Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  zero tolerance 0550. треволнения, мысли и впечатления. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рРусская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Автор Тема:   zero tolerance 0550. треволнения, мысли и впечатления.
  версия для печати
chiseliov
28-6-2012 14:25    

quote:
клин покинул юсу нынче!

отлично ! Поздравляю !

wanna_sleep
28-6-2012 19:45    

quote:
Originally posted by chiseliov:

отлично ! Поздравляю !

и чот пропал с трекингов 0_о
Lexa33
28-6-2012 19:59    

quote:
и чот пропал с трекингов 0_о

Ну так. Если бы прислали- было бы все очень просто.Не интересно это. А где преодоление трудностей? Переживания? Нервы? Капли валерианы?
wanna_sleep
28-6-2012 20:00    

quote:
Originally posted by Lexa33:

А где преодоление трудностей? Переживания? Нервы? Капли валерианы?

куда еще-то? скока можно?
wanna_sleep
13-7-2012 19:53    

забрал нынче клин с почты
отличий множество! как всегда - без каких-либо маркировок, этараз; во-вторых, сведен горрраздо аккуратнее и ровнее,такое ощущение,что тоньше даже; финиш немного темнее выглядит,буквально пол-тона,но в глаза бросается. общее впечатление производит приятнее чем родной. качество железки пока не проверял - не поставил еще.
ps в комплекте был только клин, ни шайб,ни болтиков,ничего такого
YURAN-99
16-7-2012 21:34    

quote:
Originally posted by wanna_sleep:

финиш немного темнее выглядит,буквально пол-тона,но в глаза бросается. общее впечатление производит приятнее чем родной. качество железки пока не проверял - не поставил еще.

Интересно было бы взглянуть, хотя бы по фото
А как на этом клинке закреплен шпенек?
wanna_sleep
16-7-2012 22:01    

quote:
Originally posted by YURAN-99:

Интересно было бы взглянуть, хотя бы по фото

как ни изгалялся,на фото отразить не получилось,увы. если сравнивать с родным клином,то на нем как-то больше на писькоструй похоже,а на новом стоунвош чистой воды,причем мелкий.
quote:

А как на этом клинке закреплен шпенек?

держится пока клея и тп пока не видно

edit log

YURAN-99
16-7-2012 22:27    

quote:

а на новом стоунвош чистой воды,причем мелкий.

Представил, здорово смотрится.
И почему они на стоковом такие клинки не ставят * риторический вопрос*
wanna_sleep
17-7-2012 23:37    

и вот теперь думаю нужен ли мне страйдер? ничего нового он в мою жизнь не привнесет,как мне кажется. сведение такое-же как на 550-м,а местами и толще. рукоять,на мой взгляд,менее удобная(я держал страйдер в руках и сравнивал).
550-й убил во мне желание покупать что-то еще,как бы странно это не выглядело,в контексте всего выше написанного. хочу титановый фрейм,но они,в массе своей,не имеют такой толстой рукояти,как у 550-го. я в смятении.
YURAN-99
18-7-2012 02:50    

quote:

550-й убил во мне желание покупать что-то еще,

А как же 560-й? в пару к 550 прикупить.
мигель 43
18-7-2012 03:08    

quote:

и вот теперь думаю нужен ли мне страйдер? ничего нового он в мою жизнь не привнесет,как мне кажется

кроме дизайна, он у него все-таки уникален.а по всему остальному 0550 имхо бьет и снг и пити.
wanna_sleep
18-7-2012 07:11    

quote:

А как же 560-й

да ну его,у него отделка рукояти мне не нравится,да и размер уже не мой
quote:
Originally posted by мигель 43:

а по всему остальному 0550 имхо бьет и снг и пити.

ну может точить 550-й чаще придется,а в так - да,согласен
wanna_sleep
18-7-2012 23:39    

типа ps разобрал-промыл-смазал-поставил новый клин минут за 15. никаких проблем с центровкой лезвия и прочих плясок с бубном. все с первого раза встало на места. единственное,что меня неприятно удивило - впервые вижу на ноже что бы винт осевого крепления был короче винтов накладок. я понимаю,что у ось,в которую он вворачивается, не крутится и тру-ля-ля тому подобное и вывернуться просто так он вроде как не должен,но смутило все равно.
мигель 43
20-7-2012 02:20    

quote:

ну может точить 550-й чаще придется,а в так - да,согласен

в этом тоже очень сильно сомневаюсь. честно говоря подержав его в руках, удивился что так дешево для этих мат-ов и кач-ва. редкий случай когда нож кажется дороже, чем стоит. а вот 0560 почему то не пришелся, хотя казалось, что больший клин - несомненное достоинство.
wanna_sleep
20-7-2012 19:09    

quote:
Originally posted by мигель 43:

редкий случай когда нож кажется дороже, чем стоит

ну не знаю,имхо,ему 5 тыщ красная цена в базарный день
YURAN-99
20-7-2012 19:28    

quote:

ему 5 тыщ красная цена в базарный день

Так он примерно столько и стоит на Ламнии http://www.lamnia.fi/items.php?lang=ru&pid=3030
Все думаю, стоит или не стоит все же брать его...
wanna_sleep
22-7-2012 16:02    

quote:

Так он примерно столько и стоит

скажем так,я его несколько дороже покупал,тогда он был только что вышедшим хитом,или типа того.
ps зарекся впредь только что вышедшие ножи покупать.
wanna_sleep
22-7-2012 16:04    

quote:

Все думаю, стоит или не стоит все же брать его...

если вам нужен складной лом с не самым лучшим резом - то 550-й нужно брать. он удобнее чем страйдер sng,имхо,а режут они одинаково хреново, м.б. 550-й даже лучше
wanna_sleep
22-7-2012 16:13    

дошли руки фотки выложить,на них новый клин наоборот выглядит светлее,увы и ах,фотоаппарат мой где я просто не знаю
click for enlarge 1792 X 1344 143.6 Kb picture
click for enlarge 1792 X 1344 180.7 Kb picture
click for enlarge 1792 X 1344 176.4 Kb picture
click for enlarge 1792 X 1344 164.2 Kb picture
YURAN-99
22-7-2012 16:54    

quote:

он удобнее чем страйдер sng,имхо,а режут они одинаково хреново, м.б. 550-й даже лучше

Пока все еще думаю над приобретением, но что подумал : а если ренгрид сделать, то рез должен улучшится значительно...
quote:

дошли руки фотки выложить,на них новый клин наоборот выглядит светлее,увы и ах,фотоаппарат мой где я просто не знаю

Спасибо за фото
Судя по ним у нового клинка боле аккуратно выполнены спуски... Надеюсь в новых экземплярах такие же будут клинки.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема