Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб" ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...567891011
Автор
Тема: Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб"
Крот Кротович
8-11-2018 12:31 Крот Кротович первое сообщение в теме:
Здравствуйте Roman.
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб", вместо модератора Accademic.
Accademic с 2018-5-2 не появляется на Ганзе, не говоря уже о разделе "Табачный клуб".

О себе могу сказать, что я в этом разделе с 2015 года. Моими силами это раздел был оживлен. Когда я туда пришел, в нем было всего пять дохлых тем, а сейчас набралось почти на страницу. Я являюсь его не формальным лидером и пользуюсь уважением, как продавцов, так и обычных посетителей. Ко мне часто обращаются за решением спорных вопросов.
Я лично привел на Ганзу в раздел "Табачный клуб" порядка 200 человек вообще никак не связанных с оружием.
И само собой я разбираюсь в самой теме Табака, знаю проблемы продавцов и простых пользователей.

Ivan_Medvedev
9-11-2018 01:00 Ivan_Medvedev
quote:
Изначально написано iliasha:
Правила анАлогичные другим разделам Купли - продажи.

Сова почти натянулась на глобус! Хорошо, ещё ПДД приплести не удалось . Раздел, между прочим, пока ещё называется Табачный КЛУБ.
Клуб - это не барахолка.
Клуб - это не «купи-продай».
Клуб - это место общения. Почему бы в рамках общения чего-нибудь не сбыть, ко взаимной выгоде, пользе и удовольствию?
А если не можешь/не хочешь общаться прилично, так незачем раздел посещать. Иди себе с миром, туда, где хорошо.

quote:
Изначально написано СанСаныч69:
Думаю, при назначении модератора, основываться на понятии справедливость, не есть эффективно...

Совершенно в дырочку! И при решении всех иных жизненных вопросов основываться на понятии справедливости совершенно неэффективно.
«Право - это то, что полезно народу и рейху».

edit log

AlexPit
9-11-2018 01:02 AlexPit
Был табачный клуб, будет судя по всему семейный клуб.
Давно не заходил, некогда было, многое тут, я смотрю, поменялось или меняется.
Видно зря зашел, с таким настроем нового модератора тут ни общаться ни читать далее нет желания.
Пичалька.
Пойду дальше мимо проходить.
С таким "априори" спорить бессмысленно.

edit log

AlexPit
9-11-2018 01:03 AlexPit
quote:
Originally posted by Tatiana_F:

Так! Все ясно! Пора заканчивать! Начался просто трэш!
Уважаемые покупатели сохраняйте адреса, телефоны продавцов.

похоже что +100, к этому придет.
Крот Кротович
9-11-2018 01:18 Крот Кротович
quote:
Изначально написано котяра93:

Предложите альтернативу, могу предложить от себя лексейку, знаю его хорошо и при нём репрессий точно не будет...

Я не властолюбивый человек. Меня вполне устраивает моя скромная роль на этом форуме. Во власть не рвусь. Если есть достойный человек который будет хорошо относиться ко всем участникам раздела, я только обеими руками за.
Просто сложилась такая ситуация, что ко мне начали обращаться за помощью. А как я помогу если при попытке донести чаяния народа, мне сказали: "Когда ваше мнение понадобиться к вам обратятся".

edit log

Ivan_Medvedev
9-11-2018 01:26 Ivan_Medvedev
quote:
Изначально написано AlexPit:

похоже что +100, к этому придет.

Этого достаточно, по большому счёту.
iliasha
9-11-2018 03:22 iliasha
quote:
Originally posted by Ivan_Medvedev:

Клуб - это не барахолка.

В барохолку и превратили сей клуб

quote:
Originally posted by Ivan_Medvedev:

Клуб - это не 'купи-продай'.

практически каждая тема о продаже

Продают и боятся это сказать "мы не продаём,мы взносы берём"

Крот Кротович
9-11-2018 08:22 Крот Кротович
quote:

практически каждая тема о продаже

Продают и боятся это сказать "мы не продаём,мы взносы берём"

Илья, в этом и суть проблемы. Вы человек новый в "Табачном клубе" и вы не понимаете его сути, не понимаете, чем живут люди, зачем они там собираются, что им нужно.
Людям не интересно просто разговорить о табаке.
Людям интересно покупать, курить и разговаривать о табаке.
Если им нужно поговорить, поверьте, есть много профильных форумов, на которых можно поговорить о табаке. Очень странная мысль зайти на оружейный форум, чтобы поговорить о табаке. Вы не находите?

"Табачный клуб" это как "Курилка", запрети в курилке курить и туда никто не будет приходить поговорить.

"Не надо делать нам как лучше, оставьте так как хорошо".

котяра93
9-11-2018 08:29 котяра93
Если в табачном не будут торговать он станет никому не нужен
ed3
9-11-2018 08:44 ed3
знаю Георгия давно как честного и добропорядочного человека,рад буду если он станет модератором табачного раздела.
EVGEN*51*
9-11-2018 08:48 EVGEN*51*
Георгий дружище...Буду только рад. Отличный кандидат на модератора.
Max_CM
9-11-2018 09:19 Max_CM
Знаю Георгия как НАДЕЖНОГО партнера, прекрасно разбирающегося в своем деле.
Zebra2
9-11-2018 10:43 Zebra2
Знаю Жору почти лет 10. Очень хороший и общительный товарищ! Рекомендую его вторым модератором!
Геннадий Дед
9-11-2018 11:00 Геннадий Дед
Поддерживаю Георгия (Крот Кротович)
Он достойный кандидат помоему

на счет барахолки и прочего не особо в курсе
увы редко бываю,прям очень редко (((

mim35
9-11-2018 11:10 mim35
Здравствуйте!
С Георгием знаком около семи лет, периодически покупаю необходимый для работы товар, ни разу не было проблем- всегда все четко и оперативно. Мое скромное мнение- если станет модератором в данном разделе, то будет неплохо, а уж страшного точно ничего не произойдёт.
С уважением, Владимир
iliasha
9-11-2018 11:38 iliasha
quote:
Originally posted by Крот Кротович:

Илья, в этом и суть проблемы. Вы человек новый в "Табачном клубе" и вы не понимаете его сути, не понимаете, чем живут люди, зачем они там собираются, что им нужно.

Вот только не надо меня учить жить

quote:

Очень странная мысль зайти на оружейный форум, чтобы поговорить о табаке. Вы не находите?

На оружейном форуме очень много чего странного.....

quote:
Originally posted by котяра93:

Если в табачном не будут торговать он станет никому не нужен

С этим да же не поспоришь.

Георгий я Вас не понимаю, данный раздел долгое время был без модератора- и Вас это устраивало. Модератор появился и Вы тут же возбудились по этому поводу. Нет чтоб радоваться, как законопослушный участник, а Вы пытаетесь устраить революцию... Это только Вам и Tatiana_F не нравится называть вещи своими именами, остальные и ранее писали "Продам" и особо не парились. Георгий Вы же продавец широкого профиля, вот и оставайтесь им.

edit log

Sergej_K
9-11-2018 11:43 Sergej_K
quote:
Originally posted by iliasha:

Это прямо какае то дос-атака. И такой профиль не единичный.

Это активизировалась спящая ячейка ̶И̶Г̶И̶Л̶ Крот Кротовича.
Крот Кротович
9-11-2018 12:20 Крот Кротович
quote:
Вот только не надо меня учить жить

Илья, и в мыслях не было. Вы взрослый человек, я на 100% уверен, что сами знаете все о жизни.

quote:
Георгий я Вас не понимаю, данный раздел долгое время был без модератора- и Вас это устраивало. Модератор появился и Вы тут же возбудились по этому поводу. Нет чтоб радоваться, как законопослушный участник, а Вы пытаетесь устраить революцию... Это только Вам и Tatiana_F не нравится называть вещи своими именами, остальные и ранее писали "Продам" и особо не парились. Георгий Вы же продавец широкого профиля, вот и оставайтесь им.

