Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 1160 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1164 : 123...11571158115911601161116211631164
Гуня
25-11-2019 20:12 Гуня
Немного благородного дыма в избе не помеха!
click for enlarge 960 X 1280 128.8 Kb

edit log

timvet
26-11-2019 00:37 timvet
Я бы сказал, что немного благородного дыма украсит любую избу,сделает ее уютнее ,а хороший нож еще и безопаснее))
Гуня
26-11-2019 08:45 Гуня
Согласен 👍!
timvet
26-11-2019 09:44 timvet
Табачная фея подкинула гифт.(второй раз выкладываю может и получится)
click for enlarge 1920 X 1046 221.2 Kb
Off-Roader
26-11-2019 10:51 Off-Roader
Знатный подарочек, Андрей!)) Слюнки потекли))
Третий чумаданчик забиваешь?))

Всем хорошего дня и Дыма!

Савельев Александр
Даа,я б такой фее рюмашечку налил,посидели,за жизнь поговорили))Пусть она в гости почаще заходит 👍
timvet
26-11-2019 11:06 timvet
Спасибо, ну вот и пресвитарианку перестают выпускать, опять забиваю норку про запас, ну и остальное на пробу,ибо хвалят.
Nordheim
26-11-2019 11:09 Nordheim
quote:
Изначально написано timvet:
Табачная фея подкинула гифт.(второй раз выкладываю может и получится)

Вайпер , балканки-англичанки рацион - наше фсё
А что там ещё за стопки банок ?

Nordheim
26-11-2019 11:12 Nordheim
quote:
Изначально написано timvet:
Спасибо, ну вот и пресвитарианку перестают выпускать, опять забиваю норку про запас, ну и остальное на пробу,ибо хвалят.

Да , Planta с трубочным табаком заканчивает ...
Андрей , подскажи пожалуйста по ASTLEY`S ?
?44 в запас немного положу , понравился .
А что по 109 , 2 , 55 , 66 , 88 ?

edit log

timvet
26-11-2019 13:35 timvet
В стопках Presbyterianка ,запас 15 банок это мой утренний табак при своей легкости и нежности прочищает мозги лучше кофе и энергетиков и при этом никаких никотиновых седаций, оптимизирует! Думаю она всем понравится, латакии там практически нет.Настоятельно рекомендую тем кому ориенталы в радость!!
По поводу Эстли 44 тоже моя самая любимая из всех, обязательно нужно попробовать 109 ,очень очень многогранный табак Но! Есть недостаток нестойкий соус если после открытия банки проходит время вкусовые оттенки блекнут, короче курить пока свеж, 55 -это очень очень нежная ,легкая и деликатная смесь для любителей чистых трубок и чистых вирджиний, для пуристов ,тоже очень рекомендую.
Что касается остальных табачков этого бренда все они очень курибельны, их в Питере на дегустации раздавали, но латакия и кавендиши мне были менее интересны, 44 ,55 зацепили сразу, а 109 я на тот момент уже хорошо покурил.
Из всех заброшенных тобой смесей не смог выкурить только Кавендиш клуб 66 ,ну просто ароматики такого плана-не мое.
Сейчас поговаривают рецептура плавает у них, но на Пайпшопе была хорошая партия.

edit log

Dazz
26-11-2019 14:24 Dazz
Ну вот и я теперь не могу сказать что не курю... Давно поглядывал на эту тему, а тут такие фотографии. Соблазнился, да не один, пару друзей зацепил. Осваиваемся, обкуриваемся. Спасибо постоянным участникам за множество полезных советов и прекрасные снимки!

click for enlarge 1047 X 800  61.0 Kb
CARECA
26-11-2019 14:33 CARECA
quote:
Originally posted by Гуня:

Немного благородного дыма в избе не помеха!

Не помеха, а подмога! Изгоняет всех злых духов и иногда даже тёщу!)))

2timvet
Андрей, мощно, масштабно, сомнений нет, что вкусно! К планте давно когда отбили желание Санс-суси и Селлини. Консультант одного магазина втюхал, когда я ещё темный был совсем. Думаю из-за этого пресбитеринка мне и не пошла потом, хотя может ещё разок попробовать, пока ещё можно?))
Андрей, уважаю за размах и истинную, неподдельную любовь к курению трубки! Мужчина!

edit log

CARECA
26-11-2019 14:37 CARECA
quote:
Originally posted by Dazz:

Ну вот и я теперь не могу сказать что не курю.

Всегда рады будем пообщаться, фотки посмотреть! Очень приятная, кстати, фотография! И даже если у нас тут временное затишье иной раз, мы все равно тут, просто молча курим, флипуя тамперами!)))
Савельев Александр
quote:
Originally posted by Dazz:

не могу сказать что не курю

Здравия.Будем рады видеть Мы тут и не курим,мы Наслаждаемся!))
CARECA
26-11-2019 19:35 CARECA
Хоть и телефонное, но фото под вечерок образовалось)) Дыма, комрады!
click for enlarge 1707 X 1280 183.7 Kb

edit log

timvet
26-11-2019 20:30 timvet
Сергей спасибо на добром слове,но думаю здесь мы все связаны только хорошим отношением не только к табачно-трубочной тематике с ножевым и не только уклоном, но и по мужски крепкими дружескими отношениями которые диктует эта ветка, которую ты взрастил чтобы всех нас собрать, как старых индейцев вокруг теплого очага, пахнущего свежезажаренной олениной (извини понесло,не стал себя сдерживать)))) Хау))
quote:
[B][/B]

CARECA
26-11-2019 20:53 CARECA
Хау! Ещё как хау!!!
И вот не надо себя сдерживать в хорошем, а то мы только в сомнительном не сдерживаемся!))) Настоящие индейцы все без слов понимают! Идёт себе трубка мира по кругу, вот и хвала Маниту!)

edit log

Хибинский Гном
Добрейшего вечера теплой компании!

quote:
Изначально написано Савельев Александр:
Бессмертных нет,кули бояться,Там со всеми встретимся))

Золотые слова! Я их в последнее время тоже часто вспоминаю. Хочется подойти, заглянуть в глазки и спросить:"А у Вас что, кровь не течет?!"
Саныч, электронных книжек есть у меня. Напиши в контакт, накидаю, чего захочешь.

Савельев Александр
quote:
Originally posted by Хибинский Гном:

Напиши в контакт,

Валентиныч здравия.Благодарствую,договорились
Nordheim
26-11-2019 22:34 Nordheim
Андрей , огромное спасибо за твоё обстоятельное пояснение по табакам от Astley . Взял на карандаш ... Выбор приличных смесей большой , только успевай закидывать в лабаз для эйджинговой ротации . Ещё и новинок постоянно подрасывают а табачный сёрфинг никто не отменял , интересно же что то новенькое попробовать .

edit log

всего страниц: 1164 : 123...11571158115911601161116211631164

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 1160 )