Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб" ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...67891011
Автор
Тема: Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб"
Крот Кротович
8-11-2018 12:31 Крот Кротович первое сообщение в теме:
Здравствуйте Roman.
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб", вместо модератора Accademic.
Accademic с 2018-5-2 не появляется на Ганзе, не говоря уже о разделе "Табачный клуб".

О себе могу сказать, что я в этом разделе с 2015 года. Моими силами это раздел был оживлен. Когда я туда пришел, в нем было всего пять дохлых тем, а сейчас набралось почти на страницу. Я являюсь его не формальным лидером и пользуюсь уважением, как продавцов, так и обычных посетителей. Ко мне часто обращаются за решением спорных вопросов.
Я лично привел на Ганзу в раздел "Табачный клуб" порядка 200 человек вообще никак не связанных с оружием.
И само собой я разбираюсь в самой теме Табака, знаю проблемы продавцов и простых пользователей.

Крот Кротович
9-11-2018 12:54 Крот Кротович
А тем временем, меня постоянно прессует модератор Илья в разделе "Табачный клуб" : )
Я уже говорил, что меня заставили удалить одну мою тему, которая не являлась продажей, в которой были только дегустации и отзывы.

Сейчас наехали на вторую мою тему.

Ради того чтобы не лишать людей общения, я удалил все упоминание в теме о продаже сигар.

Но что-то мне подсказывает, что даже просто общаться мне теперь не дадут.

кадыкчан 1
9-11-2018 12:59 кадыкчан 1
quote:
Изначально написано Крот Кротович:

Илья, в этом то и проблема, что вы меня не понимаете.
Да, раздел был без модератора. И это было плохо. Но не в моих правилах лезть и кого то смещать. [b]nbx
Никита, был уважаемым человеком. Он долгое время болел. Я просто считал, что не имею морального права даже заикнуться, о том чтобы его подвинуть с модераторов.
Вас назначили модератором, я тоже не был против. Администрации виднее, раз вас назначили, значит вы этого достойны.

Но вас все просят не трогать темы продавцов. Сложившийся формат этих тем, это то что привлекает людей в раздел. Вы же закусили удила и никого не слышите. Я вам не указываю и не спорю с вами. Я вас прошу, участники раздела вас просят, а вы гнете свою линию. Для кого тогда вы стараетесь не понятно.

Были проблемы с отсутствием правил. Вы составили правила. Да, они кого-то не устраивают. Но я вас же не прошу их менять. Наверное единственный кто не просит. Хотя не скажу что они мне нравятся.

Вы заставили меня удалить тему которая была достоянием Табачного клуба. Ее можно было переименовать, к примеру. В ней уже ничего не продавалось. Все что было в продаже было из нее стерто. В конце было написано что тема закрыта. Кому она мешала?

Вам сказали, что есть проблемы с продажей подделок и обмане покупателей. Предложили вариант решения. Вы проигнорировали эту просьбу.

Предложили сделать сноску, что раздел для лиц старше 18 лет. Тоже никак не учли.

Вы говорите что хотите сделать равные условия для всех продавцов. А кто вас об этом просил? Это не нужно не продавцам ни пользователям. Мертвые темы о продаже никому не нужны люди хотят общаться.

И самое главное, я не против вас. Хотите быть модератором, никто же не против. Просто я хочу стать вторым модератором, что бы давать вам советы на равных, не подрывая вашего авторитета как модератора. Доносить до вас то что нужно людям. Сделать вместе с вами этот раздел лучше. Не пойму что вы увидели в этом плохого.

Если вы будите прислушиваться к тому что я прошу, так мне триста лет не нужно быть модератором. Вот о чем вас люди просят.