Илья, в этом то и проблема, что вы меня не понимаете.
Да, раздел был без модератора. И это было плохо. Но не в моих правилах лезть и кого то смещать. nbx Никита, был уважаемым человеком. Он долгое время болел. Я просто считал, что не имею морального права даже заикнуться, о том чтобы его подвинуть с модераторов.
Вас назначили модератором, я тоже не был против. Администрации виднее, раз вас назначили, значит вы этого достойны.

Но вас все просят не трогать темы продавцов. Сложившийся формат этих тем, это то что привлекает людей в раздел. Вы же закусили удила и никого не слышите. Я вам не указываю и не спорю с вами. Я вас прошу, участники раздела вас просят, а вы гнете свою линию. Для кого тогда вы стараетесь не понятно.

Были проблемы с отсутствием правил. Вы составили правила. Да, они кого-то не устраивают. Но я вас же не прошу их менять. Наверное единственный кто не просит. Хотя не скажу что они мне нравятся.

Вы заставили меня удалить тему которая была достоянием Табачного клуба. Ее можно было переименовать, к примеру. В ней уже ничего не продавалось. Все что было в продаже было из нее стерто. В конце было написано что тема закрыта. Кому она мешала?

Вам сказали, что есть проблемы с продажей подделок и обмане покупателей. Предложили вариант решения. Вы проигнорировали эту просьбу.

Предложили сделать сноску, что раздел для лиц старше 18 лет. Тоже никак не учли.

Вы говорите что хотите сделать равные условия для всех продавцов. А кто вас об этом просил? Это не нужно не продавцам ни пользователям. Мертвые темы о продаже никому не нужны люди хотят общаться.

И самое главное, я не против вас. Хотите быть модератором, никто же не против. Просто я хочу стать вторым модератором, что бы давать вам советы на равных, не подрывая вашего авторитета как модератора. Доносить до вас то что нужно людям. Сделать вместе с вами этот раздел лучше. Не пойму что вы увидели в этом плохого.

Если вы будите прислушиваться к тому что я прошу, так мне триста лет не нужно быть модератором. Вот о чем вас люди просят.

lexeyka
9-11-2018 12:42 lexeyka
quote:

не подрывая вашего авторитета как модератора.

А он уже есть?
iliasha
9-11-2018 12:50 iliasha
quote:

Были проблемы с отсутствием правил. Вы составили правила. Да, они кого-то не устраивают. Но я вас же не прошу их менять. Наверное единственный кто не просит. Хотя не скажу что они мне нравятся

Я открыт к дискусии свою точку зренияможите высказать в Читать всем.Как и написано в конце Правилони могут менятся.

quote:

Вы заставили меня удалить тему которая была достоянием Табачного клуба. Ее можно было переименовать, к примеру. В ней уже ничего не продавалось. Все что было в продаже было из нее стерто. В конце было написано что тема закрыта. Кому она мешала

Это уже было, Вы сами удалили можно было и просто закрыть.

quote:

Вам сказали, что есть проблемы с продажей подделок и обмане покупателей. Предложили вариант решения. Вы проигнорировали эту просьбу.

Я не ОТК что бы решать потделка или Нет. Есть претензии пишите конкретно Что ,где и почему - Будем разбираться .

Ваши сигара, кстати ,то же без акцизов. Может быть с Вас и начнём?

quote:

Предложили сделать сноску, что раздел для лиц старше 18 лет. Тоже никак не учли.

Смысла нет никакого Сайт оржейный априори +18 (в редком случае +16)

quote:

Мертвые темы о продаже никому не нужны люди хотят общаться

Почему это мёртвые, продажи у Вас вроде не плохо идут

quote:

что бы давать вам советы

Для советов и обсуждений уже есть тема

iliasha
9-11-2018 12:52 iliasha
quote:
Originally posted by lexeyka: