Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб" ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Автор
Тема: Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб"
Крот Кротович
8-11-2018 12:31 Крот Кротович первое сообщение в теме:
Здравствуйте Roman.
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб", вместо модератора Accademic.
Accademic с 2018-5-2 не появляется на Ганзе, не говоря уже о разделе "Табачный клуб".

О себе могу сказать, что я в этом разделе с 2015 года. Моими силами это раздел был оживлен. Когда я туда пришел, в нем было всего пять дохлых тем, а сейчас набралось почти на страницу. Я являюсь его не формальным лидером и пользуюсь уважением, как продавцов, так и обычных посетителей. Ко мне часто обращаются за решением спорных вопросов.
Я лично привел на Ганзу в раздел "Табачный клуб" порядка 200 человек вообще никак не связанных с оружием.
И само собой я разбираюсь в самой теме Табака, знаю проблемы продавцов и простых пользователей.

Крот Кротович
8-11-2018 19:49 Крот Кротович
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Я же говорил в отзывах, это войнушка в чистом виде...
Из-за нее два участника рвутся в модеры...
Один уже назначен, другой то же претендует...
Будете друг друга банить...??

Зачем, Илья мне ничего плохого не сделал. Он же сейчас меня не банит : ) Я думаю договоримся.

Крот Кротович
8-11-2018 19:54 Крот Кротович
quote:
Изначально написано Davydov Denis:
Как у знать с чего началось?Ну так,поразмышлять.Просто по тем скудным знаниям,складывается впечатление что был оскорблен(обижен)iliasha в теме Георгия.После чего получив право модера,грозит палкой.Хочет Георгия наказать.

Почти так и было, у нас с Ильей было недоразумение, он мне гадостей наговорил, я тоже ему наговорил. Но мы с Ильей, вроде померились. Причем до вмешательства модераторов.
Сейчас Илья сильно резко начал менять раздел, все этим недовольны. Я хочу помочь Илье не наделать ошибок.

Илья23
8-11-2018 19:55 Илья23
Поддерживаю Георгия на модератора,хороший мужик и подскажет,и поможет.Я за него.
Крот Кротович
8-11-2018 19:57 Крот Кротович
quote:
Изначально написано iliasha:
Всё гораздо проще. Я столкнулся с проявлением беспрециндентного хамсва со стороны Крот Кротович и ещё нескольких человек, завсегдателей его темы.
Образумить которых было не кому, так как небыло действующего модератора и Правил. Кстати Крот Кротович,открыто заявлял что нет модератора и нет правил поэтому он в своей теме пишет что захочет.
Вот из этого и получилось, что получилось

Илья, вы самое главное скажите, мы с вами померились или нет. А то может действительно нельзя нам быть вдвоем модераторами?

iliasha
8-11-2018 20:09 iliasha
quote:
Originally posted by Илья23:

Поддерживаю Георгия на модератора,хороший мужик и подскажет,и поможет.Я за него.

Прошу обратить Всех внимание,на профиль данного участника. Всего одно сообщение и то здесь. Это прямо какае то дос-атака. И такой профиль не единичный.

СанСаныч69
8-11-2018 20:13 СанСаныч69
quote:
на профиль данного участника. Всего одно сообщение и то здесь.

Но ведь клоны не запрещены на форуме... вот люди и пользуются...
СанСаныч69
8-11-2018 20:13 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Крот Кротович:

Зачем, Илья мне ничего плохого не сделал. Он же сейчас меня не банит : ) Я думаю договоримся.

Худой мир, лучше хорошей войны! (С)

СанСаныч69
8-11-2018 20:15 СанСаныч69
quote:
...Сейчас Илья сильно резко начал менять раздел, все этим недовольны. Я хочу помочь Илье не наделать ошибок.

Ну я видел он создал тему с обсуждением правил раздела, люди выскажутся, может предложат чего дельного... Разумное решение! Там можно все недопонимания и снять...

edit log

ОлегНА
8-11-2018 20:27 ОлегНА
Я за Георгия. Знаю его лично.
Обеими руками ЗА.
Торус!
8-11-2018 20:35 Торус!
quote:

Но ведь клоны не запрещены на форуме... вот люди и пользуются...

См. пост N40.

MickRifle
8-11-2018 20:52 MickRifle
Кандидатуру Георгия(Крот Кротович) поддерживаю! Более двух лет общаюсь в его виртуальном клубе, никаких претензий к нему не имею, как к человеку и продавцу.
Крот Кротович
8-11-2018 20:55 Крот Кротович
quote:
Изначально написано iliasha:

Прошу обратить Всех внимание,на профиль данного участника. Всего одно сообщение и то здесь. Это прямо какае то дос-атака. И такой профиль не единичный.

Илья23 раньше был зарегистрирован как ILYA23rus, пять раз делал у меня разные покупки. Последний раз мы с ним общались ровно год назад.
У него какие то проблемы с мылом или с паролем. И человеку было не лень зарегистрироваться снова, что бы оставить за меня голос. Я тоже очень этому удивился. И очень порадовался.
Спасибо Илья.

Крот Кротович
8-11-2018 21:05 Крот Кротович
quote:
...

Александр, вот скажите у вас в разделе три модератора. Вы же не были против когда назначали Владимир Парков или Micro? Нормально же у вас там проходит модерирование, не баните друг друга?

СанСаныч69
8-11-2018 21:26 СанСаныч69
У нас были выборы модераторов... кого участники выбрали, Роман утвердил... И не одного Владимира Паркова или одного меня, а нас обоих, т.к. мы корефаны и единомышленники... Ну а Микро по умолчанию во всех разделах...
А у вас вопрос про отсутствие модерирования возник только после жалоб админу... И назначать конфликтующих участников модераторами одного и того же раздела, это мина замедленного действия или быстрого действия... имхо конечно

п.с. Повторюсь, я не знаю кто из вас кому что сказал, да и разбираться в этом не хочу, не моё это дело... Я даю комментарии как сторонний наблюдатель...

edit log

Илья23
8-11-2018 21:43 Илья23
Никакой я не клон, на форумах не сижу и не чатюсь нигде,есть дела и поважнее.Георгий я просто подсел на тосканки,но за вашими поступлениями следить не перестал, так что рано или поздно с вами спишемся.
Анти-Плов
8-11-2018 22:08 Анти-Плов
Я за Георгия! Человек не просто обязательный, а ещё и очень отзывчивый!!!
Крот Кротович
8-11-2018 22:22 Крот Кротович
quote:
Повторюсь, я не знаю кто из вас кому что сказал, да и разбираться в этом не хочу, не моё это дело... Я даю комментарии как сторонний наблюдатель...

Это правильно.

Я ни с кем не конфликтую. С Ильей был конфликт, не спорю, наверное первый за последние 10 лет. Я ему предложил мировую он согласился. Больше никаких конфликтов у меня с ним не было. Если он конечно откажется от своих слов, что мы заключили мир или может на самом деле пошел в модераторы, чтобы свести счеты с кем-то из участников, то это совсем другая песня.
Если так, пусть открыто скажет об этом, я не буду проситься в модераторы, просто уйду из раздела.

Можно как вариант провести выборы модератора в разделе "Табачный клуб". Я не настаиваю на своей кандидатуре. Есть другие достойные люди. Мне кажется так будет справедливо.

edit log

серега174
8-11-2018 23:18 серега174
однозначно георгия в модераторы назначить!!!!
котяра93
8-11-2018 23:19 котяра93
quote:

Это правильно.

Я ни с кем не конфликтую. С Ильей был конфликт, не спорю. Я ему предложил мировую он согласился. Больше никаких конфликтов у меня с ним не было. Если он конечно откажется от своих слов или может на самом деле пошел в модераторы, что бы свести счеты с кем-то. То это совсем другая песня.
Если так, пусть открыто скажет об этом, я не буду проситься в модераторы, просто уйду из раздела.

Можно как вариант провести выборы модератора в разделе "Табачный клуб". Я не настаиваю на своей кандидатуре. Есть другие достойные люди. Мне кажется так будет справедливо.

Предложите альтернативу, могу предложить от себя лексейку, знаю его хорошо и при нём репрессий точно не будет...

СанСаныч69
8-11-2018 23:48 СанСаныч69
quote:
так будет справедливо.

Думаю, при назначении модератора, основываться на понятии справедливость, не есть эффективно...

edit log

всего страниц: 11 : 1234567891011