Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Нужен модератор в ветку Новосибирска

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Нужен модератор в ветку Новосибирска
Okami
30-1-2012 07:24 Okami
Просим назначить модератора в региональную ветку Новосибирска.
https://forum.guns.ru/forummessage/186/933456.html - никнейм ТС не всех устраивает в ветке да и почистить ее немного надо.
panzerhaubitz
30-1-2012 09:35 panzerhaubitz
Призывайте варягов (т.е. не из Новосибирска) - мой вам совет.

А то потом начнется эта муть со "своими-несвоими", с тем пиво пил а с тем нет...

edit log

CIBarnaby
30-1-2012 10:10 CIBarnaby
quote:
Originally posted by Okami:

Просим назначить модератора

себя просишь назначить? так и пиши.
Сдашь экзамен на "Мудака первой ступени", тебя поставят в кадровый резерв.
Okami
30-1-2012 10:41 Okami
quote:
Originally posted by CIBarnaby:

себя просишь назначить? так и пиши.

А если и так - что в этом плохого???
panzerhaubitz
30-1-2012 10:46 panzerhaubitz
quote:
А если и так - что в этом плохого???

quote:
Originally posted by panzerhaubitz:
А то потом начнется эта муть со "своими-несвоими", с тем пиво пил а с тем нет...
Okami
30-1-2012 16:03 Okami
quote:

так понимаю решил ловко свою ничтожность компенсировать в виртуальном пространстве

Не устраивает моя кандидатура - Новосибирская ветка может предложить другого. Достаточно там голосование провести. Свое ничтожество я компенсировал еще в школе - счас иду по ути самосовершенствования, чего и вам желаю.
Demon_54
31-1-2012 18:17 Demon_54
Всем доброго времени суток! опрос о выборе модератора как такового в Новосибирской ветке действительно обсуждается,Okami может и не единственный кандидат (хватает желающих порулить),но...повторюсь и сдесь-прежде всего с администрацией данного ресурса (в лице Романа так понимаю)согласовать наличие/нужность модератора в данной ветке,а уже затем выбирать/голосовать за кандидатов.
P.S. наличие модератора в Новосибирской ветке считаю нужным,но не обязательным,т.к. большинство споров-тем решаются без постороннего вмешательства.Банить не интересные/не профильные темы можно путём игнорирования/"приподнимания" существенных тем выше.
P.P.S. не подумайте ни чего плохого-свою кандидатуру на "пост" модератора я 7не выставляю,выставлять не собираюсь,на эмоции не ведусь
с Уважением,надеюсь на взаимопонимание-Дмитрий
CIBarnaby
1-2-2012 17:24 CIBarnaby
quote:

Достаточно там голосование провести.

надеешься победить в первом туре?
SR-71
1-2-2012 18:59 SR-71
Да, давно пора!!!

Могу быть Я.. (скромно ковыряя в ноздре.. Только я там всю торговлю "уберу".....

з.ы. Они вот опять сами жалуются, какой раз уже.., тему засрали торговлей и говорить неочем..!! Сколько тем интересных предлагал в Новосибском разделе.., а смысл ТАМ один - ТОРГОВЛЯ..!!

edit log

SR-71
1-2-2012 19:16 SR-71
То, что РЕКЛАМа (банер) весит.., это конечно говорит о многом.., но не о РАЗДЕЛЕ..
Okami
2-2-2012 09:36 Okami
quote:

надеешься победить в первом туре?

я не надеюсь а просто предлагаю свою кандидатуру.
OCTAGON
2-2-2012 21:47 OCTAGON
Обломов же из Новосибирска.
Пусть у них и модерит. Лучший кандидат.
Okami
3-2-2012 09:42 Okami
обломова никто не знает - и его не видно на нашей ветке.
Квик
3-2-2012 10:22 Квик
quote:

обломова никто не знает

идеальный вариант.
OCTAGON
3-2-2012 11:24 OCTAGON
quote:
обломова никто не знает - и его не видно на нашей ветке.

Ничо, узнаите, пасаны...
CIBarnaby
3-2-2012 18:35 CIBarnaby
quote:
Originally posted by OCTAGON:

Ничо, узнаите, пасаны...

Нада митинг в поддержку Обломова! А то лезут всякие...
Али-Баба
4-2-2012 00:44 Али-Баба
А давайте меня. Я жил в Новосибе. в 74- ю школу ходил в Заельцовском районе. Жил на Крапоткина. Многих там знаю. чем не кандидат.
AAG
4-2-2012 16:10 AAG
Имхо, модератор в Новосибирской ветке не нужен.

Ветка запомоилась, но вычистив весь хлам, модератор будет вынужден перессориться со всеми лицами, этот хлам написавшими.

SR-71
5-2-2012 18:55 SR-71
quote:
Originally posted by AAG:

Ветка запомоилась, но вычистив весь хлам, модератор будет вынужден перессориться со всеми лицами, этот хлам написавшими.

Однако, видимо ДА!
А потом ещё и прережут его (модератора) нахер "обидчики" в темном парке..

Дэмьен
5-2-2012 19:34 Дэмьен
Приветствую всех! Предлагаю свою кандидатуру как самовыдвиженца) Я не из Новосибирска, то есть по сути человек нейтральный для жителей города и области, участников новосибирской ветки Форума. Известен своей прямотой. Сказал, значит- сказал, сделал, значит- сделал. Располагаю практически неограниченным временем для работы в Сети. По жизни занимаюсь оружейным и околооружейным бизнесом. Надеюсь, все уже знают, что мои оценки событий и участников всегда были объективными. Обещаю ветку от флуда почистить, навести порядок, но предварительно посоветоваться с участниками- что и как лучше сделать. На Форуме я с 2006-го года.

edit log

CIBarnaby
5-2-2012 20:29 CIBarnaby
quote:
Originally posted by Дэмьен:

Предлагаю свою кандидатуру как самовыдвиженца

собери 2 млн подписей и в путь.

quote:
Originally posted by Дэмьен:

Располагаю практически неограниченным временем

т.е. бездельник. А у них крыша как известно отъезжает в первую очередь.
Дэмьен
5-2-2012 20:36 Дэмьен
quote:

собери 2 млн подписей

Зачем?
quote:

бездельник.

Вы когда-нибудь пробовали просидеть в офисе, в торговом зале или в хранилищах с 09:00 и часов так до 3-4-х утра? Нет? То-то же))) И не спорьте со мной) Вы не осведомлены в вопросе) Это чувствуется) Просто читайте то, что я пишу)
Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Нужен модератор в ветку Новосибирска