Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 1112 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 1123 : 123...1109111011111112111311141115...1120112111221123
Савельев Александр
3-9-2019 20:09 Савельев Александр
click for enlarge 720 X 1280 94.4 Kb
Сэм,из деревни,75?.

edit log

CARECA
3-9-2019 20:15 CARECA
Ну вот! Вот где капельки на стекле! И литраж правильный! И как слеза! Завидую, Саша, тебе по доброму))!
Савельев Александр
3-9-2019 20:42 Савельев Александр
quote:
Originally posted by CARECA:

Вот где капельки на стекле!

Спирта не было временно.Отдали в качестве компенсации,это на растирки.Ещё полторашку сливовки 4года выдержка.Хз что там,но она сцука горит!Буду трубки чистить.
Печаль сегодня-брус охренеть красивого ореха порвало.Год лежал и хрясь насквозь.На выброс 4кг кусок,серпом по яйцам
timvet
3-9-2019 21:18 timvet
quote:
Изначально написано Nordheim:

Уверен , что не пожалеешь о потраченных деньгах - это не банальная айла а уже то , что можно относить к шедеврам и не пугайся крепости - 54,2% , гладко пьётся .
Да , приятно ощущать этот аромат , когда пара капель виски на дне бокала ещё долго "коптят" создавая уютную ароматическую атмосферу в комнате .

Ну уж чем чем а вот спиртом и градусом меня не испугать, желудок луженный и спирт 95 градусов с томатным соком не редко взрывает центр удовольствия когда вдали от цивилизации все что согревает кончается или обижается)

CARECA
3-9-2019 21:28 CARECA
quote:
Originally posted by timvet:

или обижается)

Гыыыы!
quote:
Originally posted by Савельев Александр:

На выброс 4кг кусок,серпом по яйцам

Ну ты эта, не расстраивайся! Разотрись опять же. Оно и через кожу впитается!)))Не выбрасывай. Может под настроение настрогаешь тамперов, ну или ещё каких-то скульптур малых форм.
Nordheim
3-9-2019 21:51 Nordheim
Обмываю новую трубочку :

Прикидываю какой виржинькой обкуривать и как она себя в итоге проявит
Nordheim
3-9-2019 22:15 Nordheim
Приятного ночера всем :

edit log

CARECA
3-9-2019 23:11 CARECA
quote:
Originally posted by Nordheim:

Евгений, с трубочкой! В руках опытного трубокура, уверен, проявит себя трубочка-как надо! Очень красивая итальянка и спасибо за настроение блюз!!
Савельев Александр
3-9-2019 23:44 Савельев Александр
quote:

Обмываю новую трубочку

С обновой
Савельев Александр
4-9-2019 00:21 Савельев Александр
quote:
Originally posted by CARECA:

настрогаешь тамперов,

Настрогал👆пригоршню.Валялись бесхозные.Надоели выкинул.Может зверьков каких резать начну.Всё равно удобнее и мобильнее тройника ничего не придумали.
CARECA
4-9-2019 02:13 CARECA
quote:

Может зверьков каких резать начну.

А зверьки то в чем виноваты!?
А ты в другом смысле!)))
Это шутка конечно же)
Конечно навырезай чего-нибудь! Саша, я страсть, как люблю всякие рукотворные штукенции, да вот, как ты можешь, не умею!

edit log

gelo70
4-9-2019 07:11 gelo70
quote:
Изначально написано Nordheim:
Обмываю новую трубочку :

Ух какая) поздравлямс.

gelo70
4-9-2019 07:35 gelo70
quote:
Изначально написано Савельев Александр:

Сэм,из деревни,75?.

Здравия Саш!
Вещь, но меня воротит от него, последнее время смотреть не могу. Больше не делаю.

Савельев Александр
4-9-2019 17:42 Савельев Александр
quote:
Originally posted by gelo70:

Больше не делаю.

Олег здравия.Значит и не надо делать.Я б тоже спирт хотел взять,да кончился Думаю поставить литр кизиловки,тестя угощу потом.
Яблоки жаль,150-200кг в помойку придётся.Виноград осам отдал в этом году.Ничего не хочу,всё в пустую,не для кого стараться.
Сяду под орех,пса рядом и будем трубочки курить.Жаль мелкая сломалась
druid33
4-9-2019 17:56 druid33
quote:

Печаль сегодня-брус охренеть красивого ореха порвало.Год лежал и хрясь насквозь.На выброс 4кг кусок,серпом по яйцам

Оставить на проставки в рукоятках, подставки наборные- да мало ли куда можно хорошее дерево применить
quote:

Сэм,из деревни,75?.

Вот боюсь я незнакомого сэма Когда был старый дистилятор- после второй прогонки получалось 80-82гр. Сейчас после недоколонны 92гр.
quote:

Яблоки жаль,150-200кг в помойку придётся.Виноград осам отдал в этом году.

Сок выжать, варенья\пастилы сварить, сухофруктов наделать... ? Но если нет настроения, то и начинать не надо
quote:

Сяду под орех,пса рядом и будем трубочки курить.Жаль мелкая сломалась

И это неплохо. А мелкую почините - ещё дольше всех радовать будет.
timvet
4-9-2019 18:23 timvet
quote:

она себя в итоге проявит

Эх хороша трубочка, мясистая, отлично проявит, даже сглазить не боюсь, тем более в твоих руках, итальянцы с таким именем вкусные как мед, и даже самые простые. Искренне поздравляю, красивая! Вискарь смотрю тоже не без изысков? Как смирна?
Nordheim
4-9-2019 21:26 Nordheim
quote:
Изначально написано timvet:

Эх хороша трубочка, мясистая, отлично проявит, даже сглазить не боюсь, тем более в твоих руках, итальянцы с таким именем вкусные как мед, и даже самые простые. Искренне поздравляю, красивая! Вискарь смотрю тоже не без изысков? Как смирна?

Да , вот тоже зацепила , вроде ничего особенного - квартовый бент- дублин , но удивительно не тяжёлая для этого фасона , да и в реале она не громоздкая , аккуратная , просто надо фото в более удачном ракурсе сделать , а впрочем :

Виски - это вот реальный шедевр !!! Вот Моё описание опубликованное на classicdram.com :

http://classicdram.com/forum/v...&p=70333#p70333

Aberfeldy 19 yo 1991/2010 (56.7%,70 cl, OB for La Maison du Whisky, 186 bottles)
LIMITED EDITION CASK STRENGTH SINGLE CASK
Bottle 064 of 186
Bottled : 27th July 2010
Vintage : 1991
Matured in cask : hogshead
Cask : 2934

Аромат: свежий , насыщенный . Довольно сложный и многоплановый .Изящно и выразительно переплетение разнообразного мёда , цветочной пыльцы и
шлифованного сухого дерева . Мёд очень вкусен и разнообразен ( цветочный , гречишный , дикий лесной , вересковый ... ).
Фруктовые маслянистые тона .Смола фруктовых деревьев . Персики в сиропе . В меру сухие , чистые солодовые составляющие .
Влажная прелая листва фруктовых деревьев .Влажный бисквит . Сочная свежескошенная трава .Лёгкий налёт восковой матовости .
Далеко фоном проходит фруктово-восковой дымок . 24 (n)

Вкус: тело средней плотности , слегка маслянистое .Мощная , согревающая плавно поднимающаяся комплексная волна с переплетением вкуса жгучего имбиря и чёрного и белого перчика с разнообразной минеральной шершавой кислинкой с вплетением медово-древесной горчинки и мякотью экзотических фруктов. 24(t)

Послевкусие : очень долгое , не очень сложное .В продолжении затухающего мощного взрыва во вкусе ,согревающие элементы плавно затухают . Древесная
вяжучесть с травяной горчинкой .Фруктово - медовая разбавленная сладость в конце. 23 (f)

Впечатления: замечательный молт , изящный , ажурный , с массой ярких впечатлений в комлексных , выразительных , разнопланово сложных аромате и вкусе . Цельный с отличным балансом ...и к слову сказать , грамотно задублён .Настоящий шедевр !!! Создаёт впечатление гораздо более возрастного виски , чем является на самом деле . (р) 24

ИТОГО : 95 из 100

Смирна также хороша , как не совсем проста ... Не валит с первых затяжек глубиной и игрой нюансов , очень она деликатная и курить её надо так же , сгорает она довольно быстро ... Но вообще то могу обзорчик накатать , но как же тяжело он пишется , очень трудно её раскладывать на атомы и молекулы , с первых затяжек давит на центр удовольствия латакиемана уже и забывается что было в начале , что там было в конце , есть только сейчас и это "сейчас" - здорово !!!

edit log

timvet
4-9-2019 22:10 timvet
quote:

сейчас" - здорово !!!

Вот ответил так ответил, огромное спасибо,я понимаю что бессовестно вопросами завалил,но просто такая динамика у тебя, что даже не знаю с чего начать обсуждение))) Уважил!!!
CARECA
6-9-2019 13:14 CARECA
Даа! Евгений могёт! Зачитаешься!

Зарисовка с тамбовской губерни)

gelo70
6-9-2019 14:50 gelo70
Всем добра!
Вот взял побаловаться так сказать.
Дыма дымовые.

click for enlarge 1707 X 1280 233.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 220.1 Kb

А запах какой, мама мия, кабинет завалакло, народ бежит, все по бросали рабместа и орут дай, дай.... ☝️✌️🖐️🤘😂🤣

edit log

всего страниц: 1123 : 123...1109111011111112111311141115...1120112111221123

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 1112 )