Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Какие складные ножи следует приобрести ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите! Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,
Автор Тема:   Какие складные ножи следует приобрести
  версия для печати
Вадим1959
12-8-2014 21:11    

Автор рассуждает о выборе складных ножей

ferrero
12-8-2014 23:18    

Щас только ленивый на ютубе не рассуждает.
TopperHarley
13-8-2014 00:49    

отчего бы не потратить двадцать минут на очередного оборзевателя? Но если первый пост содержит вопрос, то я сказал бы- СМФ, Ультратек и Себензу. Остальное факультативно.

edit log

Кромсатыч_Саша
13-8-2014 01:06    

О как... а я то дурак набрал всякого хлама...
TopperHarley
13-8-2014 01:16    

Я тоже. Но там же "следует", а не "захотелось"
endeen
13-8-2014 01:30    

как обычно потрясает размер видео. 18 (восемнадцать!!!) минут. никогда не мог понять, откуда у авторов подобных обзоров столько смелости и уверенности в своей неотразимой интересности для публики. это удивительно
TopperHarley
13-8-2014 01:38    

Промотал три минуты. Рекомендация автору- говорить "эээ" не чаще одного раза в пять секунд и приклеить уже вставную челюсть, её чмоканье отвлекает от волнительных обстоятельств знакомства чтеца с "Опинелем", да и подражание позднему Брежневу тут не совсем уместно.

edit log

Вадим1959
13-8-2014 09:55    

цитата:
Изначально написано TopperHarley:
Промотал три минуты. Рекомендация автору- говорить "эээ" не чаще одного раза в пять секунд и приклеить уже вставную челюсть, её чмоканье отвлекает от волнительных обстоятельств знакомства чтеца с "Опинелем", да и подражание позднему Брежневу тут не совсем уместно.

Спасибо. Ваш комментарий понравился.

Alkvalond
13-8-2014 20:48    

Меня порой люди сильно поражают, своим невежеством.
Я понимаю, что ограничений на загрузку мусора нет, снимай и загружай, но не ужели не стоит уделить чуточку своего внимания, и подумать зачем оно надо?
Почему бы для начала просто не посмотреть чужие обзоры, подумать над словами которые стоит говорить? Или можно просто слушать своё Эго, и выкладывать мусор в интернет.

Лично я, поклонник edgeobserver, как мне кажется это лучший не предвзятый обзорщик. Это просто обзоры интересных ножей, которые приятно смотреть.
Я думаю что ТС знает его, или узнает в ближайшее время.

Хотя... в мире столько придурков и даунов, которые являются возможно неплохой целевой аудиторией. На Ютубе и так полно подобных каналов, +1 ничего не испортит.

Выбор ножей в видео странный. Ну 1 опинель я бы понял, но зачем столько мусора? А 110? Да легенда, да классика, у меня он тоже есть. Но он морально устарел с выходом той же Endura, или еще раньше. Так что все 110 так же мусор.
Эндура+ Миля однотипные резаки, с высокими спусками.
Отметить можно только Бараж, да и то только за то, что m390 поставили на дешевенький нож.
В своё время я его окупал за 5 000р, и это был действительно удачный нож за свои деньги.

DerRock
13-8-2014 20:53    

Да уж, обзор, мягко говоря, неинтересный.
Andrew L2
13-8-2014 21:44    

цитата:
Originally posted by endeen:

как обычно потрясает размер видео. 18 (восемнадцать!!!) минут. никогда не мог понять, откуда у авторов подобных обзоров столько смелости и уверенности в своей неотразимой интересности для публики. это удивительно

+1.

ИМХО, вполне достаточно последних 30 секунд - все рекомендованные ножи представлены.

endeen
13-8-2014 23:20    

и тем не менее хочется пожелать автору снимать короче, насыщенней, сжатей, информативней, коли ножи его интересуют.

edit log

Вадим1959
14-8-2014 01:42    

цитата:
Изначально написано Alkvalond:
Меня порой люди сильно поражают, своим невежеством.
Я понимаю, что ограничений на загрузку мусора нет, снимай и загружай, но не ужели не стоит уделить чуточку своего внимания, и подумать зачем оно надо?
Почему бы для начала просто не посмотреть чужие обзоры, подумать над словами которые стоит говорить? Или можно просто слушать своё Эго, и выкладывать мусор в интернет.

Лично я, поклонник edgeobserver, как мне кажется это лучший не предвзятый обзорщик. Это просто обзоры интересных ножей, которые приятно смотреть.
Я думаю что ТС знает его, или узнает в ближайшее время.

Хотя... в мире столько придурков и даунов, которые являются возможно неплохой целевой аудиторией. На Ютубе и так полно подобных каналов, +1 ничего не испортит.

Выбор ножей в видео странный. Ну 1 опинель я бы понял, но зачем столько мусора? А 110? Да легенда, да классика, у меня он тоже есть. Но он морально устарел с выходом той же Endura, или еще раньше. Так что все 110 так же мусор.
Эндура+ Миля однотипные резаки, с высокими спусками.
Отметить можно только Бараж, да и то только за то, что m390 поставили на дешевенький нож.
В своё время я его окупал за 5 000р, и это был действительно удачный нож за свои деньги.

Молодой, но такой самоуверенный. И все то мы знаем и все-то умеем. И такие мы мудрые.
Вадим1959
14-8-2014 01:44    

цитата:
Изначально написано Andrew L2:

+1.

ИМХО, вполне достаточно последних 30 секунд - все рекомендованные ножи представлены.

Тоже вариант. Кому как нравится.

Вадим1959
14-8-2014 01:45    

цитата:
Изначально написано DerRock:
Да уж, обзор, мягко говоря, неинтересный.

Ну извините, не угодил.

тын-тырыдын
14-8-2014 08:49    

Извините, не разобрался- Вадим1959 (т/с) и Sanichknife (автор ролика) это одно лицо?
Вадим1959
14-8-2014 10:29    

цитата:
Изначально написано тын-тырыдын:
Извините, не разобрался- Вадим1959 (т/с) и Sanichknife (автор ролика) это одно лицо?

Да, одно лицо.

sgtPoulton
14-8-2014 12:26    

С такой скоростью речи и количеством "ааа.." можно и про один нож 180 минут повествовать. И мнение очень субъективное. Вот вам пару советов:
1) Пишите сценарий заранее и подробнее. И пусть перед глазами будет
2) Не надо советов и убеждений, лучше просто обзоры
3) Работайте над дикцией. Если совсес никак, лучше молча показывать ножи сопровождая надписями.
Удачи
Аникей Сковородкин
14-8-2014 14:05    

Ну, так брать Милю, или не брать? Или сразу Себу? (Барраж не интересен)
amorf1982
14-8-2014 14:46    

разбомбили человека. ))

Вадим, не унывайте, и пробуйте снимать дальше. Успехов !

всего страниц: 11 :  1  2  3  4 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема