вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Махомбра
Mahombra
8-2-2019 17:16 Mahombra
Данный ник (мой, латиницей) был мной гениально придуман при поиске вариантов регистрации на майл.ру, где сложно придумать что-то легкое в написании без цифр. 
Гражданин, присвоивший мой ник плагиатор и никакого отношения ко мне не имеет.

Да, я действительно забанен Максрайтом в 151й за опровержение его вранья про ситуацию в северной Корее. Максрайт пользовался незнанием большинством участников английского языка для дезинформации и троллинга участников-россиян.
Поскольку я хорошо знаю английский, я искал официальную информацию с сайтов правительственных организаций США , Северной и Южной Корей, переводил и  публиковал. Поскольку Максрайт малообразованный полицейский из США и к дискуссии не способен, он стал выносить мне предупреждения под надуманными предлогами, это его обычная тактика. 

В таких условиях что-то обсуждать невозможно. Я не планирую каким-то образом участвовать там, в 151ой.

Участнику, присвоившему мой ник должно быть стыдно.

edit log

Mahombra
9-2-2019 17:01 Mahombra
Гражданин, присвоивший себе мой ник, идентифицирован как Эль Бвбай, он же Бродяжник, он же Goblin_13.

Прошу учитывать это модераторов других разделов где уже успел отметиться данный фрукт. Я тут не при чем.