Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб" ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Автор
Тема: Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб"
Крот Кротович
8-11-2018 12:31 Крот Кротович первое сообщение в теме:
Здравствуйте Roman.
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб", вместо модератора Accademic.
Accademic с 2018-5-2 не появляется на Ганзе, не говоря уже о разделе "Табачный клуб".

О себе могу сказать, что я в этом разделе с 2015 года. Моими силами это раздел был оживлен. Когда я туда пришел, в нем было всего пять дохлых тем, а сейчас набралось почти на страницу. Я являюсь его не формальным лидером и пользуюсь уважением, как продавцов, так и обычных посетителей. Ко мне часто обращаются за решением спорных вопросов.
Я лично привел на Ганзу в раздел "Табачный клуб" порядка 200 человек вообще никак не связанных с оружием.
И само собой я разбираюсь в самой теме Табака, знаю проблемы продавцов и простых пользователей.

iliasha
8-11-2018 16:35 iliasha
quote:
Originally posted by Крот Кротович:

оставался таким каким его любят участники этого радела

Т.е. анархию!!! Любят стебать, глумиться (над участниками которые заглянули в Ваш тесный мирок)ни стесняясь ни чего.Обсуждать семью Кто ,С кем и Как.... -это по Вашему объективно....!!!!

Крот Кротович
8-11-2018 16:38 Крот Кротович
quote:
Изначально написано iliasha:
Т.е. анархию!!!

Ну почему же анархию. Вы же видели, что я первый за порядок. Я вам правила помогал составлять для раздела.

quote:
Любят стебать, глумиться (над участниками которые заглянули в Ваш тесный мирок)ни стесняясь ни чего.Обсуждать семью Кто ,С кем и Как.... -это по Вашему объективно....!!!!

Я думал мы закрыли эту тему. Разве нет?

Ivan_Medvedev
8-11-2018 16:40 Ivan_Medvedev
quote:
Т.е. анархию!!! Любят стебать, глумиться (над участниками которые заглянули в Ваш тесный мирок)ни стесняясь ни чего.Обсуждать семью Кто ,С кем и Как.... -это по Вашему объективно....!!!!

Интернет велик. А человек свободен.
Не нравится раздел - его можно игнорировать.
Не нравится форум - можно создать свой.

Чтобы не оправдываться потом, как например

quote:
Изначально написано СанСаныч69:
Да я просто проходил мимо и случайно почитал о проблеме в Табаке...
Не имею ни чего сказать

Идя мимо, иди мимо. А коли сказать нечего - то ещё и молча.

edit log

iliasha
8-11-2018 16:42 iliasha
quote:

Я думал мы закрыли эту тему. Разве нет?

Я тоже так думал,но Вы же тут устроили целую демонстрацию, сначала в 200 (я молчал), потом здесь....

Крот Кротович
8-11-2018 16:49 Крот Кротович
quote:
своим флудом в своей теме ущемляете интересы других участников вы одну тему о продаже раздули аж на 234 страницы

Интересно чьи интересы я ущемлял? В мою поддержку отписались простые пользователи, продавцы и модераторы из других разделов.
Чьи интересы я ущемляю?

Тему на 234 которую вы меня заставили только что стереть, до сих пор читали люди из "Табачного клуба" и говорили мне за нее спасибо. Ее можно было почистить оставить все интересное. Но вы попросили, я стер.
click for enlarge 1529 X 355 116.5 Kb

edit log

iliasha
8-11-2018 16:52 iliasha
quote:

Тему на 234 которую вы меня заставили только что стереть

Я Вас попросил Закрыть или Стереть, т.к.у Вас есть дублирующая тема.Вы свой выбор сделали сами.

P.S. Я думал Вы поступите мудрее.
Хорошая была тема информационная.

edit log

Крот Кротович
8-11-2018 16:55 Крот Кротович
quote:

Я тоже так думал,но Вы же тут устроили целую демонстрацию, сначала в 200 (я молчал), потом здесь....

Илья, зачем вы конфликтуете. Я просто хочу быть модератором в разделе "Табачный клуб", мне кажется любой человек имеет право просить разрешение у Администратора чтобы стать модератором.

Обычно выборы модератора происходят путем голосования участников раздела. С последующим решающим словом Администрации форума. Сейчас как раз идет такое голосование.

Я же не против того чтобы вы были модератором. Вас выбрали, значит вы достойны этого. Почему вы так агрессивно настроены против меня?

Кстати не понял что такое "200"

edit log

Tatiana_F
8-11-2018 16:58 Tatiana_F
Извините!
Че за бардак начался на форуме?!!
Можно сначала разобраться с теми кто под разными никами выставляет свои одни и теже объявления!!! Кто оскорбляет участников форума?!!
Что за правила вы написали ?!!!
iliasha
8-11-2018 16:59 iliasha
quote:

Чьи интересы я ущемляю?

Я как бы вроде писал уже. Попробую ещё раз. Ваша тема постоянно в топе, а почему? Да потому, что с темой о продаже Вы устроили Клуб по интресам.
У других участников подобного не замечано.

iliasha
8-11-2018 17:01 iliasha
quote:

Обычно выборы модератора происходят путем голосования участников раздела. С последующим решающим словом Администрации форума. Сейчас как раз идет такое голосование.

Это где Вы такое прочитали?
Крот Кротович
8-11-2018 17:02 Крот Кротович
quote:
.....

В разделе "Табачный клуб" есть два направления деятельности.
1) Обсуждения и разговорные темы
2) Темы по продажам

Можно поделить полномочия, вы будите занимать первыми темами, а вторыми. И никто никому не будет мешать. Я хорошо знаю все заботы и чаяния продавцов и покупателей.
Вы интересуетесь обсуждениями сигар. Мне кажется, все по справедливости будет.

Ivan_Medvedev
8-11-2018 17:02 Ivan_Medvedev
quote:
Я Вас попросил Закрыть или Стереть, Вы свой выбор сделали сами.

Понеслась!!
Пришёл новый «ведущий».
Начались конфликты.
Продолжилось сносом тем.
Закономерно ждём банов. Первый - на год или пожизненно, второй - пожизненно.
Чем кончится - и так понятно.

iliasha
8-11-2018 17:05 iliasha
quote:
Originally posted by Tatiana_F:

Можно сначала разобраться с теми кто под разными никами выставляет свои одни и теже объявления!!! Кто оскорбляет участников форума?!!

Что же Вы молчите !! Есть жёлтый треугольничек, естьРМ.
Излагайте свои жалобы, будем разбираться.

quote:
Originally posted by Tatiana_F:

Что за правила вы написали ?!!!

Правила анологичные другим разделам Купли - продажи.

Крот Кротович
8-11-2018 17:11 Крот Кротович
quote:

Это где Вы такое прочитали?

А что разве не Roman назначает модераторов?
Я собственно к нему обратился с этой просьбой.

Поддержка только для того чтобы Roman видел, что меня уважают в разделе "Табачный клуб". Он же не может знать всех участников форума.

iliasha
8-11-2018 17:14 iliasha
quote:

В разделе "Табачный клуб" есть два направления деятельности.
1) Обсуждения и разговорные темы
2) Темы по продажам
Можно поделить полномочия, вы будите занимать первыми темами, а вторыми. И никто никому не будет мешать. Я хорошо знаю все заботы и чаяния продавцов и покупателей.
Вы интересуетесь обсуждениями сигар. Мне кажется, все по справедливости будет.

Енто не мне решать, моё мнение там и одному делать особо нечего, если не иметь корыстный интерес. А вот порядок в разделе навести стоит.

iliasha
8-11-2018 17:17 iliasha
quote:

Кстати не понял что такое "200"

200 это "отзывы о продавцах и покупателях" у каждого раздела есть свой номер.

Крот Кротович
8-11-2018 17:19 Крот Кротович
quote:
Енто не мне решать, моё мнение там и одному делать особо нечего, если не иметь корыстный интерес. А вот порядок в разделе навести стоит.

Илья, а задайте себе вопрос почему так много людей, оставили свой голос в мою поддержку в этой теме за то чтобы меня выбрали модератором?

У меня тем в разных разделах на Ганзе полно. Я никогда не просился в модераторы. И сейчас бы сам не стал бы проситься. Меня начали об этом просить участники раздела.

iliasha
8-11-2018 17:22 iliasha
quote:

что разве не Roman назначает модераторов?

Конечно Роман

Вы же написали ,утверждая:

quote:

О каком голосовании Вы говорите, где Вы это прочитали?

Tatiana_F
8-11-2018 17:24 Tatiana_F
Илья, если не ошибаюсь, может вы сначала немного "обжились"бы на форуме, посмотрели как он устроен, посмотрели кого читают ...
У Георгия всегда тема в топе потому что ОН ведет сигарный форум, его читают, к нему прислушиваются, это я пишу как давний участник форума, с 2015 года.
Нельзя дублировать правила с других разделов сайта, у табачного свои нюансы! почитали бы Российское законодательство относительно табачной продукции(это касаемо правил, вами написанных)

Можно вы подождете с тем чтобы стать модератором форума? Не разрушайте то что не вами создавалось!

edit log

lexeyka
8-11-2018 17:25 lexeyka
quote:
Originally posted by iliasha:

там и одному делать особо нечего, если не иметь корыстный интерес. А вот порядок в разделе навести стоит.

И вы это поняли вчера, после небольшой "стычки" с Кротом в 200 разделе Вовремя подсуетились однако.
всего страниц: 11 : 1234567891011