[/B]

Леший

(басня о начальнике-самодуре)

В стране Невиданных Чудес
Был сказочный волшебный лес.
И от опушки до опушки
В нем жили феи-лесовушки.
Сажали дивные цветы,
Из радуг строили мосты,
С огнями ночью танцевали,
В узоры тропы завивали,
Писали песни для ручьев
И голосистых соловьев -
Всё, чтоб гостей занять-потешить.
Но вдруг в лесу сменился леший.
Не разобравшись, что да как,
Вскричал он: 'Лодыри! Бардак!'
И тут же до седьмого пота
Всех глупой загрузил работой:
Тропинки мыть перед дождем,
Следить за каждым муравьем,
Рвать осенью с деревьев листья,
Зимой весь лес от снега чистить,
Рыхлить сугробы по весне,
Считать иголки на сосне:
Итог сих мер весьма логичный:
Был лес волшебный - стал обычный.

Вот так начальник-самодур
Дерет с других по восемь шкур,
Но чем старается сильнее,
Тем делу хуже и вреднее.

Крот Кротович
9-11-2018 13:07 Крот Кротович
quote:
Изначально написано iliasha:

Я не ОТК что бы решать потделка или Нет. Есть претензии пишите конкретно Что ,где и почему - Будем разбираться .
Ваши сигара, кстати ,то же без акцизов. Может быть с Вас и начнём?

Илья, вы еще раз показываете что вы не в теме.
Подделывают только кубинские сигары. Не кубинские сигары никто не подделывает впринципи.
Чтобы определить поддельные сигары не нужно быть ОТК, есть штрих-код, есть официальный сайт Habanos, где все это проверяется. Вам ничего проверять не нужно. Я объяснял как сделать, думаю, это не то место где это нужно обсуждать.

Акциз и подлинность сигар это разные вещи. Как это можно не понимать.
Акциз - это косвенный налог.
Подделка - это контрафактный продукт произведенный незаконно.
Это две несвязанные друг с другом вещи.

Подакцизный товар может быть законно ввезен в страну без акцизов. Акцизная марка клеиться на коробку. Сигары мои, коробки мои, я могу отклеить все акцизные марки, это не запрещено.

И самое главное, я больше не торгую сигарами на Ганзе. Какие ко мне притенении?

edit log

iliasha
9-11-2018 13:12 iliasha
quote:
Originally posted by Крот Кротович:

Сейчас наехали на вторую мою тему.
Ради того чтобы не лишать людей общения, я удалил все упоминание в теме о продаже сигар.
Но что-то мне подсказывает, что даже просто общаться мне теперь не дадут.

Соблюдайте Правила и будет Счастье Вам, почему то у других участников не возникает проблем с соблюдением Правил. Вы себя каким то особенным считаете?

Крот Кротович
9-11-2018 13:16 Крот Кротович
quote:

Соблюдайте Правила и будет Счастье Вам, почему то у других участников не возникает проблем с соблюдением Правил. Вы себя каким то особенным считаете?

Какие правила, я нарушил?
Вы сказали удалить тему, я удалил.
Сказали напишите "Продажа", я написал.
Сказали можно написать "Предлагаю", я написал.
Сказали удалить "Предлагаю" - я удалил.
Вы против чтобы я сигары продавал на Ганзе, я не продаю.

edit log

iliasha
9-11-2018 13:21 iliasha
quote:

Подделывают только кубинские сигары. Не кубинские сигары никто не подделывает впринципи.
Чтобы определить поддельные сигары не нужно быть ОТК, есть штрих-код, есть официальный сайт Habanos, где все это проверяется. Вам ничего проверять не нужно. Я объяснял как сделать, думаю, это не то место где это нужно обсуждать.

Можно расценить это как конкуренция с Вашим (бывшим) товаром
Но идея рабочая ,и до неё руки дойдут.

quote:

Подакцизный товар может быть законно ввезен в страну без акцизов. Акцизная марка клеиться на коробку. Сигары мои, коробки мои, я могу отклеить все акцизные марки, это не запрещено.

А вот торговать без акциза РФ -нельзя.

iliasha
9-11-2018 13:24 iliasha
quote:

Пока ни каких, если не считать обвинения в каких то Угрозах, о которых Вы заявили в своей теме.

Крот Кротович
9-11-2018 13:28 Крот Кротович
quote:

Так я и не торгую : )

Крот Кротович
9-11-2018 13:32 Крот Кротович
quote:

Пока ни каких, если не считать обвинения в каких то Угрозах, о которых Вы заявили в своей теме.

Илья, у вас есть особенность характера, из-за которой собственно и возник первый конфликт. Вы мне постоянно приписываете слова, которые я не говорил. Первый раз меня это сильно расстроило, а сейчас я даже привык : )

Где я написал слово УГРОЗА? Будьте корректны, не изменяйте мои слова.

Слово ПРЕССУЮТ, означает "оказывают давление".

Оказывать давление и угрожать это не синонимы.

iliasha
9-11-2018 13:43 iliasha
quote:

Где я написал слово УГРОЗА? Будьте корректны, не изменяйте мои слова

В своей теме , в последнем посте(который я удалил) Вы писали "под угрозой закрытия темы..."и т.д. или опять будете всё отрицать

edit log

iliasha
9-11-2018 14:01 iliasha
quote:

Так я и не торгую : )

"меняю на борзых щенят" (шутка)

Sergej_K
9-11-2018 14:44 Sergej_K
quote:
Originally posted by кадыкчан 1:

В стране Невиданных Чудес
Был сказочный волшебный лес.
И от опушки до опушки
В нем жили феи-лесовушки.
Сажали дивные цветы...

Кто автор?

quote:

Вы сказали удалить тему, я удалил.
Сказали напишите "Продажа", я написал.
Сказали можно написать "Предлагаю", я написал.
Сказали удалить "Предлагаю" - я удалил.
Вы против чтобы я сигары продавал на Ганзе, я не продаю.

М.Ю. Лермонтом :
"....
к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!"

Шастра
9-11-2018 15:14 Шастра
Почитала тему, непонятно... Илья, а вы вообще против второго модератора или против конкретно Георгия?
Tehnadzor 34
9-11-2018 15:28 Tehnadzor 34
Странный человек. Получив в руки толику власти, он не пытается разобраться в существующем порядке и просто внести коррективы. Он пытается сходу врезать рамки и всех в эти рамки загнать.
quote:
Originally posted by iliasha:

А вот это вообще убило. У будущей жены прокурора услышали?
Gnom_77
9-11-2018 15:28 Gnom_77
Много писать не умею.
Пусть будет Григорий! У него все четко по полочкам!
iliasha
9-11-2018 15:29 iliasha
quote:
Originally posted by Шастра:

Илья, а вы вообще против второго модератора или против конкретно Георгия?

Как я уже где то писал, в разделе Табачный клуб одному модератору делать особо нечего, но это не мне решать (нужен второй модератор или не нужен).

И вообще как то странно ,некоторые участники меня оценивают. Плохо я делаю ,или хорошо. В разделе я "без году,неделя" ,время покажет "дайте только срок будет вам и белка будет и свисток".

iliasha
9-11-2018 15:30 iliasha
quote:
Originally posted by Tehnadzor 34:

А вот это вообще убило. У будущей жены прокурора услышали?

Закон почитайте, может умнее станите

Tehnadzor 34
9-11-2018 15:32 Tehnadzor 34
quote:
Originally posted by iliasha:

"дайте только срок будет вам и белка будет и свисток"

Вот это то и пугает
Шастра
9-11-2018 15:35 Шастра
quote:

Как я уже где то писал, в разделе Табачный клуб одному модератору делать особо нечего, но это не мне решать (нужен второй модератор или не нужен).

И вообще как то странно ,некоторые участники меня оценивают. Плохо я делаю ,или хорошо. В разделе я "без году,неделя" ,время покажет "дайте только срок будет вам и белка будет и свисток".

Илья, со всем уважением к вам, но вы на мой вопрос не ответили, вернее ответили уж очень уклончиво )) Могу я сделать вывод из вашего выше сказанного, что вы вообще против любого назначения второго модератора? И не важно кто он будет, верно?

iliasha
9-11-2018 15:38 iliasha
quote:
Originally posted by Шастра:

Могу я сделать вывод из вашего выше сказанного, что вы вообще против любого назначения второго модератора? И не важно кто он будет, верно?

Это Вы меня не понимаете, от моего желания или не желания, в этом вопросе ,вообще ни чего не зависит.

всего страниц: 11 : 123...67891011