Guns.ru Talks
  Модерирование форумов - вопросы и ответы
  И просьба и восклицание,и обращение -всё сразу вместе!
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   И просьба и восклицание,и обращение -всё сразу вместе!    (просмотров: 397)
 версия для печати
LAVER
posted 22-8-2011 21:19    
перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу

В разделе "холодное оружие" мне закрыт доступ.
Закрыт модератором Big Monster.

Я открывал в том разделе Ганзы несколько тем,касающихся остроотточенных ножей-их применения,частоты их использования,опасности их применения и органичений,с этим связанных.

Темы были настолько интересными и острыми,что в некоторые дни(например-последняя тема)-было написано в ней около пятнадцати полноценных страниц.

Меня модератор по его объяснениям удалил за то,что я не удовлетворился несколькими внятными(тремя) по его взгляду,но весьма невнятными на мой взгляд сообщениями.

А что,разве есть такое правило на Ганзе,что получив на чей-то взгляд(хотя-бы модератора)внятные объяснения-я должен этим довольствоваться?
Я должен тему закрыть после этого?

Далее модератор выше упомянутый говорит,что он меня предупреждал.

Я не видел сообщений,где он меня в чем-то предупреждал!

На просьбы к последнему дать те конкретные сообщения,в которых мне якобы были даны внятные ответы-модератор честно признаётся,что "не сохранил их,и поэтому не может их привести в качестве доказательств"!

ЭТО ПИПЕЦ КОНКРЕТНЫЙ-МНЕ ЗАКРЫЛИ ДОСТУП НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО(при этом во всех темах,открытых мною,я общался строго по сути темы,и заданные вопросы касались непосредственно раздела Ганзы конкретного,где были заданы) ,ДА ЕЩЕ И НЕ ИМЕЮТ ССЫЛОК-ЗА ЧТО КОНКРЕТНО!

Просьба РАЗОБРАТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ КОНКРЕТНЫМ!

(кстати-это уже не первых беспредел,с которым приходится сталкиваться на Ганзе в последнее время-НАВЕДИТЕ,НАКОНЕЦ ПОРЯДОК!).

LAVER
posted 22-8-2011 21:30    
См. "Модерирование форумов",там я пытался получить ответы модератора.

перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Dr.Shooter
posted 23-8-2011 20:43    
quote:
Originally posted by LAVER:

ЭТО ПИПЕЦ КОНКРЕТНЫЙ-МНЕ ЗАКРЫЛИ ДОСТУП НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО

Чо Вы кричите-то, многие спят уже Стыдно, молодой человег...
LAVER
posted 26-8-2011 10:36    
А что делать,когда БЕСПРЕДЕЛ (БЕС ПРЕДЕЛ(БЕС ПЕРЕДЕЛАЛ))-ПРИХОДИТСЯ КРИЧАТЬ!
Dr.Shooter
posted 26-8-2011 10:38    
да и хер бы с ними всеми. Закрыли доступ в холодное, идите в горячее
LAVER
posted 26-8-2011 10:43    
Если-бы закрыли за дело-то ушел-бы без спора.

А так-НЕСОГЛАСЕН!
ПОДДЕРЖКА МОДЕРАТОРОМ ОТМОРОЗКОВ И ФЛУДЕРОВ-НАЛИЦО!
И НЕВНЯТНАЯ ПРИЧИНА ЗАКРЫТИЯ ДОСТУПА В РАЗДЕЛ!

БЕСПРЕДЕЛ!

Dr.Shooter
posted 26-8-2011 10:46    
Модераторы ведь тоже люди...Если он по жизни отморозок, кого ж ему ещё поддерживать?))
LAVER
posted 26-8-2011 11:17    
Такое объяснение сути дела не меняет-БЕСПРЕДЕЛ налицо!
Dr.Shooter
posted 26-8-2011 11:49    
фи, што за тюремный жаргон...
LAVER
posted 26-8-2011 12:11    
quote:
БЕСПРЕДЕЛ (БЕС ПРЕДЕЛ(БЕС ПЕРЕДЕЛАЛ))

Старорусское слово,наиболее чётко отражающее то,что произошло в данном случае!

Бур-Омск
posted 26-8-2011 12:21    
Если честно,то тема была глупая-"В чем преимущество острого ножа перед тупым. Докажите". Типа "Что лучше при зачистке помещений: карамультук или "9А91"? Обоснуйте"
LAVER
posted 26-8-2011 13:12    
Суть всех заведенных мною тем в разделе-была в том,что-бы развеять миф о том,что особоостроотточенный нож-это намного лучше,и он безопаснее,чем нормальной заточки или тупой.
Это,крнечно-же МИФ.
И мне удалось планомерно привести реальные доводы за то,что иметь нож нормальной заточки или тупой даже для производства многих работ-наиболее правильно-чем иметь с собой остроотточенный нож.
К тому-же я счтавил вполне конкретные вопросы во время обсуждения,например:

1)что конкретно и с какой периодичностью делают обладатели ножа особоостроотточенного.
2)Можно-ли порезаться тупым ножом сильнее,чем острым.
3)Насколько пользование особоостроотточенными ножами опасно как для пользователя,так и для членов его семьи,например.
И др. подобные вопросы,с примерами из жизни,с примерами конкретных необходимых действий ножами(например-открывание как особоостроотточеного ,так и умеренно отточенного складничка одной рукой).

В результате обсуждения в этих моих темах мне однозначно удалось доказать,что ножи особоострооточеные имеют очень большие ограничения в использовании по сравнению с ножами обычной заточки,как по отношению к тупым ножам.
Основная опасность остроотточеных ножей в том,что:

1)Нельзя им пользоваться в условиях органиченой видимости(на улице-при естественном освещении-от максимально 16 часов зимой,до минимальных- 4 часов летом).
2)Нельзя пользоваться ими в условиях,когда руки замерзли-а это на улице-пол года зимы как минимум-в средней полосе в год.
3)Нельзя использовать такие ножи в состоянии алкогольного опъянения.
4)Нельзя передавать кому-либо для пользования(например-членам своей семьи).
5)Нельзя пользоваться ими при проведении работ,когда необходимо касаться лезвия ,либо когда нож по каким-то причинам может соскочить с того,что им режут и поранить сильно самого пользователя.

Поэтому далее я завёл тему про:
"Целесообразность использования особоостроотточенных ножей".

В этой теме мне так-же не удалось выяснить у пользователей,что такого конкретно можно сделать особоостроотточеным ножом против отточенного нормально.Не смогли привести мне ни одного примера такой необходимости.

Посты откровенных ФЛУДЕРОВ,которые просто загаживали темы-я.конечно-же удалял исправно,что имел право делать,как ТС тем этих.

А они-жаловались на меня модератору.
И по всей видимости-с перевираниями жаловались.

Модератор Big Monster-либо их поддерживает в их флудерстве и безобразии,как и невозможности привести примеры целесообразности такой заточки тупо,либо не читал вообще- темы мои,и просто выполняет тупо нажимание красной кнопки в помощь жалобщикам-флудерам ,шлющим ему желтые треугольнички.

Поэтому и говорю,что вывод напрашивается однозначный,и это показывает,что он- модератор-БЕСПРЕДЕЛЬЩИК.

edit log

Бур-Омск
posted 26-8-2011 14:34    
quote:
Originally posted by LAVER:

И мне удалось планомерно привести реальные доводы за то,что иметь нож нормальной заточки или тупой даже для производства многих работ-наиболее правильно-чем иметь с собой остроотточенный нож.

Там 100500 раз выяснили,что каждый пользуется ножем, заточенным настолько,насколько позволяет задорукость хозяина! Ну не умею я точить до строгания волоса, нет у меня Лански, и денег на него нет. Мне хватает сотояния-бреет волос. А вот есть у человека время и инструмент- он доводит до ООО. Все. А Вы приставали к каждому,как пьяный до радио: вот докажи мне,что ООО лучше и все тут!Поэтому и скатилась тема в стеб над Вами же,на который Вы слишком болезненно реагировали...
LAVER
posted 26-8-2011 15:19    
quote:
А Вы приставали к каждому,как пьяный до радио: вот докажи мне,что ООО лучше и все тут!Поэтому и скатилась тема в стеб над Вами же,на который Вы слишком болезненно реагировали...

Ничего подобного,я завел тему для тех,кто хочет высказаться,а не пристал к кому-то,это во первых.
А во вторых-это как раз местные флудеры некоторые попытались перевернуть,как вот вы сейчас переворачиваете смысл мною сделанного и сказанного в этих темах,криками своими,задавая совершенно неуместные в данном случае вопросы,о которых я ни в названии тем,ни в сопроводительном сообщении к теме первом никогда не заявлял.И при этом говорить,что я ОБЯЗАН НА ИХ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ?
И при этом давая на вопросы-невнятные совсем ответы,типо "НОЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСТРЫМ,ПОТОМУ,ЧТО ТАК РАБОТАТЬ УДОБНЕЕ".
Это не ответ.
Это БРЕД!
Так работать и неудобнее(см. ограничения при работе остроотточенными ножами),и опаснее намного.
И модератор этот БРЕД-поддержал,не разобравшись!
А теперь и нельзя разобраться,потому,что он ещё и темы удалил!

Потому и говорю-что модератор этот-БЕСПРЕДЕЛЬЩИК.

LAVER
posted 26-8-2011 15:20    
quote:
Модераторы ведь тоже люди...Если он по жизни отморозок, кого ж ему ещё поддерживать?))

"Делов не знаю,не нравится мне этот клиент,потому обслуживать его тут не будут-очень он моих завсегдатаев распугать,бедных может,и у меня доход понизится-кому тогда водовку подгонять буду?Нежто я должон по честному работать?И ни перед кем оправдываться не буду!"

А правильно-ли это,и нет-ли у того клиента своих прав?
И нет-ли на самом деле ответственности у того самого хозяина бара за хамство,за неправильно принятые решения?
Не нарушает-ли он данные ему возможности-БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО вынося решение,принятое на уровне своих понятий,и инстинктов,когда действуют ещё и ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЙ,как и ответственность за некачественное обслуживание клиентов?

Как и у модератора,который бездоказательно удаляет из раздела,например?

Где и какими словами записано решение ,и как оно выглядит натурально (от 2003 года,поименованное DM)о выделении модераторам полномочий делать то в своих разделах,что им заблагорассудится для НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА?

И кто конкретно и какими словами обозначен там как "нарушитель порядка" в разделах,темах.
Сдаётся мне-что "нарушители порядка"-это как раз флудеры те,кто в мои темы заходили с криками и визгами,и которым я неоднократно заявлял,что необходимо в моих темах общаться по сути тем,как и по сути заданных мною вопросов!
Которых и поддержал модератор Big Monster!

(см. пояснения к этому тексту в соседней теме).

edit log

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Модерирование форумов - вопросы и ответы
  И просьба и восклицание,и обращение -всё сразу вместе!
guns.ru home