Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 594 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
timvet
1-1-2020 00:59 timvet
С Новым годом! Здоровья, удачи, Благополучия, хороших подарков и приключений в новом году!Обнимаю и разделяю ароматный табак в кругу нашего дымно-ножевого товарищества!
Савельев Александр
Ну вот можно посидеть,чайку попить с кошаком да покурить спокойненько в тишине Всем дыма здравия други✌
дезерт игл
1-1-2020 02:59 дезерт игл
quote:
Изначально написано CARECA:
Ну а вот и с Новым Годом, друзья!!!

С новым годом!
Всем счастья и здоровья весь год!
Бусе ТСа отдельный привет
click for enlarge 1280 X 877  96.3 Kb

Off-Roader
1-1-2020 06:02 Off-Roader
С Новым Годом , друзья! Всем здоровья, благополучия, достатка во всем, новых вкусных табаков и острых ножичков! Спасибо, что вы есть!
CARECA
1-1-2020 11:20 CARECA
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Бусе ТСа отдельный привет

Спасибо, Михаил, передал!)))

С наступившим всех, вкусного, дымного, острого, блестящего всем дымовым!!! Жму всем пропахшие вирджинией лапы!🤝

дезерт игл
1-1-2020 11:25 дезерт игл
quote:
дымовым!!! Жму всем пропахшие вирджинией лапы!🤝

С Новым годом!
Савельев Александр
Хз что с погодой..ночью ветер штормовой упал резко,под утро дождь и сейчас льёт.
Семья спит,сижу пью чай,курить не хочется,шуметь нельзя опять же..скучно.Так бы на рыбалку,но погода етить её в душу
mp200
1-1-2020 12:37 mp200
с НГ!
здоровья удачи радости
игрушек железных и деревянных, чтоб дым коромыслом! )

edit log

mp200
1-1-2020 12:57 mp200
quote:
Изначально написано Савельев Александр:
Хз что с погодой..ночью ветер штормовой упал резко,под утро дождь и сейчас льёт.
Семья спит,сижу пью чай,курить не хочется,шуметь нельзя опять же..скучно.Так бы на рыбалку,но погода етить её в душу

вот, рецепт )

470 x 520

edit log

Савельев Александр
quote:
Originally posted by mp200:

вот, рецепт

Не хочу Лучше деревяшками займусь.Идея вчера-надо мне мини досочку под сало.Чтоб не в тарелке было,а как порезал так и поставил.Тем более сало кроме меня никто и не ест))
Савельев Александр

click for enlarge 720 X 1280  86.8 Kb
Гагарин02
1-1-2020 18:59 Гагарин02
с Наступившим что-ли други))
как ты работаешь водителем,если ты пить любишь?
пить любит жираф,а я бухать люблю))
трехдневный отпуск только в новый год,а потом работаем)
раз 50 послушал этих ребят сегодня,чет зацепило)

edit log

Савельев Александр
Чёт ганза опять подвисает..
Valam
1-1-2020 23:00 Valam
Ганза, видимо, тоже отмечает НГ!
Всех с Наступившим 2020-м! Здоровья, вкусняшек, добрых ножей и прочих радостей! 🥂
CARECA
2-1-2020 17:18 CARECA
Пипл, всем весёлых новогодних деньков!)) Держимся, бодримся, веселимся!)))

click for enlarge 815 X 518 70.4 Kb

edit log

Савельев Александр
Это НЕ наши люди👆Что там у него,0.7 винишка?Хаха
Но пасаран!✌
Савельев Александр
Задолбала ганза на середину темы кидать..
Продолжаем,кофеёк варится,плюшки на кухне))
click for enlarge 780 X 1040 100.0 Kb
gelo70
2-1-2020 23:28 gelo70
quote:
Продолжаем,кофеёк варится,плюшки на кухне

Вот это дело Саш)
дезерт игл
3-1-2020 00:03 дезерт игл
Вот вам ножи, вот вам табакерка типа "Константин":-)
click for enlarge 960 X 1280  66.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280  60.1 Kb
mp200
3-1-2020 01:35 mp200
дыма

Valam
3-1-2020 22:42 Valam
Чуть "атмосферы" :)

click for enlarge 1707 X 1280 239.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280  88.2 Kb
timvet
4-1-2020 08:46 timvet
.

думаю хорошо что Цой ушёл так рано, мерзко смотреть на БГ в последнее время,даже Макаревич заплутавший между гражданской позицией и баблом на корпоративах у чинуш и то приятнее.

CARECA
4-1-2020 11:21 CARECA
Андрей, хорошо мысль выразил, в точку! Примерно такие мысли и заболтались в моей голове, когда я увидел фотки этого культового места. Что-то типа про канувшую куда-то навсегда эпоху. Ну канула и канула! У нас ещё все впереди!))
Привет всем дымовым!

edit log

ЭЛЬ-КОЙОТ
4-1-2020 14:26 ЭЛЬ-КОЙОТ
И чем вам, дорогой товарищ Андрей, БГ не угодил ? :-) Как музыкант- он по прежнему великолепен, а гражданская позиция - это его личное дело.
P.S.Курю Javaans Jongens Extra - отличнейший АБ с нотками восточных пряностей.
Clegg
4-1-2020 16:56 Clegg

click for enlarge 1707 X 1280 204.2 Kb
CARECA
4-1-2020 19:30 CARECA
quote:
Originally posted by ЭЛЬ-КОЙОТ:

чем вам, дорогой товарищ Андрей, БГ не угодил ?

У меня товарищ перед НГ в горбушке был на концерте БГ! Я спрашиваю, мол матерился Борис, нет, говорит, все к залу "дорогие мои" обращался. Не знаю, хорошо это,или плохо... БГ все равно личность неординарный!))
CARECA
4-1-2020 19:40 CARECA
Сергей, легендарный кубинский лексир и партагас-респект, мощно!Меня потом с факелами искать!))

edit log

timvet
5-1-2020 00:13 timvet
quote:
Изначально написано ЭЛЬ-КОЙОТ:
И чем вам, дорогой товарищ Андрей, БГ не угодил ? :-) Как музыкант- он по прежнему великолепен, а гражданская позиция - это его личное дело.
P.S.Курю Javaans Jongens Extra - отличнейший АБ с нотками восточных пряностей.

Ну не знаю Олег , раньше я его слушал взапой,это был хулиган и философ и дзенмузыкант последний клип от подачи до содержания как по мне омерзителен, не обращай внимания,просто если завтра он объявит себя геем и будет читать реп с Басковым меня это вообще не удивит,я чувствую неискренность и фальшь.

ЭЛЬ-КОЙОТ
5-1-2020 00:26 ЭЛЬ-КОЙОТ
Андрюш, ты вообще о чём ??! Времена искренности и не фальши давно( увы) канули в Лету, где-то с уходом Майка и Цоя...
Что касаемо БорисБорисыча - он давным давно состоялся, как художник(в смысле -творец), как мирового уровня музыкант, и (лично для меня) как философ. По сему - ждать от него каких-то откровений в плане музыки, культуры, религии, политики - я думаю - не стоит, человек давно всё сказал своим творчеством. При этом( в отличии от Макара) - как музыкант он продолжает прогрессировать, что не может не радовать. :-))
P.S. Другое дело, что он всю жизнь прожил в либерально-западнической тусовке, это и определяет своеобразный политический бэк-граунд в его рассуждениях о жизни в России. Ну не обязательно замечательному музыканту быть умницей во всём, в чём то и дурачком можно. :-)))
timvet
5-1-2020 04:45 timvet
Ну Макар честно высказал свою позицию с самого начала и честно за это получил,и многое потерял во всех смыслах прямо как следует, БГ же следует моде причём очень осторожно оглядываясь ,короче, что то не то...мельчает как по мне. Философ должен оставаться философом даже не смотря на необратимые возрастные изменения в ЦНС.

По поводу искренности, верности, чесности взаимовыручки дружбы ,интернационализма,настоящей мужской дружбы, дурацкого неприятия материальных благ и предательства, во время нашего формирования(Цоя,Майка) значимость этих понятий в воспитании ставились во главу угла, вспомни кодекс пионера на тетрадях и каждом столбе, сейчас ничего не изменилось все эти понятия также существуют просто количественно их меньше но зато весят ценятся они больше. Времена всегда одинаковые и выбор есть всегда.(это очень ИМХОвое личное мнение).

edit log

timvet
5-1-2020 07:17 timvet
Ладно, не будем о грустном, спешу поделиться классным фильмом, о настоящих человечищах, мужских достоинствах и слабостях, о мужестве, приключениях, фанатизме, как глоток свежего воздуха, табак и трубкиконечно в широком ассортименте,а как иначе ?))) Если найдёте в лучшем качестве то это будет хорошо, если нет заряжайтесь тем что есть фильм того стоит

edit log

CARECA
5-1-2020 07:19 CARECA
Вот поэтому,наверное, мне ближе всего, вне политики и вне времени, художник и поэт, думаю, не менее философ, чем кто либо- Эдмунд Шклярский (Пикник).
CARECA
5-1-2020 07:21 CARECA
Андрей, спасибо, Рауль обязательно посмотрю!
timvet
5-1-2020 08:06 timvet
quote:
Изначально написано CARECA:
Вот поэтому,наверное, мне ближе всего, вне политики и вне времени, художник и поэт, думаю, не менее философ, чем кто либо- Эдмунд Шклярский (Пикник).

Да они даже в Самарканд приезжали)
Савельев Александр
Королевство кривых зеркал на звонке стоит,года 4 наверное🤔🚬
CARECA
5-1-2020 08:46 CARECA
Ну кто же их тексты поймет в полной мере, как ни трубокур?!)) Стихи с сентиментальным уклоном, для вдумчивого курения имхо))))

edit log

CARECA
5-1-2020 08:49 CARECA
Весь я в объектив и до НГ не помещался, а уж после салатов и холодцев и вовсе не вариант. Живот втянул, грудь выпятил...ну , думаю, посмешу людей!))
click for enlarge 960 X 1280 114.9 Kb

edit log

CARECA
5-1-2020 09:12 CARECA
quote:
Originally posted by CARECA:

Андрей, спасибо, Рауль обязательно посмотрю!

Футы-нуты!)) Это же про Амундсена, я его уже смотрел, голова садовая!)) Отличный фильм, полностью Андрея поддерживаю! Да и к слову сказать, я его тоже по наводке кого-то из наших посмотрел!)
Савельев Александр
Сергей доброго здравия:)Надо значит к Михалычу в горы ехать:))
Сижу пилю,в перекурах про поморов смотрю да староверов.Живут ишшо..
click for enlarge 1920 X 1080 176.0 Kb
CARECA
5-1-2020 12:33 CARECA
Саша, фото клевое получилось, отражение ложки в чае очень красивое! А клеймо на клинке не разобрать. Чья работа, шо за стелька?) Про поморов на Ютюбе смотришь?
И, да, погонять меня конечно надо, пингвина!))

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 594 )