Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Модератор раздела купля-продажа ночной оптики Evg_icmtx !

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Модератор раздела купля-продажа ночной оптики Evg_icmtx !
Tyson1
3-1-2019 22:17 Tyson1
перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу

Почему модераторы между собой не контролируют возложенные на них обязанности раздела....
Закрыл доступ сначала один, потом через кокое то время второй проснулся и за это же нарушение ещё раз закрыл доступ... Это правильно? Примите меры!!!!!! Модераторы не котролируют действия друг друга, это получается не модератор а....
Evg_icmtx
3-1-2019 23:56 Evg_icmtx
Я ж Вам написал - комроты - 3 суток, комбат - 5, комполка -7, комдив -10...
И могут за одно и то же последовательно на 25...

в инструменте модератора отображается только действующий бан.
На момент разбора писем от участников с жалобами бан от Дмитрия отсутствовал. Соответственно и появился новый.
Мы ж здесь не на работе, медераторство - дело, как это модно сейчас говорить, волонтерское... т.е бесплатно-добровольное. И занимаемся мы этим, увы, как руки дойдут. Тем более в праздники. До Вас дошли вчера..
Потом, Вы ж вроде взрослый человек, мальчишке 18 летнему межет и простительно так на эмоциях, люди взрослые, тем более которые для оружия тест у психов прошли должны более четко контролировать базар. А то так сдуру можно на этот тест еще раз попасть... и не пройти ...
Мы ж друг друга не знаем...

PS
А то, что мы с Дмитрием одинаково не сговаривась мыслим, убеждает меня в моей правоте.

maior 0763
5-1-2019 06:27 maior 0763
quote:
Мы ж здесь не на работе, медераторство - дело, как это модно сейчас говорить, волонтерское... т.е бесплатно-добровольное.

edit log

Barbarian.msc
18-2-2019 08:47 Barbarian.msc
quote:
Originally posted by Evg_icmtx:

комроты - 3 суток, комбат - 5, комполка -7, комдив -10...

Армия - ацтой.