уже прямо няшный трубокур и плюшевый ножеман)) Буду впредь выкладывать фотки, на которых я голодный, или очень хочу курить! Вот увидите, ваше мнение поменяется!))))
mp200
9-1-2020 22:51 mp200
quote:
Изначально написано timvet:
Уж как есть

Андрей, поправляйся, опа огран чуствительный, в нашей жизни просто необходимый )
фотке класс
quote:
Изначально написано gelo70:

Приехал на работу, посмотрел на всю эту ху@ню, половина кривые лазают, развернулся и уехал домой

quote:
Изначально написано basma:

"Хватит нам работать и потеть,пусть за нас работает ведмедь"(с)

от ведь, думал седни все работают, а оне картинками меряются, да еще какими! )
quote:
Попались случайно фотографии, сделанные моим младшеньким.

"мой большой папа" ))
дети ваще все по другому видят, непосредственно, у взрослых так уже не получается

дыма!

342 x 500

Dr. David Boska, a medical doctor from California, who has been featured in pipe books by Rick Newcombe and Richard Carleton Hacker not just as a prominent pipe collector but also as a doctor, who is known to have recommended pipe smoking to some of his patients as a way of relaxation and a method of anti-stress, as well as a good alternative to cigarette smoking.

edit log

Савельев Александр
Почему то на ум образ писателя пришёл🤔глядя на фото Сергея.На время весны или осени,надо шляпу фетровую(чтоб не мёрз))
Но я помню про ножи))
У нас с курением на улице не лютуют,кури запросто,никто не против.
CARECA
10-1-2020 00:24 CARECA
quote:
Originally posted by mp200:

дети ваще все по другому видят, непосредственно, у взрослых так уже не получается

Это точно, Володь! Взрослеть вредно, но с этим ничего не поделаешь!)

quote:

Почему то на ум образ писателя пришёл🤔глядя на фото Сергея.

Обманчиво это, я читатель, издевательства над японскими трехстишьями не в счёт!))
Савельев Александр
Товарищи коллеги трубокуры ножеманы,вопрос-по ссылкам Супертабак у всех работает?Целый день пишут 404 ошибку,причём на все категории.Это мой браузер тупит или я?))
Off-Roader
11-1-2020 03:57 Off-Roader
Саша, у меня все работает. Попробуй через другой браузер зайти.
дезерт игл
11-1-2020 04:10 дезерт игл
quote:
уже прямо няшный трубокур и плюшевый ножеман)) Буду впредь выкладывать фотки, на которых я

Большие люди, как правило уравновешенные:-)
CARECA
11-1-2020 10:51 CARECA
quote:

У нас с курением на улице не лютуют,кури запросто,никто не против.

На улице и у нас без проблем. Но ежели в общественных местах, типа у школы, или детской площадки. Тут сидел на лавке, разумеется если бы гуляли дети, я бы и не закурил. А тут вечер, пусто совсем и подходят мужик с женщиной и давай мне глаза на то какой я негодяй открывать, даже нарядом полиции грозить. Мол какая наглость курить на детской площадке. Ну, я то человек уравновешенный, культурный предложил им свой телефон для звонка в полицию))) Ну вот откуда такое рвение?!)) Ведь увидят как кого-то лупят, так голову в песок и скорее зашагают, роня тапки. А тут, видимо, культурный человек раздражает очень!
Да ППС на остановках, например, запросто докапываются бывает. Супругу часто с работы забираю, в машине жду пока, так сколько раз видел как курящих студентиков окучивают.
Ну да и пофиг, будем чуть бдительней))
Всем отличных выходных!
gelo70
11-1-2020 13:05 gelo70
Всем дыма!
Разгребая и пыхтя обнаружились сей предметы, сказали срочно в номер на первую страницу

click for enlarge 1707 X 1280 224.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 257.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 212.7 Kb

edit log

CARECA
11-1-2020 13:18 CARECA
Какие ножи, какие финки!!! Олег, это украшение передовицы однозначно!!! Глаз не оторвать!

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 596 )