Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Обзор Benchmade 520 Presidio ( 120 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 120 : 123...117118119120
связанные темы
FIXXXL
1-7-2019 16:24 FIXXXL
quote:
Да, именно он

Легенда
Андрей, а кончик на твоём острее в профиль или просто ракурс фото такой?
Andrew Nik
1-7-2019 18:13 Andrew Nik
Во-первых, сточился клин, хотя до шила еще далеко. Ну и изначально, как мне кажется, профиль был не такой широкий как на последних модификациях.
FIXXXL
1-7-2019 19:06 FIXXXL
quote:
Изначально написано Andrew Nik:
Во-первых, сточился клин, хотя до шила еще далеко. Ну и изначально, как мне кажется, профиль был не такой широкий как на последних модификациях.

Сточился - да, но параллельно же первоначального профиля? Кончик не ломал же и линию РК в ширину не менял от первоначального абриса?
Andrew Nik
1-7-2019 21:43 Andrew Nik
Дим, ну ты ж понимаешь какая часть РК самые большие нагрузки несет, и соответственно подтачивается чаще.
zoran_s
2-7-2019 16:03 zoran_s
quote:
Да, именно он. 13 с лишним лет ножу!
До сих пор в наружном кармане рабочей сумки, стоящей на стеллаже, достаточно протянуть руку чтобы взять. Постоянно что-то режет по мелочи. Упаковку вскрыть, скотч отрезать, деревяшку/карандаш заточить и т.п.
Если сравнить с первыми фотками, то видно как заметно сточилось лезвие за эти годы.

Для такого срока считаю что отлично сохранился, особенно учитывая что им режут и пользуются
И уточенность клина тоже не критична пока, на одном из моих сточился примерно так же, хотя нож и помоложе гораздо будет.
Да и смотря на этого ветерана всё таки чувствуется, что качество бенчей раньше было по лучше гораздо

lelik76
2-7-2019 20:52 lelik76
quote:
Да, именно он. 13 с лишним лет ножу!
До сих пор в наружном кармане рабочей сумки, стоящей на стеллаже, достаточно протянуть руку чтобы взять. Постоянно что-то режет по мелочи. Упаковку вскрыть, скотч отрезать, деревяшку/карандаш заточить и т.п.
Если сравнить с первыми фотками, то видно как заметно сточилось лезвие за эти годы.

Моему Presidio 5 лет,но брал его уже немного б/у.
Основной складник у меня на данный момент.
click for enlarge 1920 X 1280 221.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 218.2 Kb

всего страниц: 120 : 123...117118119120

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Обзор Benchmade 520 Presidio ( 120 )