Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Cold Steel Ti- Lite 6 дюймов. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 50 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 47  48  49  50 
  следующая тема | предыдущая тема

relikt
14-4-2006 22:33 relikt        первое сообщение в теме:

перемещено из Холодное оружие

Чуть сегодня не купил в Питере, остановило только то, что не знаю, ХО это в России или нет и есть ли на него сертификат.
Конкретно вопросы:
1) есть на него сертификат или нет?
2) вопрос Стинги: как провез в поезде Ти-лайт через границу? Кто-то прикапывался из таможенников на русской или на эстонской границе?
Лёха
SashaAn
15-4-2006 20:32 SashaAn    

quote:
Originally posted by OKUPANT:
Для начала зарегистрируйся на EBAY. Потом регистрируйся на PAYPAL. www.paypal.com
Для нас возможна только отправка денег. Для покупок этого достаточно.

Блин, счастливые, "палка" с Вами работает... С Россией ни хрена не хочет... Каазлы...

OKUPANT
15-4-2006 20:46 OKUPANT    

quote:
Originally posted by SashaAn:

Блин, счастливые, "палка" с Вами работает... С Россией ни хрена не хочет... Каазлы...

Есть у меня знакомый один. Так вот он каким-то образом сделал себе счёт в PAYPAL несколько лет назад, когда они ещё на Латвию не работали. Как?-не знаю. Он товарищ умный... Если у Вас есть человек разбирающийся в банковских операциях, может он Вам поможет... Удачи

SashaAn
15-4-2006 21:09 SashaAn    

2 OKUPANT: Такой счет создать просто, если есть карточка, эмитированная банком той страны, в которой paypal работает... Ну, и еще один нюанс есть... Но карточки такой -всё равно нет...
OKUPANT
15-4-2006 21:22 OKUPANT    

А этот кадр сделал такую карточку. Какого-то Американского банка.
joker
15-4-2006 22:10 joker    

quote:
Для начала зарегистрируйся на EBAY. <skip>
Чтобы зарегистрироваться нужна кредитная карта.
<skip>

Пробовал регистрироваться - ebay не хочет принимать к регистрации российские кредитки, пишет, что такая карта не зарегистрирована, проверьте правильность написания номера карты. Пробовал и кредитную и дебетовую.

Romas
15-4-2006 22:16 Romas    

Странно, я зарегистровался на Ебей без проблем. С дебеткой от Сбербанка, правда давно - может правила ужесточились?
OKUPANT
15-4-2006 22:25 OKUPANT    

quote:
Originally posted by joker:

Пробовал регистрироваться - ebay не хочет принимать к регистрации российские кредитки, пишет, что такая карта не зарегистрирована, проверьте правильность написания номера карты. Пробовал и кредитную и дебетовую.

Карта нужна для регистрации на PAYPAL, а не EBAY. А на PAYPAL Российские карты не принимают.

SashaAn
15-4-2006 22:33 SashaAn    

quote:
А этот кадр сделал такую карточку. Какого-то Американского банка.

Хе-хе... ДЫК, мне что теперь, в Америку съездить на выходные? Или, попробовать найти представительство банка забугорного здесь, взять у них карточку?

SashaAn
15-4-2006 22:35 SashaAn    

quote:

Там swift (если не ошибаюсь в написании) код должен быть правильный указан... Карта какой "системы"?

OKUPANT
15-4-2006 22:45 OKUPANT    

quote:

Хе-хе... ДЫК, мне что теперь, в Америку съездить на выходные? Или, попробовать найти представительство банка забугорного здесь, взять у них карточку?

Муля в том что он никуда не ездил, даже из дома не выходил. Никакого представительства ему не надо было. Как я уже сказал, чел очень умный в таких делах (он вообще умный).

joker
15-4-2006 22:51 joker    

quote:

Карта нужна для регистрации на PAYPAL, а не EBAY. А на PAYPAL Российские карты не принимают.

"Козюльский, не парьте мне мОзги"(с) к/ф Ширли-мырли :0)
именно при регистрации на E-bay требуется кредитка либо MasterCard, либо Visa, либо American Express. Проверь это 2-й или 3-й этап регистрации.

quote:
Карта какой "системы"?

у меня Visa Gold

OKUPANT
15-4-2006 23:00 OKUPANT    

Возможно я подзабыл. В любом случае без счёта на PAYPAL там ловить нечего. А если Вас даже на EBAY не пускают, то вообще жопа. Для проживающих в Восточной Европе тоже ограниченный доступ.
joker
15-4-2006 23:10 joker    

quote:
Возможно я подзабыл. В любом случае без счёта на PAYPAL там ловить нечего. А если Вас даже на EBAY не пускают, то вообще жопа. Для проживающих в Восточной Европе тоже ограниченный доступ.

Да я там не покупать собирался, а только в торгах участвовать, покупать за меня будут преграды, но они не всегда вовремя ставку делают. Вот именно чтоб в выходной день успеть сделать ставку на лот, а на неделе спокойно передать дальнейшее оформление преградам, я и хотел там зарегиться.

SashaAn
15-4-2006 23:10 SashaAn    

2 joker: Без проблем должно регистрироваться на eBay... У меня виза-классик сбербанка, проблем не возникло... Проверь еще раз, что всё правильно вводишь...

Без paypal на eBay есть что делать, - только платить придется через вестернюнион, а это дополнительные процентов 10-15, к стоимости товара...

OKUPANT
15-4-2006 23:17 OKUPANT    

Платить через WESTERN UNION-километр лишнего гемороя, не говоря о значительном повышении цены. Если у Вас счёт PAYPAL, то там даже анкету заполнять не надо. Только один код ввести и нажать "ПЛАТИТЬ". До кучи не все продавцы принимают другие формы платежей-не PAYPAL.
relikt
16-4-2006 01:45 relikt    

Господа, мы отвлеклись от темы про сертификат на 6- дюймовый тилайт....
relikt
16-4-2006 02:27 relikt    

quote:

Лёш, до завтра подождёшь? Я его завтра отсканю и в раздел сертификатов скину.

Ждал твой сертификат сегодня весь день- нЭту!

"АбЫЫднА, прААвда?"

joker
16-4-2006 04:41 joker    

quote:
Originally posted by relikt:

Ждал твой сертификат сегодня весь день- нЭту!

"АбЫЫднА, прААвда?"

Ответил в РМ

relikt
16-4-2006 11:21 relikt    

quote:

Ответил в РМ

"АтвЭтил!"

relikt
16-4-2006 17:44 relikt    

Про Тилайт, да простит меня Михаил с Просвещения:
Сегодня снова на Просвящения у Михаила смотрел 6- дюймовый Тилайт. Не взял, побоялся, что у "держиморд" на границе лишние вопросы возникнут, закажу лучше в Чушке.
  всего страниц: 50 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 47  48  49  50 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Cold Steel Ti- Lite 6 дюймов. ( 4 )
guns.ru home