вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Mahombra
Махомбра
8-2-2019 17:39 Махомбра
данный ник был взят откуда то толи из какой то онлайн игрушки, толи из поисковика.

Я в душе не стремился выдать себя за кого то другого, причем неоднократно об этом писал отвечая на вопросы о нике и мне если и стыдно то исключительно за то, что мой взятый ник оказался схож с ником местного тролля.

В связи с чем повторно, цитирую: (см. https://forum.guns.ru/forummessage/62/2410664.html сообщение #19)

quote:
Из за отсутствия доступа к 151 разделу находиться на форуме какого то смысла для меня нет, прошу удалить этот аккаунт и удалить почтовый ящик из списка рассылок.
Всем спасибо

Тему закрою как только появится пункт "закрыть тему".

edit log

jim hokins
8-2-2019 21:13 jim hokins
quote:
Originally posted by Махомбра:

Я в душе не стремился выдать себя за кого то другого, причем неоднократно об этом писал отвечая на вопросы о нике и мне если и стыдно то исключительно за то, что мой взятый ник оказался схож с ником местного тролля.

click for enlarge 400 X 275   1.3 Mb
Sleepyman
8-2-2019 21:24 Sleepyman
слушайте это просто праздник какой то
maior 0763
8-2-2019 21:50 maior 0763
А кого забанили то? Что то запутался в этих махарамбах..
Sleepyman
8-2-2019 21:52 Sleepyman
этого, который начал все отрицать сразу
я не я и корова не моя
maior 0763
8-2-2019 21:53 maior 0763

понятно

edit log

Торус!
8-2-2019 22:50 Торус!
quote:
Originally posted by Махомбра:

Я в душе не стремился выдать себя за кого то другого

А после душа?

Mahombra
8-2-2019 23:40 Mahombra
Удивительная простота. 62 создана специально для того, чтоб участники могли поглумиться над тем, кто пытается найти свою «правду». Забавно, что постоянно находятся те, кто не читает уже висящие темы и устраивает шоу с собой в главной роли.

Я еще ни разу за все годы на Ганзе не видел, чтобы кого-то где-то восстановили. Модеры всегда действуют наперекор просьбам или требованиям, чтоб не создать прецедент, что кто-то чего-то добился. Иначе поток жалоб и разбирательств захлестнет.

ТС, найдите себе другой ник, если вам так охота писать в 151ой. Не можете, пишите в личку, придумаю вам красивый. У меня фантазии на троих

Sleepyman
8-2-2019 23:50 Sleepyman
quote:
Originally posted by Mahombra:

придумаю вам красивый. У меня фантазии на троих

Махору-Хару-Мамбуру
Mahombra
8-2-2019 23:54 Mahombra
quote:
Originally posted by Sleepyman:

Махору-Хару-Мамбуру

Не пойдет. Мент его с ходу слепит, даже с его следом от фуражки.

Он на меня очень злой. Я его так раскатал тогда красиво с его враньем про Ына, у него до сих пор дымок идет

edit log

СанСаныч69
9-2-2019 00:12 СанСаныч69
quote:
Я его так раскатал тогда красиво

Грамоту вручили..?
Mahombra
9-2-2019 00:20 Mahombra
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Грамоту вручили..?

Ага Выписка с палаты с диагнозом «здоров»